3 ноября 2019 20 часов назад, Звезда в шоке сказал(а): Ну точно, как в жизни!! Turtle_aylataN, Nasenak, Пумочка-13 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2019 Oksana7, Ветер, Кисюня и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2019 Найти кошку среди голубей за 9 секунд. lovingberry, Yulik, Turtle_aylataN и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2019 2 минуты назад, letka сказал(а): Найти кошку среди голубей за 9 секунд. нашла, это легче чем верблюд Хозяйка смешных зверей, Ксен40, Oksana7 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 ноября 2019 Споём? Скрытый текст Выйду ночью в кухню с котом, Свет не зажигая при том, Спит моя семья, спит усталый дом, Только мы с котом на кухню идём. По холодному по полу-полу К холодильнику с котом я иду. Ночью, в темноте — благодать Что накурен я — не видать, Только мы с котом, тихо босиком Как собаки две, голодные идём. В животах урчит, тени на полу, — Это я с котом на кухню иду. Гляну сверху я на кота, Ты веди по дому меня, По бескрайнему дому моему, Лишь тебе во тьме всё видно одному. Только верный кот в кухню путь найдёт, Ну, а я во тьме слепой, словно крот. Дай-ка я разок погляжу, Как мне подобраться к ножу, На секунду свет — бл**ь, где же винегрет Али есть он в кухне, али его нет, Посмотрю, разок, где томатный сок, А потом отрежу сала кусок. В холодильнике — благодать, Как бы, с**а, все не сожра-а-ть А коту плесну молока глоток, Полакай-ка молока пока, браток! Надо «Вискас» твой, тоже заточить Так что только молочищще будешь пить. Будет сытным мой бутерброд, Ну, когда же голод пройдёт?! Перестань скорей, мой живот урчать… Ведь жена начнёт поутру ворчать: Это вы с котом, съели всё харчи ?!! Прекратите же свинячить в ночи Выйду я из кухни с котом Сытый и довольный при том. Спит моя семья, спит усталый дом Только мы с котом обратно спать идём. По холодному, по полу-полу, Я в кровать с набитым брюхом бреду. Сибирская Кошка, rramil, lovingberry и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 ноября 2019 Vkiseleva21, Звезда в шоке, svetuek и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 ноября 2019 Звезда в шоке, чеба, nogres и 23 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 ноября 2019 BlueeYeS, Сибирская Кошка, Fascinata и 33 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 ноября 2019 Nadinka-Blondinka, Юнона1960, чеба и 34 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 ноября 2019 1 час назад, Гусёна сказал(а): Машунька, спасибо! Хорошо похрустелось BlueeYeS, Гусёна, Юла и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 ноября 2019 3 часа назад, Гусёна сказал(а): Как так можно спать! Oksana7, Virineya, ОльгаТольна и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 ноября 2019 1 час назад, АриЯ сказал(а): Как так можно спать! котам все можно Virineya, snowflake, Fascinata и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 ноября 2019 snowflake, annav1969, АриЯ и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 ноября 2019 lovingberry, Fascinata, Anya_80 и 24 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 ноября 2019 07.11.2019 в 20:11, Turtle_aylataN сказал(а): Главное чтобы не б\у)) Хозяйка смешных зверей, anna5659, Anya_80 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 ноября 2019 У кого есть животные, тот в теме венинамама, lamina-65, Хозяйка смешных зверей и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 ноября 2019 Turtle_aylataN, Юла, Majena и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 ноября 2019 07.11.2019 в 20:10, Turtle_aylataN сказал(а): В три ночи особенно актуально. Когда вышиваешь, забываешь про время, и только песни китов возвращают в реальность И вроде надо ограничиться кефиром или ряженкой, но бутер с колбаской слишком аппетитен) lamina-65, Наталья2013, anna5659 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 ноября 2019 yakimenochka, lamina-65, АлёNка и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 ноября 2019 Осеннее:) герда28, Юнона1960, Люба К и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 ноября 2019 VID-20191107-WA0010.mp4 Olechka19, lady.nelli2015@gmail.com, Turtle_aylataN и 23 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 ноября 2019 lovingberry, Vkiseleva21, Turtle_aylataN и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 ноября 2019 Сибирская Кошка, anna5659, Юла и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 ноября 2019 Нет предела доброте... Majena, Oksana7, Люба К и 24 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 ноября 2019 Сибирская Кошка, reyjeff, Virineya и 38 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение