26 мая 2017 Пятница: отдыхалочку чуток пошила и все alexa412, Ксен40, Кисуля и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 мая 2017 Пятница. Отшит второй цвет из трёх. alexa412, Елена Прекрасная, Marina_19 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 мая 2017 Пятница Marina_19, Lakis, Дикая белочка и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 мая 2017 Пятница. Было стало picom2007, soln33, Ксен40 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 мая 2017 Пятница. Было стало Елена Прекрасная, Ксен40, Цветик-семицветик и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Пятница Было/стало alexa412, Кисуля, soln33 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Пятница. Было стало Tris, Елена Прекрасная, picom2007 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 1 час назад, Дикая белочка сказал: Пятница. Было стало Хорошее продвижение picom2007 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 33 минуты назад, Цветик-семицветик сказал: Хорошее продвижение Полукрест пятью цветами)) Удобный кусок. Цветик-семицветик сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Пятница,экватор достигнут! Дикая белочка, yuss, Tris и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 14 минуты назад, alexa412 сказал: Пятница,экватор достигнут! С каждым днем все больше и больше виден результат,молодец,очень красивые коники! Ксен40 и alexa412 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Девочки, отчитаюсь сегодня пораньше, вряд ли удастся ещё повышивать. было стало С завтрашнего дня начну что-нибудь новенькое или достану какой-нибудь из долгостроев. Пока думаю Дикая белочка, Lanusyk, Кисуля и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота: Tris, alexa412, Цветик-семицветик и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота. Дошила. Постирала. Поутюжила. Цветик-семицветик, Sneganna, soln33 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота. Было стало Странным образом фотоаппарат делает кота более рыжим, и он получается как на обложке, на самом деле он больше коричневый, чем рыжий. И зеленые оттенки в реальности потусклее. yuss, Aleksacha , soln33 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота. Было стало Ксен40, Aleksacha , Tris и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 мая 2017 Суббота совсем чуток yuss, alexa412, Tris и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Суббота: Ксен40, Кисуля, Marina_19 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Воскресенье. Ура! Она готова! Ave, Цветик-семицветик, Lanusyk и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Воскресенье в саду прошло с Кружевами: soln33, picom2007, Кисуля и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Воскресенье. Достала из шкафа недошитый семплер. Было стало Sneganna, Ксен40, Цветик-семицветик и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая 2017 Воскресенье 50 крестиков soln33, Дикая белочка, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 мая 2017 Воскресенье. Было стало Что-то так втянулась в вышивание полукрестиков, что на крестики переходить не хочется)) solnishko-ym, Елена Прекрасная, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 мая 2017 2 минуты назад, Дикая белочка сказал: Воскресенье. Было стало Что-то так втянулась в вышивание полукрестиков, что на крестики переходить не хочется)) Молодец,хорошо продвинулась Дикая белочка и Нара сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 мая 2017 Все такие молодцы!! За выходные большие продвижения. А я уехала в деревню и прихватила с собой набор от Сделай своими руками на крупной канве. Удалось ниточку в дороге вышить. Остальное в перерывах. Вот сто получилось за два дня выходных Sneganna, Ксен40, Кисуля и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение