25 ноября 2015 Письмо. Наверное, она решила поучаствовать в форумной игре по обмену рукодельными письмами. Ей достался адрес.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 ноября 2015 2 минуты назад, ksen_s40 сказал: Письмо. Наверное, она решила поучаствовать в форумной игре по обмену рукодельными письмами. Ей достался адрес.... Сыра. Сыр - это девушка, которая живет на Северном Полюсе и у нее там нет совершенно никаких цветных ниточек - только белые, как снег. Поэтому Рукодельница отправила ей много цветных ниток и .... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 ноября 2015 Мушкетера... Видимо, красочный набор с веселым мушкетером от дизайнера... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 ноября 2015 12 часа назад, marysolga сказал: Видимо, красочный набор с веселым мушкетером от дизайнера... Заказа - широко известный в узких кругах дизайнер. Заказ Иван Петрович отрисовывает дизайны по книгам. А собирает наборы по его дизайнам... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 ноября 2015 9 часов назад, Alisa777 сказал: Заказа - широко известный в узких кругах дизайнер. Заказ Иван Петрович отрисовывает дизайны по книгам. А собирает наборы по его дизайнам... Кенгуру. Она складывает эти наборы к себе в сумку на животе - там у нее хомячий уголок Потом, когда наборов уже не помещаются в сумку, она меняет их на... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 ноября 2015 1 час назад, bridgit сказал: Потом, когда наборов уже не помещаются в сумку, она меняет их на... крестики, которые потом вставляет в свои вышивки. Больше всех ей нравятся наборы фирмы... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 ноября 2015 9 минут назад, Alisa777 сказал: крестики, которые потом вставляет в свои вышивки. Больше всех ей нравятся наборы фирмы... "Гном". Там такие мелкие сюжетики, которые еще к тому же вышиваются на льне 36 каунта. Зато таких наборов в сумку можно сотню набрать - все помещается! Кенгуру как-то встретила Заказа Ивана Петровича, который бубнил под нос:.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 ноября 2015 33 минуты назад, bridgit сказал: Кенгуру как-то встретила Заказа Ивана Петровича, который бубнил под нос:.... - ...сосна, сосна... Кунгуру спрашивает: -Иван Петрович, что это ты заладил "сосна, сосна..." - неужто в лесорубы заделаться решил? - Не, - отвечает сурово И.П., - хотел дерево на участке посадить, да забыл, как называется. Оно, как сосна, но не сосна... Может ты знаешь? Кунгуру скорчила хитрую рожицу, и сказала, что это дерево называется... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 ноября 2015 1 минуту назад, Alisa777 сказал: - ...сосна, сосна... Кунгуру спрашивает: -Иван Петрович, что это ты заладил "сосна, сосна..." - неужто в лесорубы заделаться решил? - Не, - отвечает сурово И.П., - хотел дерево на участке посадить, да забыл, как называется. Оно, как сосна, но не сосна... Может ты знаешь? Кунгуру скорчила хитрую рожицу, и сказала, что это дерево называется... Колокольчик! И как только ИП мог спутать сосну с колокольчиком, тем более, что это даже не дерево, а цветок) Вот такой он рассеянный. А однажды он спутал шапку с .... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 ноября 2015 3 минуты назад, bridgit сказал: Вот такой он рассеянный. А однажды он спутал шапку с .... Белоснежкой! (вообще, дебил он у нас какой-то получился, да?) Но это он по пьяни! На трезвую голову за Иваном Петровичем таких косяков не водилось. Правда трезвым его застать весьма непросто, но сегодня он "сухой, как лист!", потому как у И.П. закончились... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 ноября 2015 3 минуты назад, Alisa777 сказал: Белоснежкой! (вообще, дебил он у нас какой-то получился, да?) Но это он по пьяни! На трезвую голову за Иваном Петровичем таких косяков не водилось. Правда трезвым его застать весьма непросто, но сегодня он "сухой, как лист!", потому как у И.П. закончились... золотые ключики (назовем его чудаком ) Он Буратино грабанул и не один раз, видимо. А Белоснежка тогда очень обиделась и пожаловалась гномам. Они пришли к ИП и потребовали у него.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 ноября 2015 16 минуту назад, bridgit сказал: Они пришли к ИП и потребовали у него.... Какао! Какао "Золотой Ярлык" очень любили гномы, поэтому всегда требовали его в качестве извиняющегося жеста. Но какао у И.П. не оказалось и он предложил гномам... PS Цитата (назовем его чудаком ) как ни назови - умнее не станет)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 ноября 2015 9 минут назад, Alisa777 сказал: Какао! Какао "Золотой Ярлык" очень любили гномы, поэтому всегда требовали его в качестве извиняющегося жеста. Но какао у И.П. не оказалось и он предложил гномам... PS как ни назови - умнее не станет)) Сову. Он был хитер... сова была своя, прирученная и все равно прилетела бы обратно к нему;) Гномы затопали ногами и отказались от совы. Тогда он пригрозил им.... (чем?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 ноября 2015 7 часов назад, bridgit сказал: Сову. Он был хитер... сова была своя, прирученная и все равно прилетела бы обратно к нему;) Гномы затопали ногами и отказались от совы. Тогда он пригрозил им.... (чем?) Орхидея. У гномов была на них аллергия и И.П., зная об этом, пригрозил, что насадит возле их дома много орхидей. Они еще очень долго спорили, и дело чуть не закончелось великим погромом, но успакоившись они договорились, что И.П. добудет им самый редкий камень, который хранится... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 ноября 2015 Цитата Орхидея. У гномов была на них аллергия и И.П., зная об этом, пригрозил, что насадит возле их дома много орхидей. Они еще очень долго спорили, и дело чуть не закончелось великим погромом, но успакоившись они договорились, что И.П. добудет им самый редкий камень, который хранится... В яблочке... Которое как положено растет на золотой яблоньке в зачарованной роще, и найти его на дереве может только тот, у кого есть с собой... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 ноября 2015 1 час назад, Катерина Николавна сказал: В яблочке... Которое как положено растет на золотой яблоньке в зачарованной роще, и найти его на дереве может только тот, у кого есть с собой... Корабль... Потому что, надо по морю плыть. А, чтобы плыть по морю нужно взять с собой.... ОльгаТольна сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 ноября 2015 Мыло. Потому что прежде чем войти в золотую рощу, надо намыться-настираться до блеска. И вот в таком блестящем состоянии отыщешь нужную яблоньку. Сорвешь яблочко и найдешь этот самый камень, который имеет форму... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 ноября 2015 5 часов назад, ksen_s40 сказал: Сорвешь яблочко и найдешь этот самый камень, который имеет форму... банана. Т.е все зернышки в этом яблоке обычные и лишь одно "банановидное". Когда снимешь с него шелуху, оно заблестит множеством граней. Если направить лучик света от волшебного камня-банана на землю, то из земли появится... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 ноября 2015 11 час назад, natalya.petkaleva сказал: 1 час назад, Alisa777 сказал: банана. Т.е все зернышки в этом яблоке обычные и лишь одно "банановидное". Когда снимешь с него шелуху, оно заблестит множеством граней. Если направить лучик света от волшебного камня-банана на землю, то из земли появится... Орхидея. У гномов была на них аллергия и И.П., зная об этом, пригрозил, что насадит возле их дома много орхидей. Они еще очень долго спорили, и дело чуть не закончелось великим погромом, но успакоившись они договорились, что И.П. добудет им самый редкий камень, который хранится... Капуста. Капустой этой можно накормить всех людей на свете, т. к. сколько не снимай с нее одёжек, меньше их не становится:) Отправился ИП в далекий поход за камнем и взял с собой... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 ноября 2015 3 минуты назад, bridgit сказал: Капуста. Капустой этой можно накормить всех людей на свете, т. к. сколько не снимай с нее одёжек, меньше их не становится:) Отправился ИП в далекий поход за камнем и взял с собой... Чупа-чупс.Только хотел ИП взять ЧЧ в рот,а тот ему и говорит:не ешь меня,я исполню любое твоё желание.Тогда ИП попросил... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 ноября 2015 Куст сирени. И сам не понял, зачем ему в походе куст сирени... Потом решил, что посадит его где-нибудь по дороге в чудесный сад, чтобы им любовались проходившие мимо.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 ноября 2015 44 минуты назад, ksen_s40 сказал: Куст сирени. И сам не понял, зачем ему в походе куст сирени... Потом решил, что посадит его где-нибудь по дороге в чудесный сад, чтобы им любовались проходившие мимо.... кнопки - так называли жительниц окрестных деревень из-за их маленького роста. Для прекрасных дам в качестве небольших сувениров И.П взял... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 ноября 2015 3 минуты назад, Alisa777 сказал: кнопки - так называли жительниц окрестных деревень из-за их маленького роста. Для прекрасных дам в качестве небольших сувениров И.П взял... печку (глупый он все-таки мужик...). Видимо холодно там у кнопок, а одной печки хватит на всех жительниц. Плывет он, значит, на корабле и видит за бортом.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 ноября 2015 8 минут назад, bridgit сказал: Плывет он, значит, на корабле и видит за бортом.... Бумага плавает. Он давай ее вылавливать (и нафига, спрашивается?), ну и кувырнулся, разумеется, за борт на смех всем рыбам! (точно глупый...) Барахтался он в воде, барахтался, пока его не подобрал... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 ноября 2015 4 минуты назад, Alisa777 сказал: Бумага плавает. Он давай ее вылавливать (и нафига, спрашивается?), ну и кувырнулся, разумеется, за борт на смех всем рыбам! (точно глупый...) Барахтался он в воде, барахтался, пока его не подобрал... Облако - капитан пиратской шхуны. Он был тучным мужчиной, поэтому прозвали его Облаком. Ивану Петровичу устроили допрос с пристрастием, но он так и не раскололся, за чем он плывет. Тогда ему дали кличку... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение