Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

разные, разные... это еще меня остановили, мона было и раза в полтора больше наковырять)
alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда бы точно были даже не тапки, а кирзовые сапоги)))))

а вообще, почта виновата! пришли бы мои посылки быстрее, я б еще чего наковыряла!

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плак, а я думала пробник от своей тыквы отдать... а ее до сих пор таможеники занюхивают...

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акофе какой водой и на сколько заливать? А скоттин блинчег это кто?!!

Я их по десять по порядку скрепила и буду пить по-очереди! Даже на работу возьму и устрою себе чайную диету, всё равно худеть надо, вот и послащу.. подчаЮ.. ну в общем, будет у меня целый месяц праздник!!! :la_cheerleader:

Я Ореховая Соня! Я буду жить в чайнике!!!

10524.jpg

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и лапсиками закусывают...а фильдеперсовыми запивают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нат, с тебя список какие номера как заваривать ;) Тебе и флаг в руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акофе какой водой и на сколько заливать? А скоттин блинчег это кто?!!

кофе кипятком, там на пакетике нарисовано примерно как оно на чашку вешается...

это дрип..

блин там один! круглый! а остальные квадраты)) ты ж их узнала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она в шоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нат, с тебя список какие номера как заваривать ;) Тебе и флаг в руки)

а там все одинаковы на мой взгляд.... вода 90-95...и таких, чтоб 15 секунд держать тоже нету... вообщем, все по полминуты в целом...

ну 17 можно похолоднее и поменьше....

вот не в курсе только насчет 3, 11 и 19...может, их и меньше держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она в шоке)

ага)))

Ташик, ты там не волнуйся только!

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот не в курсе только насчет 3, 11 и 19...может, их и меньше держать

3 я сама до конца не в курсе... 90 наверн, 11, 19 так же как и все думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а... кофе.. его не заливать... его вешаешь на чашку и отрываешь верх, чтоб пакетик открылся и кофе видно было, и льешь кипяток в него, он капает...капает... как докапает - можно пить

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыквы?!!!! Кстати, была у меня мысль всем по тыкве послать, у меня маленькие уродились мускатные - хорошо, что, когда полезла за ними, обнаружила, что две уже начали портиться и не рискнула, а то б доехало.. тыквенное пюре.. Не селёдка, но тоже амбрэ бы было)))

Про квадратное я даже молчу, только поглаживаю нежно - это я точно буду пробовать в нерабочие дни в одиночестве, чтоб нюансы от каждого пролива отследить! Если до вечера доживёт, то поделюсь, а так ненене - маёёёёё!!! :rolleyes:

А "майонез" я открыла! ааааааааааааааааа!!!! я по запаху узнала!!!!!)))) пасибо!!! У нас обе Баушки её извели :sorry:

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тыквы?!!!! Кстати, была у меня мысль всем по тыкве послать, у меня маленькие уродились мускатные - хорошо, что, когда полезла за ними, обнаружила, что две уже начали портиться и не рискнула, а то б доехало.. тыквенное пюре.. Не селёдка, но тоже амбрэ бы было)))

Не те тыквы) У меня в зависшей посылке чай круглой формы, его тыквой называет народ) Шен серебристо-белого цвета... Говорят что то сказочное)

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыква - это не тыква)))) это шен))))

а маойонез твой я бы определила как облепиховое варенье или джем

alex_sterh и Tatiana-kenig сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря!!! я ж теперь тоже могу попробовать квадратное!

Мне его тоже Снегурочка принесла)))))

а я не пробовала, чтоб не отчитываться, а то сюрприза не было бы)))

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне снегурочка принесла Вани и красного какого то странного) тоже надо пробу будет снять *облизывается*

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кофе кипятком, там на пакетике нарисовано примерно как оно на чашку вешается...

это дрип..

блин там один! круглый! а остальные квадраты)) ты ж их узнала?

не, это у меня интонация была не правильная!))) не в смысле, кто из этих квадратных будет круглым, а это я про фамилию его спрашивала, просто мы пишем одновременно, и я ещё по него твой коммент тогда не успела прочитать)))

Заливать я, наверное, буду, как привыкла - несильно горячим и начиная с чуть и потом увеличивая время, чтоб не ппропустить нюансов и избежать терпкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, я на Квадратное ща наклейки сделаю с названиями, чтоб пробовать со знанием дела!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "майонез" я открыла! ааааааааааааааааа!!!! я по запаху узнала!!!!!)))) пасибо!!! У нас обе Баушки её извели :sorry:

У нас пока еще заповедные зоны не истребляют. Это с Балтийской косы - западнее в России уже некуда :connie_finishline:

Не пугайся, что жидко - это сок :girl_in_love:

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там терпкости ни у кого не должно быть...

ну 10 минут точно не надо держать...а вот таких, чтоб 15 секунд и не больше, точно нет... полминуты норм будет...

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красного какого то странного)

так красный - этот тот таблеточно-пуэрный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа) я не вскрывала еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас пока еще заповедные зоны не истребляют. Это с Балтийской косы - западнее в России уже некуда :connie_finishline:

Не пугайся, что жидко - это сок :girl_in_love:

Не, я не пугаюсь! Я вот такое как раз и люблю! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*оглядывает свои сокровища* блииииннн.. да тут за год не выпить.. жалко даже в шкапчег убирать.. *довольно урррчит*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×