Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
irisska

"Прежде, чем зайти, загадай существительное!"

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Тамилла сказал:

Фокусник :)

 

Что фокусники достают из шляпы?

Конфету! 

А у нее какая начинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из судака (ой, я б такую не пробовала бы:not_i:)

который во сне мечтает об....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жадине говядине)))

 

которая, каждое утро смотрит как на юг улетают...

ОльгаТольна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санты Клаусы!

А что у них в мешках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блокнот! На котором нарисован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Norna003 сказал:

Вишенки! Каждая вишенка хороша! А вишенки любят что?

 

8 часов назад, Тамилла сказал:

Швейную машинку

 

Что растет во саду ли, в огороде?

 

6 часов назад, вишенка аллая сказал:

Да да согласна! Вишенки все хорошие!:laugh2:

А вишенки и правда любят швейные машинки? Это я как у представительницы вишенок интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чашка! которая сделана из....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, marianna2628 сказал:

чашка! которая сделана из....

Из птичьего молока... нежнейшего из взбитых сливок и тоненького слоя бисквита.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Norna003 сказал:

 

 

А вишенки и правда любят швейные машинки? Это я как у представительницы вишенок интересуюсь.

Когда то давно во времена существования журнала" бурда" даже умудрялась себе одежду шить, а теперь так сказать опыт утерян. Нынешняя специализация только мелочь, да и то это громко сказано!:D

Norna003 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NikitA_13 сказал:

Из птичьего молока... нежнейшего из взбитых сливок и тоненького слоя бисквита.:P

А вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маяк!

Хорошему кораблю, хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рыбий хвост!!

 

кто зимой и летом одним цветом ?

ОльгаТольна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нога! :lol: хотя не факт - есть загар/нет загара)))))

что положить в суп?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блинчики...

а с чем бывают блинчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пивом! А в пиве волшебные пузырьки и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курага! Вот деликатес то! 

Сочинение на тему:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка! 

Самый ценный мех это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×