Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

во во... я точно хорек...

а календарь в конце года я видимо уберу и буду изредка доставать любоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое выбрасывать низззя! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне там еще декабрьская картинка прям очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас чуть было "беда" не случилась :help: У Дуни в сделанном мной пенале зеленый фломастер протек, и так сильно, что котята позеленели :bad:

Ребенок уже собрался рыдать :cray: , но благодаря мне и Амвеевскому отбеливателю, УРА! все отстиралось! Теперь я уверена, что и чай с Новогодних зверюшек смогу отстирать!

И, к вопросу о сонях... А я хочу быть моим котом: он сегодня весь день дрыхнет на окошке над батареей. Подхожу к нему - позевает, помашет когтястой лапой, мол, отстань, не мешай и дальше спит... Толстой попой все цветы передвинул, развалился... Эх! Хорошо быть кискою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава богу! слава отбеливателям))

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураган сбил все планы! :girl_to_take_umbrage2::girl_sigh::girl_cray:

Закрыты многие европейские аэропорты! Осталась дома, украшаю норку! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та-а-ак! Ну и кто здесь партизан?!! Кто мне пол "Авроры" отгрузил?!! :connie_girl_cleanglasses:

похоже, главную пушку открутили - бедная посылочка по всем петраградским пересылкам прошла - отпускать не хотели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*загадочным голосом* ты распакуй посылочку-то.... :blum:

у нас все так ходят! не обижайте питерские сортировки - они ж для надежности сортируют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нимагу! Мне ж номерок-то никто не скинул, так шта я бумажку уже дома обнаружила! :pardon: Завтра пойду спасать пушку!))

Нечё там сортировать, пущай уже отдают, чё пришло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl:

*опять же загадочно* ждемс-ждемс... с огромные нетерпением

Сестер, мне ж твоя тоже прибрела по треку! а к Ане еще где-то тусит...завтра тож пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да?! Я днём смотрела - твоя тогда ещё без изменения была, а её с сортировки вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да буквально час назад обновилось

а у Ани с логистики ушла... с логистики еще может куда зайти

моя с логистики идет еще во фрунзенский уооп)))

АВРОРА

Тактико-технические характеристики

Класс - Крейсер I ранга

Тип - КР I "Паллада"

Заложен - 23 мая (4 июня по ст. стилю) 1897 г.

Водоизмещение полное - 6 731 т

Длина - 126,7 м

Ширина - 16,8 м

Осадка - 6,2 м

Мощность механизмов - 11 971 л.с.

Скорость - 20,0 узлов

Дальность плавания - 4 000 миль (7 200 км)

Запас топлива - 964 т угля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:connie_girl_cleanglasses: точно! пушку спилили!

у тебя-то хоть в субботу работает? или ты ещё с работы успеваешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:connie_girl_cleanglasses: точно! пушку спилили!

да ну тебя! там если только загЛушку кауую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:connie_girl_cleanglasses: точно! пушку спилили!

А чо сразу во множественном числе то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*подозрительно* брашпиль?!! Не, я ж не против - штука нужная, в хозяйстве сгодиццо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чо сразу во множественном числе то...

Дык вас там не разберёшь, кто партизанит)) Сёстр пилил штоле?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя-то хоть в субботу работает? или ты ещё с работы успеваешь?!

Работает!

Не... я второй раз за неделю за 5 минут до закрытия да еще без извещеняи врываться не буду))))

мне стыдно - они меня и так маньяком считают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тебе говорила надо поддерживать репутацию)

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря! Имидж нужно поддерживать!

Ты только Анютке подарочег не показывай, пока она свою не получит! Потому что подарочег у вас там одинаковый (ты поймёшь, какой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×