26 мая 2017 Пятница: отдыхалочку чуток пошила и все Кисуля, Tris, Sneganna и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 мая 2017 Пятница. Отшит второй цвет из трёх. Sneganna, Кисуля, Tris и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 мая 2017 Пятница Кисуля, Sneganna, picom2007 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 мая 2017 Пятница. Было стало soln33, Tris, Дикая белочка и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 мая 2017 Пятница. Было стало Кисуля, picom2007, Нара и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Пятница Было/стало Кисуля, alexa412, Дикая белочка и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Пятница. Было стало Sneganna, Нара, soln33 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 1 час назад, Дикая белочка сказал: Пятница. Было стало Хорошее продвижение picom2007 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 33 минуты назад, Цветик-семицветик сказал: Хорошее продвижение Полукрест пятью цветами)) Удобный кусок. Цветик-семицветик сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Пятница,экватор достигнут! Tris, yuss, Нара и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 14 минуты назад, alexa412 сказал: Пятница,экватор достигнут! С каждым днем все больше и больше виден результат,молодец,очень красивые коники! alexa412 и Ксен40 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Девочки, отчитаюсь сегодня пораньше, вряд ли удастся ещё повышивать. было стало С завтрашнего дня начну что-нибудь новенькое или достану какой-нибудь из долгостроев. Пока думаю Нара, Marina_19, yuss и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота: Tris, Дикая белочка, Ксен40 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота. Дошила. Постирала. Поутюжила. picom2007, soln33, alexa412 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота. Было стало Странным образом фотоаппарат делает кота более рыжим, и он получается как на обложке, на самом деле он больше коричневый, чем рыжий. И зеленые оттенки в реальности потусклее. Ксен40, Sneganna, soln33 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота. Было стало Aleksacha , alexa412, Дикая белочка и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота совсем чуток alexa412, Tris, Дикая белочка и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Суббота: Sneganna, Цветик-семицветик, soln33 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Воскресенье. Ура! Она готова! picom2007, Дикая белочка, Tris и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Воскресенье в саду прошло с Кружевами: Дикая белочка, Ксен40, Цветик-семицветик и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Воскресенье. Достала из шкафа недошитый семплер. Было стало Sneganna, picom2007, yuss и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Воскресенье 50 крестиков soln33, Tris, yuss и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 мая 2017 Воскресенье. Было стало Что-то так втянулась в вышивание полукрестиков, что на крестики переходить не хочется)) soln33, Sneganna, picom2007 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 мая 2017 2 минуты назад, Дикая белочка сказал: Воскресенье. Было стало Что-то так втянулась в вышивание полукрестиков, что на крестики переходить не хочется)) Молодец,хорошо продвинулась Дикая белочка и Нара сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 мая 2017 Все такие молодцы!! За выходные большие продвижения. А я уехала в деревню и прихватила с собой набор от Сделай своими руками на крупной канве. Удалось ниточку в дороге вышить. Остальное в перерывах. Вот сто получилось за два дня выходных Ксен40, alexa412, Нара и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение