15 января 2017 Воскресенье. yuss, Ave, Sneganna и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 января 2017 Воскресенье. Достала из коробки "брошенных процессов" и решила стряхнуть пыль. Начала шить в поездке и забросила. ЧМ "Рыбка". Было стало Ксен40, ulin, picom2007 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 января 2017 Воскресенье Было: Стало: yuss, picom2007, Кисуля и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 января 2017 Воскресенье Было/стало Кисуля, Tris, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 января 2017 Воскресенье. Былостало Кисуля, Sneganna, sunny981 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 января 2017 Продолжаю шить петушка было Sneganna, ulin, Марабелька и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 января 2017 Воскресенье было: стало: Продолжаю шить феечку Sneganna, Кисуля, yuss и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 января 2017 Воскресенье. Было/стало (начала зашивку белым): Кисуля, Tris, ulin и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 января 2017 Понедельник: Tris, Ксен40, Sneganna и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 января 2017 21 час назад, Платиновый Еж сказал: Воскресенье Было: Стало: Отличный рывок!!! Платиновый Еж и Марабелька сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 января 2017 Понедельник. Шью рыбку. Было стало picom2007, Tris, Кисуля и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 января 2017 6 минут назад, Sneganna сказал: Понедельник. Шью рыбку. Было стало Снежанночка, ты сама как рыбка! Золотая!!! Спасибо тебе большое! Фото пока сделать не могу, но эмоции переполняют!!! yuss, Марабелька, Ave и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 января 2017 24 минуты назад, ksen_s40 сказал: Снежанночка, ты сама как рыбка! Золотая!!! Спасибо тебе большое! Фото пока сделать не могу, но эмоции переполняют!!! Оксан, я рада, что понравилось. Пусть всё пригодится в деле Ксен40, yuss и Ave сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 января 2017 Понедельник Было: Стало: Кисуля, yuss, Sneganna и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 января 2017 Сегодня такой тяжёлый день, что пошила совсем чуть-чуть простенький процесс. Но у меня сегодня двойная радость: подарок от Снежанны и ко мне вернулся мой первый Робин!!! Tris, Кисуля, Lanusyk и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 января 2017 Понедельник Было: стало: Попыталась сделать бэк, 2 раза порола. Буду думать пока не нравится Нара, yuss, кира28 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 января 2017 Понедельник. Былостало Ксен40, Tris, ulin и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 января 2017 Хвост закончила приступаю к последней части-пятнышкам петушка было и стало Ave, Нара, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 января 2017 Понедельник. Было/стало: Всё, мелкие сюжеты временно закончились, дальше побегу с Маками. Марабелька, ulin, yuss и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 января 2017 Вторник: Нара, Sneganna, Марабелька и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 января 2017 Вторник Было: Стало: Tris, Sneganna, yuss и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 января 2017 Вторник. ulin, picom2007, Платиновый Еж и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 января 2017 Вторник Было: стало: Совсем чуть-чуть бэка на капюшоне Ксен40, Кисуля, Платиновый Еж и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 января 2017 Отчёт за понедельник и вторник. Было стало Sneganna, Ксен40, Нара и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 января 2017 Вторник. Былостало. Сделала пару крестиков только для отчета, больше не успела( Кисуля, Нара, Tris и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение