Теперь на нашем сайте можно купить, а также скачать бесплатно авторские схемы
vikkovesh

Закрома - 5

12 810 сообщений в этой теме

А я вот вчера получила вот такую очаровательную парочку малышей от Кандамар. post-11383-1391348255_thumb.jpg Это была не обдуманная и не запланированная покупка. Это была любовь с первого взгляда.

51 пользователь сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вика, замечательная покупка! Мне так нравятся эти детки! Вся серия такая милая!

Поделиться сообщением

Наташ, полностью с тобой согласна. Предлагали всю серию, но мне почему-то именно этот набор запал в душу. Хорошо, что владелица наборов пошла мне навстречу и продала только один набор. за это ей преогромное спасибо:)

Поделиться сообщением

А у меня такая же ситуация с кругом Клейтона :rolleyes: Тоже понравился один и все :smile: И пары не хочу,будет один висеть на стене,гордо :ok:

Очень милый у Вас набор,мои поздравления :l_daisy:

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А я вот вчера получила вот такую очаровательную парочку малышей от Кандамар. post-11383-1391348255_thumb.jpg Это была не обдуманная и не запланированная покупка. Это была любовь с первого взгляда.

Красота какая! А это что за техника? Мне кажется, что это не счетный крест?

Поделиться сообщением

Красота какая! А это что за техника? Мне кажется, что это не счетный крест?

Лен, на упаковке написано счетный крест. Но он не совсем счетный... Вся картинка (!!) пропечатана. Прилагается схема с контурами и символами, что и как надо вышивать. У меня первый такой набор. До этого приобрела Новую слободу, но там совсем по другому (просто фон напечатан). Могу выложить фото (если кому интересно) внутренностей набора.

4 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

vikkovesh , красивый набор , я таких не видела !!!

Единственное , что мне не понравилось у Кандамара , это разбирать нитки . Уж очень у них замудренно все , у Дима проще показалось . А от других рисунков на канве , Кандамар отличается разным наклоном в полукресте , но в схеме все объясняется . Я ориентировалась ещё по фото с обложки .

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Лен, на упаковке написано счетный крест. Но он не совсем счетный... Вся картинка (!!) пропечатана. Прилагается схема с контурами и символами, что и как надо вышивать. У меня первый такой набор. До этого приобрела Новую слободу, но там совсем по другому (просто фон напечатан). Могу выложить фото (если кому интересно) внутренностей набора.

Вик, оооочень интересно. Если тебе не напряжно, я бы с удовольствием поразглядывала внутренности наборчика.

Поделиться сообщением

Сама канва с рисунком post-11383-1391361745_thumb.jpg

Схема post-11383-1391361764_thumb.jpg

нитки уже были разобраны post-11383-1391361968_thumb.jpg

26 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Используются крест, бэк, фрузелки и лэйзи диаз

Поделиться сообщением

Спасибо, Вик. Такая трогательная картинка! Я что-то такая сентиментальная становлюсь)))), старею наверно)))).

Поделиться сообщением

Спасибо, Вик. Такая трогательная картинка! Я что-то такая сентиментальная становлюсь)))), старею наверно)))).

Леночка, какие наши годы :wink: :wink: Это просто детки наши подросли, а для внуков время еще не пришло.

Эта картинка мне тоже в душу запала. Поэтому и купила ее спонтанно.

Поделиться сообщением

Очень интересно посмотреть!

Поделиться сообщением

Вика, какие детки замечательные! Прямо ретро! Загляденье:-) Я что-то последнее время тоже на все такое винтажное засматриваться стала. Старею, наверное:-) Мои поздравления!

Поделиться сообщением

До меня наконец-то добрался мой Новогодний подарок. Добирался ровно месяц, но тут уж ничего не поделаешь - живём на краю Европы. Получила на работе Рождественский бонус и решила потратить его на своё любимое хобби. Заказала ещё одну пару органайзеров, чтобы можно было вести параллельные процессы.

post-19741-1391435929_thumb.jpg

А это посылочка из DimShop, здесь проверенные временем хочушки и гобелен от Лука-С, не смогла устоять, девчушка похожа на меня в детстве, да и кот с собакой у меня тоже были.

post-19741-1391436174_thumb.jpg

post-19741-1391436191_thumb.jpg

post-19741-1391436210_thumb.jpg

post-19741-1391436228_thumb.jpg

post-19741-1391436246_thumb.jpg

post-19741-1391436264_thumb.jpg

48 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Марин, классные пополнения, особенно корабль-красавец!

Поделиться сообщением

Марина, поздравляю с пополняшками. Они чудесны!

И я похвастаюсь своими сегодняшними обновками.

"Зимний перелет" от Дим. post-13995-1391438862_thumb.jpg

"Приятные воспоминания" от Дим. post-13995-1391438929_thumb.jpg

"Николай Чудотворец" от Кроше post-13995-1391438992_thumb.jpg

44 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Лиляна !!! какие классные наборчики!!!!! мне давно очень нравится "серая шейка".

Поделиться сообщением

Что-то я так давно не заглядывала в эту темку и сама не показывалась..

А у всех такие шикарные пополнения!! Так приятно смотреть и радоваться вместе с вами, девочки! :drinks: :lol:

Похвастаюсь и я последними пополняшками) Что-то мой хомяк разбушевался в последний месяц, но жаба притихла, уж очень вкусные цены на давно желанные наборы :rolleyes:

Итак:

1. Подарок любимого на НГ (сам выбирал, и очень угодил, люблю этот дизайн)

post-13496-1391450521_thumb.jpg

2. Носочек с распродажи. Очень нравится сюжет, но носок делать не хочу, хочу картину на стеночку)) Вот лелею надежды, что найдутся золотые ручки, которые смогут мне доработать картинку.. (может кто-нибудь знает, где обитают такие ручки? girl_smile.gif, буду безмерно благодарна за наводку!)

post-13496-1391450597_thumb.jpg

3. Довольно странный, старинный и необычный набор для вышивания поля Монополии. Размер должен быть примерно 60х60см, Аида 18, нитки ДМС.

post-13496-1391450660_thumb.jpg

4. Чудесная черепашка от Неокрафт (думаю сделаю из нее открыточку)

post-13496-1391450682_thumb.jpg

5. Не устояла перед этим новогодним МХ, чудо как хорош! Руки так и тянуться начать..))

post-13496-1391450718_thumb.jpg

6. Моя мега-мега хочуха!!! До сих пор не верю, что теперь это счастье есть у меня.. А какие там красивые ниточки оказались! 3-ий день как ребенок радуюсь)))

post-13496-1391450752_thumb.jpg

7. Ну и два чудесных наборчика. Поняла вдруг, что мне очень сильно нравится мексиканская тема, ну а на дамочек у меня всегда болезнь была))))

post-13496-1391450789_thumb.jpg post-13496-1391450821_thumb.jpg

Вот такие у меня пополняшки за последний месяц :wub:

47 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Алеся, потрясающие пополняшки. Поздравляю! :give_rose: А набор для вышивания монополии сразил наповал, даже не подозревала, что такое может быть :mosking:

Поделиться сообщением

Алеся, прекрасные и многогранные пополнения! Все заслуживают внимания... :smile: Но очень , уж, увлекли два последних набора от ДИМ. Сама люблю такую тематику. Даже слюньки проглотила, разглядывая такие наборчики! :wink: Не люблю только нитки разбирать..

Поделиться сообщением

Мои недавние пополняшки

post-11423-1391494393_thumb.jpg

post-11423-1391494406_thumb.jpg

post-11423-1391494423_thumb.jpg

38 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Елена, мои поздравления! Даже не знаю, что из Ваших пополнений похвалить больше! Новогодние игрушки просто прелестны! Новинки от РТО очаровательны, осталось туда добавить еще один наборчик для комплекта. А серия от Жанлин прекрасна, все времена в одном месте. Мои самые искренние поздравления :)

Поделиться сообщением

maria-shved, спасибо за поздравления, вот кстати в РТО 4 набор не хочу пока) он по размеру не вписывается,к этим трем, а скворешники я давно хотела, и удалось найти 4 набора в одних руках и по здравой цене)

Поделиться сообщением

Елена , поздравляю с пополняшками, а тем более по разумной цене !!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь