22 марта 2025 герда28, Пумочка-13, Nasenak и 36 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2025 ИринаПр., герда28, viola33 и 39 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2025 Majena, lamina-65, Миссис Мыштон и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2025 герда28, Кисюня, Vitaliya и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 2025 Bellatrix, Сибирская Кошка, Vika71 и 23 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 2025 yakimenochka, Vkiseleva21, Mara_ и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 2025 Златолео, герда28, Миссис Мыштон и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 2025 Vika71, ИринаПр., Дикая белочка и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 2025 АлёNка, Ave, korund и 26 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 2025 Olesy777, Tatiana Ch., Пумочка-13 и 29 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 2025 yakimenochka, Dear_feya, Fancyworker и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2025 10 часов назад, Palex сказал(а): Стыдно признаться, но я как раз этот человек, который "только что узнал" Vitaliya, Пумочка-13, korund и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2025 10 часов назад, Palex сказал(а): Интересно, когда автор узнает, что это зависит от количества УГЛОВ? Не говоря уже о том, что не зависит совершенно, т.к. такое написание цифр появилось совсем недавно. Dear_feya, korund, Vitaliya и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2025 14 часов назад, Palex сказал(а): Это тема "Приколы из инета" Fancyworker, korund и Vitaliya сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2025 3 часа назад, Palex сказал(а): Это тема "Приколы из инета" Ну так и пообсуждать некоторые приколы - тоже прикольно! korund, Хозяйка смешных зверей, Сибирская Кошка и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2025 Vitaliya, Сибирская Кошка, герда28 и 24 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2025 8 часов назад, Palex сказал(а): если посмотреть справки 2-НДФЛ, то окажется, что у нас половина страны по таким "календарям" живут Юла, Vitaliya, Betta и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2025 1 час назад, Dear_feya сказал(а): если посмотреть справки 2-НДФЛ, то окажется, что у нас половина страны по таким "календарям" живут Да, получается что-то примерно на уровне МРОТ))). Неправильный календарь какой-то, надо с красненькими листиками) Юла, Vitaliya, АлёNка и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2025 Да, статью тут читала, чтобы закрывать самые минимальные потребности, типа жкх и еда, надо зарабатывать 54 тыщи. Это ж на какой ступени житиЯ я нахожусь? АлёNка, vodonika, viola33 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2025 1 час назад, Yarinka сказал(а): Да, статью тут читала, чтобы закрывать самые минимальные потребности, типа жкх и еда, надо зарабатывать 54 тыщи. Это ж на какой ступени житиЯ я нахожусь? По данным Минэконом развития средняя зарплата россиян в 2025 составляет 99 952 рубля , так что все отлично )))) а соракет на погудеть )) Novia, Yarinka, АлёNка и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2025 4 часа назад, svetles сказал(а): По данным Минэконом развития средняя зарплата россиян в 2025 составляет 99 952 рубля , так что все отлично )))) а соракет на погудеть )) Ну всё, если буду искать работу, меньше сотки не соглашусь, а то прям себя не уважать)) Vika71, korund, Palex и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2025 Успела, день не закончился! Dobraya_koshka, viola33, Юла и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 апреля 2025 19 часов назад, Novia сказал(а): Да, получается что-то примерно на уровне МРОТ))). Неправильный календарь какой-то, надо с красненькими листиками) Красненькие - на выходные и праздники Betta, _Mariya_, Евгения 62 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 апреля 2025 e1df1677-273e-4c68-82de-d54f5a667200.mov -2883960520170481534.mp4 -2883960520170481534.mp4 IrnKA, АлёNка, Vika71 и 23 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 апреля 2025 -2883960520170481534.mp4 Хозяйка смешных зверей, korund, Vitaliya и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение