Nadinka-Blondinka

Наши руки не для скуки (процессы Nadinka-Blondinka)

5 383 сообщения в этой теме

Здравствуйте, девочки! Принимайте и меня в свою теплую компанию! Меня зовут Надя, без проблем на "ты"! Я живу в Великом Новгороде, вышивкой увлекаюсь с 2008 года. Начинала исключительно с бисера, вышивала иконы Кроше, Чаривна мить и т.д. Но через пару лет захотелось чего-то новенького, купила вышивку от Риолис и понеслось.. :lol::lol::lol: . До того. как попала на этот сайт, мне даже в голову не приходило фотографировать свои процессы, поэтому у меня их практически нет - всего два. Но решила все-таки разместить их в этой теме, вдруг кому интересно будет.

10 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Надя, добро пожаловать и с открытием своей темки!!! Ждём показа процессиков!!

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наденька, привет!

Добро пожаловать в наш дружный коллектив! Легких крестиков, бисеринок!

У тебя очень красивые оформленные картины!

Ждем процессов. Я если честно тоже, как ты, пока не попала на сайт не фоткала процессы. А теперь это как мантра. Повышила, сфотографировала, убрала подальше от котеек :D

3 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо большое, девочки! Что-то сглючил у меня компьютер и не добавил фото. Итак, мой незаконченный процесс - Малыш с яблоком от ООО "Овен". Это наша фирма, но я как то раньше не обращала на нее внимания, но потом мне попался этот малыш и я сразу закупила. Когда начала вышивать, сначала расстроилась - мне показалось, что слишком контрастные и неестественные цвета, тем более на картинке малыш в серых тонах, а у меня получился в коричневых. Думала, не малыш, а леопард какой-то :):) Но потом, по мере вышивания, он стал мне нравится, вроде бы ничего получается..

Вот таким он должен в итоге получиться.. А вот что пока у меня..post-29529-1415708628_thumb.jpgpost-29529-1415708598_thumb.jpgpost-29529-1415708615_thumb.jpgpost-29529-1415708641_thumb.jpgpost-29529-1415708657_thumb.jpgpost-29529-1415708670_thumb.jpg[at

tachment=289980:1.JPG]post-29529-1415708586_thumb.jpgpost-29529-1415708573_thumb.jpg

В течение месяца должна закончить..

post-29529-1415708561_thumb.jpg

11 пользователь сказали спасибо

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

Всегда рады новым знакомствам, тем более вышивальным

Поделиться сообщением

Надежда, мне в коричневых тонах даже больше понравился малыш. Он как-то "роднее и теплее" выглядит :wink:

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Надежда, я смотрю у вас проблема с загрузкой фото в сообщение. Открыла ваше сообщение, но в нем не прикреплено ни одной фотографии, вы просто не загрузили, а вставили их в сообщение, так они отображаться не будут. Как правильно это сделать - подробнее тут :)

Поделиться сообщением

Попробую исправиться. Техника - это не мое..

Еще один мой процесс - "Единорог" от "Чаривной мити".Прошерстив всех единорогов остановилась на этом - он именно сказочный единорожек, а не лошадь с рогом. Загадывала на желание, посмотрим, сбудется ли ... вышивка закончена, сейчас в багетке, оформляется.

post-29529-1415890035_thumb.jpg, post-29529-1415890082_thumb.jpg, post-29529-1415890115_thumb.jpg, post-29529-1415890160_thumb.jpg, post-29529-1415890185_thumb.jpg, post-29529-1415890221_thumb.jpg, post-29529-1415890243_thumb.jpg

14 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

post-4746-1415987811_thumb.jpgЕще один незаконченный процесс. Сиамская кошка от Риолис.Лежит аж с 2009 года. Только начинала вышивать , поэтому крестики кривые и в разные стороны... Дошить то осталось несколько десятков... Но запала уже нет и девать некуда... Думаю, заканчивать и не буду

Поделиться сообщением

Продолжение "Малыша с яблоком". Сам малыш почти дошит. Недели через две, наверное, закончу..

post-29529-1416220268_thumb.jpg

4 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Еще незаконченный процесс, который нужно как то добить. Панна, дорога к храму. Должно получиться это. post-29529-1416220425_thumb.jpg Пока вышито так: post-29529-1416220459_thumb.jpg. Набор очень хочу дошить, Панну вообще люблю, а эта картина напоминает мне детство, мою бабушку, которая была очень верующим человеком... Начинала азартно, но потом переключилась на другие вышивки

8 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Дорога к храму - красивая работа!

Со смыслом.

А от малыша твоего тащусь!

Поделиться сообщением

Очень красивые работы, а киску дошей, можно сумочку сшить для той же вышивочки))))

Поделиться сообщением

Просто у киски такие кривые крестики, да еще шерсть. Да еще и в разные стороны кое-где.. Мне страшновато сейчас смотреть на эту работу..

Поделиться сообщением

Приветик!!!!С открытием темки!!!!Это тебе anime-sladkie-67.gif

Девчата на форуме всегда рады новичкам))))Процессы хорошие,особенно мне понравился малыш.Легких крестиков!!!

Поделиться сообщением

Вот и я заглянула к вам на огонек :girl_smile:

Единорожек просто перелесть, очень жду его фото в оформлении - такая сказочная, добрая картина. И хотелось бы все таки пожелать завершения кошечке - негоже такой красоте оставаться недошитой...

Поделиться сообщением

Таня, Наташа, большое спасибо!!! Клубника просто загляденье!!! Единорог уже должен вернуться в 20-х числах, обязательно размещу!!! Кошечку тоже постараюсь в свободную минуту доделать, но сегодня мне подарили другую, и я сразу захотела начать вышивать именно ее!! post-29529-1416317232_thumb.jpg

6 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Таня, Наташа, большое спасибо!!! Клубника просто загляденье!!! Единорог уже должен вернуться в 20-х числах, обязательно размещу!!! Кошечку тоже постараюсь в свободную минуту доделать, но сегодня мне подарили другую, и я сразу захотела начать вышивать именно ее!! post-29529-1416317232_thumb.jpg

Муррр, котяркин! :good: :wink:

Поделиться сообщением

Какой замурчательный котейка!

Поделиться сообщением

А я против недошива сиамского кота от Риолис. на худой конец можно оформить и подарить если не люб. но дошить надо. Кот же ни в чем не виноват :D

3 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

А я против недошива сиамского кота от Риолис. на худой конец можно оформить и подарить если не люб. но дошить надо. Кот же ни в чем не виноват :D

Да, наверное все правы. Кота дошить надо будет. Жалко все таки, время на вышивание потрачено было и совсем чуть чуть дотянуть не могу.. Кот то сиамский сам по себе симпатичный. ;)

Поделиться сообщением

Да, наверное все правы. Кота дошить надо будет. Жалко все таки, время на вышивание потрачено было и совсем чуть чуть дотянуть не могу.. Кот то сиамский сам по себе симпатичный. ;)

мы то всегда правы потому что говорим от души. :D

Как вариант могу предложить следующее: с сегодняшнего дня и до самого его окончания я буду приходить каждую субботу за отшивом. пусть даже не особо большим. Идет?

Поделиться сообщением

мы то всегда правы потому что говорим от души. :D

Как вариант могу предложить следующее: с сегодняшнего дня и до самого его окончания я буду приходить каждую субботу за отшивом. пусть даже не особо большим. Идет?

Договорились. :smile: С завтрашнего дня буду на работе его в обед вышивать.. Может особо косые участки заново вышью..

Поделиться сообщением

Договорились. :smile: С завтрашнего дня буду на работе его в обед вышивать.. Может особо косые участки заново вышью..

Главное то оказывается верный настрой. Уже и мысли выстроились в верном направлении и решение самых-самых проблем уже на поверхности.

Знать быть коту дошитым и непременно оформленным :wink:

Поделиться сообщением

Привет, Надюша! Какие красивые у тебя работы и процессы! Очень мне понравился и малыш, и дорога к храму, и подаренный кот! Легких тебе крестиков во всей этой красоте!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь