Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

А я вот думаю - с нашими посылками и разговорами реально полное ощущение Нового года!

все время какие-то праздники! Здорово!

alex_sterh и Tatiana-kenig сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот думаю - с нашими посылками и разговорами реально полное ощущение Нового года!

все время какие-то праздники! Здорово!

Так это ж хорошо!:)

Маленькие девочки нашли себе потеху

niksi и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Я не такой коварный Сёстр, как некоторые! :girl_crazy:

*обнимает* и я тя лю!

ну, от сена ты отказалась, поэтому я тебе его не стала пихать :pardon:

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так) в каждой живет маленькая девочка, которая хочет праздника) а это часть его)

Tatiana-kenig, alex_sterh, Маняша и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, от сена ты отказалась, поэтому я тебе его не стала пихать :pardon:

Сено? если отказалась, то все норм, только это о чем? склероз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*удивлённо* так год лошади ж! к Анютке стожок поехал - сама косила! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я значит не отказалась? *подозрительно смотрит на разницу в весе посылок*

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*кивает* а ты не отказалась! как раз на эту разницу и стожок.. стожки.. так чётам, говоришь, твоя подруга говорит?!! :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ж не до такой степени предсказательница, шоб все знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха! вот тут-то как раз предсказывать нечего, ибо обсуждалось! вот! а вы думали только вы умеете загадки загадывать?!))) :on_the_quiet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пропустила, да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dance: :dance: :dance:

мучайся до понедельника! :acute: надеюсь, в понедельник-то они отдадут тебе, наконец-то её?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю :huh:

интересна, это она не про чабрец случаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот заинтриговала-то! чего-то вроде было.... но хоть убей, не помню о чем))))

интересна, это она не про чабрец случаем...

АААаа! точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потерпииии! ты и так уже всё разгадала, вообще простора для сурприза не оставила! пусть хоть что-то удивит))

интересна, это она не про чабрец случаем...

увы(( чабреца у меня чуть-чуть совсем осталось - мало его уродилось,да и то, не этим летом, а прошлым((

но горячо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ж шучу))) для меня все будет сюрпризом)))

Маленький спойлер завтрашнего показа итогов недели)

post-9862-1386440673_thumb.jpg

Tari и Маняша сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухты! совсем чуточка осталась!!! шайбу-шайбу!!! Анюткин выходит на финишную прямую!!! :la_cheerleader: :la_cheerleader: :la_cheerleader:

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончить не успею) еще пара километров бэка и фон) но уже немного)

краски сказочные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще... красава!

совсем чуток осталось! ну бэк на листьях, наверно, аццкий....

так... пойду-ка я повышиваю и сериальчик погляжу пару серий...

кстати, рекомендую - очень вышивальный сериал "Хорошая жена".

разговоров больше, чем картинки, поэтому вышивается отлично.

и сюжет вполне так себе.... в основном про адвокатов...ну почитайте в инете вообщем))

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ога! такие сочные! и при этом не вырвиглаз. А губки какие розовые!! :connie_girl_cleanglasses:

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сюжет вполне так себе....

в смысле "вполне так хорош"... а то написала что-то не то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я ж шучу))) для меня все будет сюрпризом)))

Маленький спойлер завтрашнего показа итогов недели)

post-9862-1386440673_thumb.jpg

Очень красиво!такие оттенки приятные,мягкие,тёплые!А за бэк можно орден в конце работы получать!!!Умница! :give_rose:

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маленький спойлер завтрашнего показа итогов недели)

post-9862-1386440673_thumb.jpg

Очень красиво! :good: :good:

У меня тоже пару км бэка и пару миллионов фрузелков :crazy:

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жжем... восемь страниц за день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×