Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

Это тебе пока кажется что за год не выпить)

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там вообщем не так и много))) просто пакетиков много)))

ну раз пошла такая пьянка, я заварила квадратный))), который Ташка пила - Awakeng.

первый пролив забыла и передержала - вылила, потому что теркий получился.

ну может и ничего - зато размок)))

кстати, очень плотный - долго размокает

вкусненький)) копченость в начале самом немного, потом появляется компотность, но не очень сильная. такой.. насыщенный по вкусу... не жидкий.. сладкое послевкусие...

сейчас полежит немного, отдохнет, сделаю еще проливов

чего-то у меня все шены по описанию одинаковы))))

а еще я один из Ташкиных свежеподарочных пила днем - думаю, что можно рассказать?

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Ди сказал, что если я ещё раз суну ему под нос что-нибудь со словами: "нет, ну ты посмотри..", он меня канделябром оглоушит.. :dw: ..и чего он так нервничает, я ж ещё только до кофе дошла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biggrin:

не понимает чувств хомяка)))

а хомяк на открытке - правда, на твоего похож? :biggrin:

ну так могу про чай рассказать из свежеподаренных?

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще я один из Ташкиных свежеподарочных пила днем - думаю, что можно рассказать?

Да уж рассказывай) Тем более я скорее всего и про вторую часть подарка догадалась)

..Ди сказал, что если я ещё раз суну ему под нос что-нибудь со словами: "нет, ну ты посмотри..", он меня канделябром оглоушит.. :dw: ..и чего он так нервничает, я ж ещё только до кофе дошла..

А до этого весь чай по очереди подсовывала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего-то у меня все шены по описанию одинаковы))))

а еще я один из Ташкиных свежеподарочных пила днем - думаю, что можно рассказать?

подумаешь описание! главное - ощущения! :l_coffee:

Не, про чай можно рассказывать, про нечай не рассказывай! :girl_crazy:

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда рассказываю)))

Пила ройбуш. Очень забавный - запах офигенный, лимонный такой.

А крупиночки такие смешные))))

Сначала залила кипятком и подержала - полминуты, может, поменьше.

Показался очень пряным (?) что ль.... А вот когда заливала воду и сразу сливала - мне больше понравилось.

А еще больше понравился остывший, почти холодный.. Компотик такой освежающий, летом хорошо, мне кажется..

а главное - он не сладкий!

вообщем, надо что-то такое иметь в запасах. ну вот еще мои придут с ебея (когда-нибудь придут, наверно...) - буду выбирать, что больше нравится из фильдеперсовых)))

а на ебее надо уже на следующей неделе диспут, похоже, открывать....там только 45 дней, потом можно продлить ожидание еще на 20 дней в диспуте, а потом - все.... либо забить и ждать, что когда-нибудь придет, либо деньги возвращают....

alex_sterh и Maury сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin:

не понимает чувств хомяка)))

а хомяк на открытке - правда, на твоего похож? :biggrin:

ну так могу про чай рассказать из свежеподаренных?

Хомяк долго не мог понять, зачем мне зеркало прислали, и взял с меня слово, что после Нового года, я ему его отдам, он его в шкапчике повесит "штоп на красоту любовацца!"

А до этого весь чай по очереди подсовывала?)

ну.. как-то.. так.. :blush:

..Тем более я скорее всего и про вторую часть подарка догадалась)

чёй-та?!! *обиженно сопит* это же тайна страшшшшная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хомяк долго не мог понять, зачем мне зеркало прислали, и взял с меня слово, что после Нового года, я ему его отдам, он его в шкапчике повесит "штоп на красоту любовацца!"

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Анюткина ройбушей нет, она, по-моему, говорила, что они ей не вштырили. Я могу чего-то путать, но у меня на листочке в две колонки расписано, кому я чего обещала - я в процессе писала, чтоб не забыть. Поэтому "обещалки" у вас отличаются :connie_girl_cleanglasses:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чёй-та?!! *обиженно сопит* это же тайна страшшшшная..

Ну я когда получу, честно скажу оно или нет)

зато насколько помню Анюткину чутка той офигенной ТГИшки едет... мням)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*фсдыхает* та латна, чё уж, в прынцыпе, хорошая память и немного дедукции - и ты в дамках))

ога, Ташику на пробу, чтоб знала, о чём столько разговоров (но мне казалось, что она по ТГИ не прикалывается), а тебе, все, что оставались, только беленьких меньше всего почему-то осталось :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:wub:как говорит одна моя подруга, со мной не интересно я всегда все знаю заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блинннннн... а я тормоз... надо было два пакетика кофе положить - тебе и Ди!

меня чай сбил с толку..... чай-то можно "в компании" пить, а кофе индивидуальный.....

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ога, Ташику на пробу, чтоб знала, о чём столько разговоров (но мне казалось, что она по ТГИ не прикалывается)

норм! попробуем и поймем чего да как))) опять же где заказать - знаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тебе, все, что оставались, только беленьких меньше всего почему-то осталось :pardon:

Шпасиб, солнце) это ж так - для радости) Мой хомяк и так не умрет без чая))) *что его очень радует в предверии поисков работы, сидит гордый от своей предусмотрительности и хапучести*)))

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, нам ядрёная бомба не страшна - был бы кипяточег под боком!))

блинннннн... а я тормоз... надо было два пакетика кофе положить - тебе и Ди!

Я ему уже показала, и пообещала поделиццо))) я же доообрая.. сегодня..

niksi и Maury сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:wub:как говорит одна моя подруга, со мной не интересно я всегда все знаю заранее)

Вот в подробностях ты точно не можешь знать! *потирает лапы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты еще недостаточно подсказок дала?) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...что за разговорчики в строю?

тихо сидим и ждем Анину посылку!

а то щас все рассекретю.....рассекречу... вообщем, секрета не будет))))

а может я пока чаи покажу? :blush: у меня отдельная фотка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа, ты не знаешь в чём цимес! *гордо задирает ноз*

*испуганно зажимает рот* Ташик! я молчу! показывай, конечно!

Maury и niksi сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря!!!!

а то хомяк целый день мается - похвастаться-то хоцца))))

а конфетки...ммм...

а магнитик... уже на холодильнике)))

а открытки от всех я под елку сложу на НГ))))

воть! хомячье щастье!

post-14054-1386437854_thumb.jpg

Сестер, я тя лю!!!! цалую-обнимаю))))

Tatiana-kenig, Маняша, Maury и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозрительна, чо эта за циферки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозрительна, чо эта за циферки?

Не... Сестер не такой живодер, как мы))) там инструкция есть, где что лежит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, то то она списочек искала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×