22 марта 2025 Ave, Дикая белочка, vodonika и 36 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2025 Selin, Tatiana Ch., Vkiseleva21 и 39 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2025 Mara_, Юла, Novia и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2025 mischmisch, АриЯ, Дикая белочка и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 2025 Fascinata, Tatiana Ch., Vkiseleva21 и 23 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 2025 Vitaliya, Fancyworker, АлёNка и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 2025 Vika71, герда28, Fancyworker и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 2025 Алоиза, Юла, Сибирская Кошка и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 2025 Кисюня, Fascinata, Юла и 26 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 2025 Vitaliya, Кисюня, irinaol и 29 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 2025 Bellatrix, Tatiana Ch., герда28 и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2025 10 часов назад, Palex сказал(а): Стыдно признаться, но я как раз этот человек, который "только что узнал" Fancyworker, Vitaliya, korund и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2025 10 часов назад, Palex сказал(а): Интересно, когда автор узнает, что это зависит от количества УГЛОВ? Не говоря уже о том, что не зависит совершенно, т.к. такое написание цифр появилось совсем недавно. korund, Vitaliya, Fancyworker и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2025 14 часов назад, Palex сказал(а): Это тема "Приколы из инета" korund, Vitaliya и Fancyworker сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2025 3 часа назад, Palex сказал(а): Это тема "Приколы из инета" Ну так и пообсуждать некоторые приколы - тоже прикольно! Vitaliya, Сибирская Кошка, Fancyworker и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 2025 Пумочка-13, Fascinata, lamina-65 и 24 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2025 8 часов назад, Palex сказал(а): если посмотреть справки 2-НДФЛ, то окажется, что у нас половина страны по таким "календарям" живут Сибирская Кошка, Юла, lamina-65 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2025 1 час назад, Dear_feya сказал(а): если посмотреть справки 2-НДФЛ, то окажется, что у нас половина страны по таким "календарям" живут Да, получается что-то примерно на уровне МРОТ))). Неправильный календарь какой-то, надо с красненькими листиками) Dear_feya, АлёNка, vodonika и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2025 Да, статью тут читала, чтобы закрывать самые минимальные потребности, типа жкх и еда, надо зарабатывать 54 тыщи. Это ж на какой ступени житиЯ я нахожусь? Сибирская Кошка, Vika71, Novia и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2025 1 час назад, Yarinka сказал(а): Да, статью тут читала, чтобы закрывать самые минимальные потребности, типа жкх и еда, надо зарабатывать 54 тыщи. Это ж на какой ступени житиЯ я нахожусь? По данным Минэконом развития средняя зарплата россиян в 2025 составляет 99 952 рубля , так что все отлично )))) а соракет на погудеть )) Yarinka, korund, Novia и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2025 4 часа назад, svetles сказал(а): По данным Минэконом развития средняя зарплата россиян в 2025 составляет 99 952 рубля , так что все отлично )))) а соракет на погудеть )) Ну всё, если буду искать работу, меньше сотки не соглашусь, а то прям себя не уважать)) korund, Palex, svetles и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 апреля 2025 Успела, день не закончился! mariko80, ИринаПр., Fancyworker и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 апреля 2025 19 часов назад, Novia сказал(а): Да, получается что-то примерно на уровне МРОТ))). Неправильный календарь какой-то, надо с красненькими листиками) Красненькие - на выходные и праздники Сибирская Кошка, Евгения 62, Novia и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 апреля 2025 e1df1677-273e-4c68-82de-d54f5a667200.mov -2883960520170481534.mp4 -2883960520170481534.mp4 Пумочка-13, Yarinka, герда28 и 23 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 апреля 2025 -2883960520170481534.mp4 Selin, Vika71, АлёNка и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение