20 апреля Девочки, такой вопрос - есть ли у кого металлик Гамма м80? Если у кого есть - можете его сфотографировать и желательно рядом с ДМС/СХС 301, в идеале с металликом ДМС е301, но это уже, боюсь, маловероятно. Ищу подруге замену ДМС е301 в гамме, у меня у самой гаммы практически нет... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение