23 января 2017 Понедельник. Дикая белочка, yuss, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 января 2017 Понедельник Было/стало Нара, Елена Прекрасная, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 понедельник пролетел вприпрыжку, опять почти ничего: немного темного фона yuss, Sneganna, ulin и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Понедельние. Былостало Кисуля, ulin, Нара и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Понедельник - еще 3 цвета закончены. Наконец-то стало видно, что процесс движется к завершению Было Стало picom2007, Марабелька, Tris и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Понедельник Было стало Не видно, шью крылья. picom2007, Ксен40, Платиновый Еж и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Вторник: т.к. времени на вышивку сегодня больше не будет, отчитываюсь) ulin, Марабелька, Tris и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Понедельник. Было стало Кисуля, Ксен40, picom2007 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Понедельник Было Стало Елена Прекрасная, Дикая белочка, ulin и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Я на этой неделе - пас. Присоединюсь к вам позже Нара, Марабелька, Платиновый Еж и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 56 минут назад, Нара сказал: Какая идеальная изнанка внизу виднеется Нара и Марабелька сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Вторник. Закончены еще 3 цвета. Было Стало Tris, Нара, Lakis и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Вторник Было: Стало: Ксен40, Tris, Sneganna и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Вторник. ulin, Платиновый Еж, Дикая белочка и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Вторник. Былостало Платиновый Еж, Марабелька, Дикая белочка и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 Понедельник Начала новую вышивку Была просто канва/ стало picom2007, ulin, Tris и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 Вторник Былостало Крылья с одной стороны готовы, остался бэк Платиновый Еж, ulin, Sneganna и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 Вторник Было Стало Марабелька, picom2007, Tris и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 Среда: сегодня шила Тэю, да уж скорость на льне без разметки... Sneganna, Елена Прекрасная, Марабелька и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 среда Было: Стало: yuss, Дикая белочка, Ксен40 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 Среда. Tris, ulin, Нара и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 5 часов назад, picom2007 сказал: Среда: сегодня шила Тэю, да уж скорость на льне без разметки... Красота-то какая! Шила пару дней рыбку. Было вторник среда Ксен40, Tris, Дикая белочка и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 Среда Былостало Sneganna, picom2007, Tris и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января 2017 Среда Было/ стало ulin, Кисуля, yuss и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января 2017 13 часа назад, picom2007 сказал: Среда: сегодня шила Тэю, да уж скорость на льне без разметки... Ирин зато какая нежность и красота получается. Платиновый Еж и picom2007 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение