Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Nadinka-Blondinka

Наши руки не для скуки (процессы Nadinka-Blondinka)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки! Принимайте и меня в свою теплую компанию! Меня зовут Надя, без проблем на "ты"! Я живу в Великом Новгороде, вышивкой увлекаюсь с 2008 года. Начинала исключительно с бисера, вышивала иконы Кроше, Чаривна мить и т.д. Но через пару лет захотелось чего-то новенького, купила вышивку от Риолис и понеслось.. :lol::lol::lol: . До того. как попала на этот сайт, мне даже в голову не приходило фотографировать свои процессы, поэтому у меня их практически нет - всего два. Но решила все-таки разместить их в этой теме, вдруг кому интересно будет.

Поделиться сообщением

Наденька, привет!

Добро пожаловать в наш дружный коллектив! Легких крестиков, бисеринок!

У тебя очень красивые оформленные картины!

Ждем процессов. Я если честно тоже, как ты, пока не попала на сайт не фоткала процессы. А теперь это как мантра. Повышила, сфотографировала, убрала подальше от котеек :D

Nadinka-Blondinka, Marteire и танюша123 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо большое, девочки! Что-то сглючил у меня компьютер и не добавил фото. Итак, мой незаконченный процесс - Малыш с яблоком от ООО "Овен". Это наша фирма, но я как то раньше не обращала на нее внимания, но потом мне попался этот малыш и я сразу закупила. Когда начала вышивать, сначала расстроилась - мне показалось, что слишком контрастные и неестественные цвета, тем более на картинке малыш в серых тонах, а у меня получился в коричневых. Думала, не малыш, а леопард какой-то :):) Но потом, по мере вышивания, он стал мне нравится, вроде бы ничего получается..

Вот таким он должен в итоге получиться.. А вот что пока у меня..post-29529-1415708628_thumb.jpgpost-29529-1415708598_thumb.jpgpost-29529-1415708615_thumb.jpgpost-29529-1415708641_thumb.jpgpost-29529-1415708657_thumb.jpgpost-29529-1415708670_thumb.jpg[at

tachment=289980:1.JPG]post-29529-1415708586_thumb.jpgpost-29529-1415708573_thumb.jpg

В течение месяца должна закончить..

post-29529-1415708561_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

Всегда рады новым знакомствам, тем более вышивальным

Nadinka-Blondinka и танюша123 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Надежда, мне в коричневых тонах даже больше понравился малыш. Он как-то "роднее и теплее" выглядит :wink:

танюша123 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Надежда, я смотрю у вас проблема с загрузкой фото в сообщение. Открыла ваше сообщение, но в нем не прикреплено ни одной фотографии, вы просто не загрузили, а вставили их в сообщение, так они отображаться не будут. Как правильно это сделать - подробнее тут :)

танюша123 и Nadinka-Blondinka сказали спасибо

Поделиться сообщением

Попробую исправиться. Техника - это не мое..

Еще один мой процесс - "Единорог" от "Чаривной мити".Прошерстив всех единорогов остановилась на этом - он именно сказочный единорожек, а не лошадь с рогом. Загадывала на желание, посмотрим, сбудется ли ... вышивка закончена, сейчас в багетке, оформляется.

post-29529-1415890035_thumb.jpg, post-29529-1415890082_thumb.jpg, post-29529-1415890115_thumb.jpg, post-29529-1415890160_thumb.jpg, post-29529-1415890185_thumb.jpg, post-29529-1415890221_thumb.jpg, post-29529-1415890243_thumb.jpg

M@rgarita, Lilyana, Natazai1986 и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

post-4746-1415987811_thumb.jpgЕще один незаконченный процесс. Сиамская кошка от Риолис.Лежит аж с 2009 года. Только начинала вышивать , поэтому крестики кривые и в разные стороны... Дошить то осталось несколько десятков... Но запала уже нет и девать некуда... Думаю, заканчивать и не буду
Pugovka и Mizeri сказали спасибо

Поделиться сообщением

Продолжение "Малыша с яблоком". Сам малыш почти дошит. Недели через две, наверное, закончу..

post-29529-1416220268_thumb.jpg

Pugovka, Человек, Mizeri и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Еще незаконченный процесс, который нужно как то добить. Панна, дорога к храму. Должно получиться это. post-29529-1416220425_thumb.jpg Пока вышито так: post-29529-1416220459_thumb.jpg. Набор очень хочу дошить, Панну вообще люблю, а эта картина напоминает мне детство, мою бабушку, которая была очень верующим человеком... Начинала азартно, но потом переключилась на другие вышивки

antipochka, Mizeri, Lilyana и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Очень красивые работы, а киску дошей, можно сумочку сшить для той же вышивочки))))

танюша123 и Nadinka-Blondinka сказали спасибо

Поделиться сообщением

Просто у киски такие кривые крестики, да еще шерсть. Да еще и в разные стороны кое-где.. Мне страшновато сейчас смотреть на эту работу..

Поделиться сообщением

Приветик!!!!С открытием темки!!!!Это тебе anime-sladkie-67.gif

Девчата на форуме всегда рады новичкам))))Процессы хорошие,особенно мне понравился малыш.Легких крестиков!!!

Nadinka-Blondinka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Вот и я заглянула к вам на огонек :girl_smile:

Единорожек просто перелесть, очень жду его фото в оформлении - такая сказочная, добрая картина. И хотелось бы все таки пожелать завершения кошечке - негоже такой красоте оставаться недошитой...

Поделиться сообщением

Таня, Наташа, большое спасибо!!! Клубника просто загляденье!!! Единорог уже должен вернуться в 20-х числах, обязательно размещу!!! Кошечку тоже постараюсь в свободную минуту доделать, но сегодня мне подарили другую, и я сразу захотела начать вышивать именно ее!! post-29529-1416317232_thumb.jpg

Lilyana, ole4k@, Mizeri и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Таня, Наташа, большое спасибо!!! Клубника просто загляденье!!! Единорог уже должен вернуться в 20-х числах, обязательно размещу!!! Кошечку тоже постараюсь в свободную минуту доделать, но сегодня мне подарили другую, и я сразу захотела начать вышивать именно ее!! post-29529-1416317232_thumb.jpg

Муррр, котяркин! :good: :wink:

Поделиться сообщением

Какой замурчательный котейка!

Поделиться сообщением

А я против недошива сиамского кота от Риолис. на худой конец можно оформить и подарить если не люб. но дошить надо. Кот же ни в чем не виноват :D

Nadinka-Blondinka, Soerca и Whiskers сказали спасибо

Поделиться сообщением

А я против недошива сиамского кота от Риолис. на худой конец можно оформить и подарить если не люб. но дошить надо. Кот же ни в чем не виноват :D

Да, наверное все правы. Кота дошить надо будет. Жалко все таки, время на вышивание потрачено было и совсем чуть чуть дотянуть не могу.. Кот то сиамский сам по себе симпатичный. ;)

Поделиться сообщением

Да, наверное все правы. Кота дошить надо будет. Жалко все таки, время на вышивание потрачено было и совсем чуть чуть дотянуть не могу.. Кот то сиамский сам по себе симпатичный. ;)

мы то всегда правы потому что говорим от души. :D

Как вариант могу предложить следующее: с сегодняшнего дня и до самого его окончания я буду приходить каждую субботу за отшивом. пусть даже не особо большим. Идет?

Поделиться сообщением

мы то всегда правы потому что говорим от души. :D

Как вариант могу предложить следующее: с сегодняшнего дня и до самого его окончания я буду приходить каждую субботу за отшивом. пусть даже не особо большим. Идет?

Договорились. :smile: С завтрашнего дня буду на работе его в обед вышивать.. Может особо косые участки заново вышью..

Сэйко и Natazai1986 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Договорились. :smile: С завтрашнего дня буду на работе его в обед вышивать.. Может особо косые участки заново вышью..

Главное то оказывается верный настрой. Уже и мысли выстроились в верном направлении и решение самых-самых проблем уже на поверхности.

Знать быть коту дошитым и непременно оформленным :wink:

Поделиться сообщением

Привет, Надюша! Какие красивые у тебя работы и процессы! Очень мне понравился и малыш, и дорога к храму, и подаренный кот! Легких тебе крестиков во всей этой красоте!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу