26 мая 2017 Пятница: отдыхалочку чуток пошила и все Tris, Нара, Lanusyk и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 мая 2017 Пятница. Отшит второй цвет из трёх. Marina_19, Lesya80, Елена Прекрасная и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 мая 2017 Пятница alexa412, Елена Прекрасная, Tris и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 мая 2017 Пятница. Было стало alexa412, soln33, Tris и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 мая 2017 Пятница. Было стало Дикая белочка, alexa412, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Пятница Было/стало Нара, alexa412, picom2007 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Пятница. Было стало alexa412, Marina_19, Lanusyk и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 1 час назад, Дикая белочка сказал: Пятница. Было стало Хорошее продвижение picom2007 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 33 минуты назад, Цветик-семицветик сказал: Хорошее продвижение Полукрест пятью цветами)) Удобный кусок. Цветик-семицветик сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Пятница,экватор достигнут! Sneganna, Lanusyk, Дикая белочка и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 14 минуты назад, alexa412 сказал: Пятница,экватор достигнут! С каждым днем все больше и больше виден результат,молодец,очень красивые коники! Ксен40 и alexa412 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Девочки, отчитаюсь сегодня пораньше, вряд ли удастся ещё повышивать. было стало С завтрашнего дня начну что-нибудь новенькое или достану какой-нибудь из долгостроев. Пока думаю Дикая белочка, Кисуля, Цветик-семицветик и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота: soln33, Кисуля, Tris и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота. Дошила. Постирала. Поутюжила. Елена Прекрасная, Sneganna, yuss и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота. Было стало Странным образом фотоаппарат делает кота более рыжим, и он получается как на обложке, на самом деле он больше коричневый, чем рыжий. И зеленые оттенки в реальности потусклее. Кисуля, picom2007, Ксен40 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота. Было стало Дикая белочка, picom2007, alexa412 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота совсем чуток Lesya80, Marina_19, alexa412 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Суббота: Дикая белочка, Цветик-семицветик, soln33 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Воскресенье. Ура! Она готова! Цветик-семицветик, picom2007, Lanusyk и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Воскресенье в саду прошло с Кружевами: Елена Прекрасная, Дикая белочка, picom2007 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Воскресенье. Достала из шкафа недошитый семплер. Было стало alexa412, Tris, Ксен40 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Воскресенье 50 крестиков yuss, Дикая белочка, Нара и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 мая 2017 Воскресенье. Было стало Что-то так втянулась в вышивание полукрестиков, что на крестики переходить не хочется)) Елена Прекрасная, picom2007, solnishko-ym и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 мая 2017 2 минуты назад, Дикая белочка сказал: Воскресенье. Было стало Что-то так втянулась в вышивание полукрестиков, что на крестики переходить не хочется)) Молодец,хорошо продвинулась Дикая белочка и Нара сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 мая 2017 Все такие молодцы!! За выходные большие продвижения. А я уехала в деревню и прихватила с собой набор от Сделай своими руками на крупной канве. Удалось ниточку в дороге вышить. Остальное в перерывах. Вот сто получилось за два дня выходных picom2007, Цветик-семицветик, Кисуля и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение