Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

все где-то ходют, одни мы чаи гоняем!))

счастлииивые!

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла эту фотку покрупнее и поставила заставкой на раб. стол)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядишься теперь, как в зеркало?!!)))) до головокруже-е-е-ения-я-я-я!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хмм.. Надо будет Тому, что ли, попытать..

Во во... У нас же есть специально обученный для пыток для консультаций знаток)

Сёстры! Я нашу фотку нашла!))) Анюткин чай разливает и рассказывает про него, Ташик слушает рядышком, а я в отдалении распробываю, чего вы мне намшали и, глядя на Луну, пытаюсь угадать: "Шо это было?!!"

Какие ж мы хорошенькие)))

счастлииивые!

Зато у нас чай быстрее кончается :dash:

alex_sterh и Lapyshok сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Танюшка мелкая - у неё после экскурсий горло прихватило, вот она чайком с чабрецом спасается!

LXUACfxnmMI.jpg

Maury, Tari, Маняша и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробую Ташкин чай - вот этот

А между тем, я на вечер заварила себе Дянь Хун Цзин Я, купленный в подвальчике в качестве примера хорошего Дяня..

Слушайте, давайте я лучше пуэр пить буду, а?.. Там везде написано, что это самый супер-пупер. Правда, мнения по вкусу разделились - одни чувствуют медовые нотки, другие фруктовые. Я ничего не чувствую(( Цвет обалденный, это да - гранатовый такой. А пахнет горячей заваркой.. :unknw:

Сестер, зря ты на него бочку катишь))

Очень приличный дянь... не такой, как Скоттины, ароматно-цветочного вкуса меньше, думаю, потому что он не такой молодой.

Но запах и вкус типично дяньский, насыщенный, немножко терпкий, есть даже горчинка. Сначала держала секунд 20-25, потом поменьше... стал менее терпкий, похоже, очень быстро вкус отдает, а может и особенность обработки.

Мне напомнил дянь 200 из пуэр.ру, только 200-й более легкий что ль? этот более насыщенный. Вообшем, что-то среднее между 200-м и алишным дянем.

Но в целом мне понравился. Такой классический дянь.

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это, мне кажется, Пати! Не спрашивайте почему - кажется и всё! Наварила кучу всего, теперь присела пообедать :yes3:

Ну и чай, а как же!!

1mUQ6tCt6MU.jpg

Маняша, niksi, Tari и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сестер, зря ты на него бочку катишь))

*ворчит* у нас с тобой фломастеры разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*ворчит* у нас с тобой фломастеры разные!

Может, долго воду держала? у тебе еще остался, чтоб попробовать поменьше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, долго воду держала? у тебе еще остался, чтоб попробовать поменьше?

Не, ты ж знаешь наш со стариком Крупским лозунг - лучше меньше, да лучше! Я скорее недо-, чем пере-))

Поэтому и отправила вам весь - чё добро переводить, раз не догоняю :pardon:

Так, кого ещё не нашла? Я ж старенькая, могла и забыть кого - не со зла, со скилирозу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тады забей - не твой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ура! Я уже дома и смогла, наконец, увидеть Ташикины картинки (политика безопасности, блин, будь она неладна: здесь вижу - здесь не вижу)

Мишка в берлоге - точно это Я! И остальные мне понравились :good:

Только надо найти одну волшебную картинку, на которой все будут вместе... А ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!!!

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу в берлогу.... и спаааааать

Маришик, а у нас тут ваш губернатор края тусуется в Питере....по телеку сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дружественным визитом? Или Хабаровск и Питер теперь города-побратимы и мы будем друг к другу в гости за-бесплатно летать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мы будем друг к другу в гости за-бесплатно летать?!

ага.... дождешься от них...))))

ну вообще он по делу

В воскресенье в полдень на Пискаревском мемориальном кладбище состоится открытие памятной плиты, увековечивающей память жителей Хабаровского края, защищавших в годы Великой Отечественной войны блокадный Ленинград. Об этом сообщает пресс-служба Смольного. В церемонии примет участие делегация Хабаровского края во главе с Губернатором Вячеславом Шпортом и вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Лавленцев.

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С третьего раза только фамилию губернатора правильно прочитала...

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только соберусь ответить, соберусь с мыслями и загляну в тему - а вы уже страниц 6 наболтали :lol: И мои вяки уже не в тему. Да еще и любимый браузер капризничает, приходится с Эксплолера заходить - ненастроенного толком и непривычного.

Наташ (alex_sterh), ай, спасибо за картинки!!! Порадовали несказанно. "Свою" я на рабочий стол установила - сижу, любуюсь... Чай с чабрецом заваривать выпинываю себя из теплой кроватки :wink:

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С третьего раза только фамилию губернатора правильно прочитала...

Я тоже периодически сбиваюсь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я была на Пискаревском кладбище... В 13 лет... Помню, что от дневника Тани Савичевой плакала и в шоке была от братских могил. Уверена, что такое место обязательно нужно сохранять и детей туда водить, может хоть каплю цинизма там потеряют - уже хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×