21 ноября 2015 3 часа назад, marysolga сказал: орешки. орешки он тоже продает, обжарив с... землей. Зачем он обжаривает орехи с землей никто не знает, но они получаются хрустящие и их быстро раскупают. Воздушный шарик любит летать по небу на.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 ноября 2015 2 часа назад, bridgit сказал: Воздушный шарик любит летать по небу на.... Пропеллере. Нафига Воздушному Шарику пропеллер тоже никто не знает)) Может, для повышения собственной важности?) Ну да ладно... Летает, значит, наш ВШ на пропеллере и напевает песенку про... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 ноября 2015 7 минут назад, Alisa777 сказал: Пропеллере. Нафига Воздушному Шарику пропеллер тоже никто не знает)) Может, для повышения собственной важности?) Ну да ладно... Летает, значит, наш ВШ на пропеллере и напевает песенку про... летчика. "А ты не летчик, а я была..." - поет он, значит, эту песню и тут ему на ухо кто-то как рявкнет:.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 ноября 2015 Только что, bridgit сказал: летчика. "А ты не летчик, а я была..." - поет он, значит, эту песню и тут ему на ухо кто-то как рявкнет:.... Рубашка,тебе на А. Шарик обернулся и увидел... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 ноября 2015 17 минуту назад, bieloczka сказал: Рубашка,тебе на А. Шарик обернулся и увидел... Бороду! Летит около него борода без лица и еще говорит... "Арбуз", - отвечает Воздушный шарик и просыпается... оказалось - сон это был! А к чему борода во сне? К.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 ноября 2015 1 час назад, bridgit сказал: А к чему борода во сне? К.... К икре! В смысле, что на завтрак икру подавать будут (снова я про жратву). Икру, яйца, масло, хлеб всяко-разный, а на сладкое... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 ноября 2015 Ресторан! Это такой торт огромный! "Эх, один я его не съем",-подумал ВШ и позвал на помощь... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 ноября 2015 23 минуты назад, ksen_s40 сказал: Ресторан! Это такой торт огромный! "Эх, один я его не съем",-подумал ВШ и позвал на помощь... Косточку - старушка такая костлявая, ее Косточкой зовут. Так оно и было: на завтрак икра и торт. Косточка пришла в гости к ВШ с книгой, которая называлась.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 ноября 2015 24 минуты назад, bridgit сказал: Косточка пришла в гости к ВШ с книгой, которая называлась.... принтер. Книга обладала необычным свойством: стОило Вам в нее положить рисунок, через несколько минут из книги появлялся: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 ноября 2015 10 час назад, Alisa777 сказал: принтер. Книга обладала необычным свойством: стОило Вам в нее положить рисунок, через несколько минут из книги появлялся: Медведь,который исполнял любое желание.И вот ВШ и Косточка попросили у Медведя... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 ноября 2015 2 часа назад, bieloczka сказал: .И вот ВШ и Косточка попросили у Медведя... Песок. Зачем именно им песок, они и сами толком не знали - то ли дорожки зимой посыпать, то ли семена проращивать, то ли еще зачем... Но решили, что ЭТО им непременно надо! Принес им медвель 2 мешка песка, а в качестве бонуса подарил... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 ноября 2015 33 минуты назад, Alisa777 сказал: Песок. Зачем именно им песок, они и сами толком не знали - то ли дорожки зимой посыпать, то ли семена проращивать, то ли еще зачем... Но решили, что ЭТО им непременно надо! Принес им медвель 2 мешка песка, а в качестве бонуса подарил... Букет цветов Высыпали они песок в детскую песочницу, которая давно пустовала. Сделали доброе дело и пошли в гости к... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 ноября 2015 цветочку. Ну конечно, к кому же еще можно пойти с букетом цветов! Цветочек рос, то есть жил на балконе у одной хорошей девочки, которая очень любила... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 ноября 2015 59 минут назад, ksen_s40 сказал: цветочку. Ну конечно, к кому же еще можно пойти с букетом цветов! Цветочек рос, то есть жил на балконе у одной хорошей девочки, которая очень любила... соль. Любила принимать ванны с морской солью, дышать морским соленым воздухом и кушать соленые огурцы. Девочка эта была очень добрая и ее добротой многие пользовались. Косточка и Воздушный шарик решили попросить у девочки... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 ноября 2015 2 часа назад, bridgit сказал: Косточка и Воздушный шарик решили попросить у девочки... рыбку. Жила у девочки в аквариуме рыбка. И не простая, а самая настояще-золотая! Исполняла желания. Девочка хоть и добрая была, но довольно (кхм!) прижимистая (не сказать, жадная). И не отдала она рыПку золотую. Зато взамен предложила то, что ей уже не нужно было, валялось так, без дела (ну не могла же она ничего не предложить взамен - добрая же ж!). Так вот, подарила она нашим героям... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2015 Маргарин. Целую пачку! Именно она у нее валялась без дела, а наши герои обязательно используют ее при приготовлении.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2015 3 минуты назад, ksen_s40 сказал: Маргарин. Целую пачку! Именно она у нее валялась без дела, а наши герои обязательно используют ее при приготовлении.... Каши (я не специально, честно-честно). Сварила она большой котелок каши, чтобы накормить целую семью.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2015 Черепах. Наедятся они этой каши и научатся бегать быстро-быстро, и станут победителями в забеге, и приз будет им вручать знаменитый(ая)... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2015 30 минуты назад, ksen_s40 сказал: Черепах. Наедятся они этой каши и научатся бегать быстро-быстро, и станут победителями в забеге, и приз будет им вручать знаменитый(ая)... Свеча - тренер по черепаховым бегам. В качестве приза самые быстрые черепашки получат... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2015 5 часов назад, Alisa777 сказал: Свеча - тренер по черепаховым бегам. В качестве приза самые быстрые черепашки получат... зАмок, где они будут жить вольготно все 300 лет, а после них там будут жить их потомки. К сожалению черепаховые бега пришлось отложить, потому что (небывалый случай!) с неба пошел необычный дождь. Падали... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2015 47 минуты назад, bridgit сказал: зАмок, где они будут жить вольготно все 300 лет, а после них там будут жить их потомки. К сожалению черепаховые бега пришлось отложить, потому что (небывалый случай!) с неба пошел необычный дождь. Падали... Молотки,от которых все могли погибнуть.Черепашки и другие побежали в убежище,а убежищем им служил(а,о)... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2015 Лошадка. Это был огромный дом в форме лошадки. В нем все и укрылись. А когда кончился дождь, все пошли гулять и повстречали... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2015 11 минуту назад, ksen_s40 сказал: А когда кончился дождь, все пошли гулять и повстречали... Лампочку. Она шла по улице и ярко освещала всё вокруг, несмотря на то, что выглянуло солнышко. Лампочка весело напевала песенку про... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2015 37 минуты назад, Alisa777 сказал: Лампочку. Она шла по улице и ярко освещала всё вокруг, несмотря на то, что выглянуло солнышко. Лампочка весело напевала песенку про... сыр. Вы же, наверное, знаете, что когда поешь песенку про сыр невольно растягиваешь губы в улыбке. Так все пошли вместе с лампочкой и с песенкой про сыр в цирк. В цирке сегодня выступает.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2015 21 минуты назад, bridgit сказал: В цирке сегодня выступает.... Календарь - знаменитый клоун! Рассмешит даже самого надутого и серьёзного)) Сегодня премьера номера! Он выступает со своим питомцем по кличке... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение