Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

:good: Так, а где купить?

magistr сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Маша, спасибо! Мне в этом магазине все ооочень понравилось! А долго от вас в Россию посылка идет? Ни разу за бугром не заказывала, боязно немножко. Может, кто-то уже покупал у них, поделитесь отзывом, а то мой хомяк бьется в истерике и требует пару вышиванок и наборчик с хаткой.

Поделиться сообщением

А долго от вас в Россию посылка идет? Ни разу за бугром не заказывала, боязно немножко. Может, кто-то уже покупал у них, поделитесь отзывом

Юля, у меня был опыт заказа товара за "бугром" :wink:

Правда ни в этом магазине, а в Муркиных рукоделках. Изначально тоже побаивалась, но всё же решилась, и осталась очень довольна. Есть некоторые наборы, которые в Украине дешевле, даже с учётом пересылки, и новинки как я уже заметила там появляются быстрее, чем у нас в России. Единственный минус, это то что товар идёт не меньше 2 недель. Но если ты не торопишься, то думаю можно и подождать. :wink:

Юла сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ирина, спасибо! Я действительно не тороплюсь, просто при виде ЭТОГО мои украинские корни проснулись, и хомяк завопил:"хочунимагу!" :girl_cray2: Пора думать о заказе :lol: .

Поделиться сообщением

Юля, я буквально пару дней назад отправила девочке посылочку с наборами, авиа-перелет идет 10-12 дней. Посмотрим, как на практике)))

Юла сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А с российскими инет-магазинами в перспективе планируется сотрудничество? Мне тоже кое-что приглянулось, но как-то не дружу с безналичной оплатой. Лучше уж переплачу, но подожду, когда у нас появится.

Поделиться сообщением

Представляете, вчера написала им письмо на мыло, задала вопросик о вышиванках, а они что-то молчат... Может, их клиенты из России не интересуют? А может, писать надо было на украинском? Как же мне заказать свою вышиваночку? Хомяк уже слезы роняет...

Поделиться сообщением

Представляете, вчера написала им письмо на мыло, задала вопросик о вышиванках, а они что-то молчат... Может, их клиенты из России не интересуют? А может, писать надо было на украинском? Как же мне заказать свою вышиваночку? Хомяк уже слезы роняет...

Я тоже написала, уже 2 дня, пока не ответили(

Поделиться сообщением

Я тоже написала, уже 2 дня, пока не ответили(

Вот-вот, Танюш, и у меня 2 дня тишина. Как быть? :cray:

Поделиться сообщением

Девочки, если вы им писали на сайте в разделе "написать нам", то они не получили ваши письма, у них не работает обратная связь. В разделе "контакты" есть их электронная почта, пишите, ответят быстро.

weron, ACTPA, kreolka и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, если вы им писали на сайте в разделе "написать нам", то они не получили ваши письма, у них не работает обратная связь. В разделе "контакты" есть их электронная почта, пишите, ответят быстро.

Наташа, где ж Вы вчера были? Я уж все локти искусала, теперь ждать до понедельника... Спасибо! А то сидим тут и не знаем.

ACTPA и ns-milkevich сказали спасибо

Поделиться сообщением

А как я кусала свои локти, когда хотела сделать заказ и писала им раза три, а в ответ тишина. Потом догадалась написать на мейл, ответ был через полчаса.

Поделиться сообщением

Я именно там и написала)

Поделиться сообщением

Я именно там и написала)

Танюш, мне ответили! Все очень подробно обсказали, буду заказывать.

Поделиться сообщением

тоже все лчень понравилось! прямо глаза разбегаются :good:

Поделиться сообщением

А я свои глазюки уже в кучку собрала :wacko: , определилась, теперь заказываю :connie: !

Поделиться сообщением

Юла, очень красиво! Это уже готовая сорочка с местом под вышивку была, или просто ткань, вышивали, а потом кроили и шили саму блузку?

Поделиться сообщением

Это заготовка: 2 прямоугольника на рукава и один большой прямоугольник на спинку и перед. На них напечатан принт для вышивки бисером. Вышиваешь, выкраиваешь и сшиваешь.

razumnicca сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Это заготовка: 2 прямоугольника на рукава и один большой прямоугольник на спинку и перед. На них напечатан принт для вышивки бисером. Вышиваешь, выкраиваешь и сшиваешь.

А выкройка есть к заготовке или самой надо делать?

Поделиться сообщением

А выкройка есть к заготовке или самой надо делать?

Все сама-сама-сама! Есть лишь картинка, как должно быть в готовом виде. Я отдавала в ателье на пошив.

razumnicca и LiLa сказали спасибо

Поделиться сообщением

в процессе отшива колыбельной.

безумно нравится! :jc_cupidgirl:

post-25644-1407781714_thumb.jpg

Губки бантиком, бровки домиком - похож на маленького сонного гномика. :)

Я с таким же упоением Лансвитовских феечек дочке шила.)))

Очень красиво получается. И цвета очень приятные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу