Голосование на лучший сюрприз (Весна-лето 2017)

1 632 сообщения в этой теме

Вот, знакомьтесь производитель наборов для вышивки крестом:

379530-de683-75912713-m750x740-u088a4.jp

379530-c2e0a-75835922-m750x740-uaf9d2.jp

379530-90080-76644534-m750x740-u41a89.jp

Ну, и здесь в альбоме еще много можно посмотреть красоты.

21 пользователь сказали спасибо

Поделиться сообщением

:good: Так, а где купить?

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

:good: Так, а где купить?

Юля, вот тут можно посмотреть http://merejka.com.ua

Поделиться сообщением

Маша, спасибо! Мне в этом магазине все ооочень понравилось! А долго от вас в Россию посылка идет? Ни разу за бугром не заказывала, боязно немножко. Может, кто-то уже покупал у них, поделитесь отзывом, а то мой хомяк бьется в истерике и требует пару вышиванок и наборчик с хаткой.

Поделиться сообщением

А долго от вас в Россию посылка идет? Ни разу за бугром не заказывала, боязно немножко. Может, кто-то уже покупал у них, поделитесь отзывом

Юля, у меня был опыт заказа товара за "бугром" :wink:

Правда ни в этом магазине, а в Муркиных рукоделках. Изначально тоже побаивалась, но всё же решилась, и осталась очень довольна. Есть некоторые наборы, которые в Украине дешевле, даже с учётом пересылки, и новинки как я уже заметила там появляются быстрее, чем у нас в России. Единственный минус, это то что товар идёт не меньше 2 недель. Но если ты не торопишься, то думаю можно и подождать. :wink:

Поделиться сообщением

Ирина, спасибо! Я действительно не тороплюсь, просто при виде ЭТОГО мои украинские корни проснулись, и хомяк завопил:"хочунимагу!" :girl_cray2: Пора думать о заказе :lol: .

Поделиться сообщением

Юля, я буквально пару дней назад отправила девочке посылочку с наборами, авиа-перелет идет 10-12 дней. Посмотрим, как на практике)))

Поделиться сообщением

А с российскими инет-магазинами в перспективе планируется сотрудничество? Мне тоже кое-что приглянулось, но как-то не дружу с безналичной оплатой. Лучше уж переплачу, но подожду, когда у нас появится.

Поделиться сообщением

Представляете, вчера написала им письмо на мыло, задала вопросик о вышиванках, а они что-то молчат... Может, их клиенты из России не интересуют? А может, писать надо было на украинском? Как же мне заказать свою вышиваночку? Хомяк уже слезы роняет...

Поделиться сообщением

Представляете, вчера написала им письмо на мыло, задала вопросик о вышиванках, а они что-то молчат... Может, их клиенты из России не интересуют? А может, писать надо было на украинском? Как же мне заказать свою вышиваночку? Хомяк уже слезы роняет...

Я тоже написала, уже 2 дня, пока не ответили(

Поделиться сообщением

Я тоже написала, уже 2 дня, пока не ответили(

Вот-вот, Танюш, и у меня 2 дня тишина. Как быть? :cray:

Поделиться сообщением

Девочки, если вы им писали на сайте в разделе "написать нам", то они не получили ваши письма, у них не работает обратная связь. В разделе "контакты" есть их электронная почта, пишите, ответят быстро.

4 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, если вы им писали на сайте в разделе "написать нам", то они не получили ваши письма, у них не работает обратная связь. В разделе "контакты" есть их электронная почта, пишите, ответят быстро.

Наташа, где ж Вы вчера были? Я уж все локти искусала, теперь ждать до понедельника... Спасибо! А то сидим тут и не знаем.

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

А как я кусала свои локти, когда хотела сделать заказ и писала им раза три, а в ответ тишина. Потом догадалась написать на мейл, ответ был через полчаса.

Поделиться сообщением

Я именно там и написала)

Поделиться сообщением

Я именно там и написала)

Танюш, мне ответили! Все очень подробно обсказали, буду заказывать.

Поделиться сообщением

тоже все лчень понравилось! прямо глаза разбегаются :good:

Поделиться сообщением

А я свои глазюки уже в кучку собрала :wacko: , определилась, теперь заказываю :connie: !

Поделиться сообщением

Готова моя вышиваночка! Вышивать было не сложно и интересно. Рекомендую!post-25987-1403604211_thumb.jpgpost-25987-1403604228_thumb.jpg

8 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Юла, очень красиво! Это уже готовая сорочка с местом под вышивку была, или просто ткань, вышивали, а потом кроили и шили саму блузку?

Поделиться сообщением

Это заготовка: 2 прямоугольника на рукава и один большой прямоугольник на спинку и перед. На них напечатан принт для вышивки бисером. Вышиваешь, выкраиваешь и сшиваешь.

Поделиться сообщением

Это заготовка: 2 прямоугольника на рукава и один большой прямоугольник на спинку и перед. На них напечатан принт для вышивки бисером. Вышиваешь, выкраиваешь и сшиваешь.

А выкройка есть к заготовке или самой надо делать?

Поделиться сообщением

А выкройка есть к заготовке или самой надо делать?

Все сама-сама-сама! Есть лишь картинка, как должно быть в готовом виде. Я отдавала в ателье на пошив.

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

в процессе отшива колыбельной.

безумно нравится! :jc_cupidgirl:

post-25644-1407781714_thumb.jpg

5 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

в процессе отшива колыбельной.

безумно нравится! :jc_cupidgirl:

post-25644-1407781714_thumb.jpg

Губки бантиком, бровки домиком - похож на маленького сонного гномика. :)

Я с таким же упоением Лансвитовских феечек дочке шила.)))

Очень красиво получается. И цвета очень приятные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь