Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
irisska

"Прежде, чем зайти, загадай существительное!"

Рекомендованные сообщения

Тыкву! 

Кто проживает на дне океана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старик хоттабыч! 

 

Из Петербурга в Москву можно доехать на скоростном...

ОльгаТольна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салфетке!

Чем богат чиновник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кисточке

 

Из чего делают кисти для рисования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из лаванды 

что приносит удачу вышивальщице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банк! Да не плохо было бы!

Какую музыку предпочитает панк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупс. Наверно нравится, как пупсы пищат)))))

Заварили в кружке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде, чем зайти в тему загадала слово. Но пока прочитала предыдущие сообщения забыла какое.Что же я там загадала?

Еле вспомнила!

 

Пень. Трухлявый :)

 

Кто живёт в часах и сообщает время?

Ксан Каштан и Ivi сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лупой.

 

Во что превратилась карета Золушки в полночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фарш! Ха-ха!

Где ночевал бомш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тамилла сказал:

Прежде, чем зайти в тему загадала слово. Но пока прочитала предыдущие сообщения забыла какое.Что же я там загадала?

Еле вспомнила!

 

Пень. Трухлявый :)

 

Кто живёт в часах и сообщает время?

Вот вот и я так же! Пока прочту, уже слово свое загаданное забываю! Потом сижу вспоминаю!:D

Тамилла и Ксан Каштан сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ресторане))))

Продолжаем ресторанную тему. Что сварил корейский повар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хомяк!

шишил мышил, кто вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бублик! А в бублике дырка и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в фонарике)

что плавает в луже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осьминг! Очень неожиданно! 

 

Что лучше всего растёт на Луне?

ОльгаТольна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×