11 часов назад 20 часов назад, SNGvsadnik сказал(а): было бы неплохо и удалить тему, чтоб и ссылки на неё не было. (и начать другую, в которой всё будет хорошо, да-да) Привет, Соня! А я люблю свою перечитывать. Это же настоящий дневник. Я и твою перечитывала, когда ты исчезла, после этого и нашла тебя в вк. Жалко ведь... Может, просто вторую заведешь? Напиши в общем разделе https://forum.stitch.su/forum/3/ или в личку Александре. SNGvsadnik сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение