23 января 2017 Понедельник. Нара, ulin, picom2007 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 января 2017 Понедельник Было/стало Кисуля, picom2007, Ксен40 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 понедельник пролетел вприпрыжку, опять почти ничего: немного темного фона Sneganna, Дикая белочка, Tris и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Понедельние. Былостало Ксен40, ulin, Tris и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Понедельник - еще 3 цвета закончены. Наконец-то стало видно, что процесс движется к завершению Было Стало Sneganna, Ксен40, Марабелька и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Понедельник Было стало Не видно, шью крылья. yuss, Ксен40, ulin и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Вторник: т.к. времени на вышивку сегодня больше не будет, отчитываюсь) Платиновый Еж, ulin, Нара и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Понедельник. Было стало picom2007, Елена Прекрасная, ulin и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Понедельник Было Стало ulin, Tris, Елена Прекрасная и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Я на этой неделе - пас. Присоединюсь к вам позже Марабелька, Ксен40, yuss и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 56 минут назад, Нара сказал: Какая идеальная изнанка внизу виднеется Марабелька и Нара сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Вторник. Закончены еще 3 цвета. Было Стало Платиновый Еж, picom2007, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Вторник Было: Стало: Марабелька, Ксен40, ulin и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Вторник. picom2007, Платиновый Еж, Sneganna и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2017 Вторник. Былостало Нара, Tris, Дикая белочка и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 Понедельник Начала новую вышивку Была просто канва/ стало ulin, Нара, picom2007 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 Вторник Былостало Крылья с одной стороны готовы, остался бэк ulin, Платиновый Еж, Ксен40 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 Вторник Было Стало picom2007, Sneganna, Кисуля и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 Среда: сегодня шила Тэю, да уж скорость на льне без разметки... Марабелька, Дикая белочка, Sneganna и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 среда Было: Стало: yuss, Ксен40, picom2007 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 Среда. кира28, Нара, ulin и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 5 часов назад, picom2007 сказал: Среда: сегодня шила Тэю, да уж скорость на льне без разметки... Красота-то какая! Шила пару дней рыбку. Было вторник среда ulin, Нара, Tris и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 2017 Среда Былостало Нара, Платиновый Еж, picom2007 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января 2017 Среда Было/ стало Марабелька, Платиновый Еж, Кисуля и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января 2017 13 часа назад, picom2007 сказал: Среда: сегодня шила Тэю, да уж скорость на льне без разметки... Ирин зато какая нежность и красота получается. Платиновый Еж и picom2007 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение