Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Aleksandra

Команда № 3: вызываем долгострои на дуэль

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Прошу продлить отпуск в этой команде. Успела мадонну продвинуть в выходные, а потом приболела и не до вышивки стало. 

tamara.34 и Касси сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу отпуск. Вообще к вышивке не подходила…

tamara.34 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.02.2026 в 22:47, Капитанская_внучка сказал(а):

+816 крестиков

4213  полукрестиков

355 бэка.

В отчёт 3100

Финиш.

20260218_174539.jpg

Какая чистая и прозрачная осень! Прекрасная!!

 

21.02.2026 в 01:49, Bitter honey сказал(а):

Добрый вечер! Прошу продлить отпуск в этой команде. Успела мадонну продвинуть в выходные, а потом приболела и не до вышивки стало. 

Выздоравливай!

 

21.02.2026 в 05:29, Касси сказал(а):

Прошу отпуск. Вообще к вышивке не подходила…

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.02.2026 в 19:41, Tatiana Ch. сказал(а):

Привет. На 20.02. +200 IMG_20260220_194003.thumb.jpg.9a9edb16050b926f59d6d9adb8ff5ffc.jpg

Привет. На 27.02. +200IMG_20260224_184441.thumb.jpg.200e9d4af0205e61e89a8f8abe90430f.jpg

Snezka, Ксен40, Alinia и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, добрый день. Можно отпуск на эту неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня новый старт. Я вышила чуть больше ×1000. Прошу разрешения завтра загрузить и скрин самого старта, и фото с результатом. Сегодня никак не получается.

Bitter honey и Касси сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.02.2026 в 00:49, tamara.34 сказал(а):

Девочки, доброго всем времени суток!

Отчет на 20.02.26

20260219_003721.thumb.jpg.0ebc191b4b06ce2d2e8268adc319e77e.jpg +454 х

Добрый вечер, девочки!

Отчет на 27.02.26.

20260227_230747.thumb.jpg.dc1f2d7b5754edf92ddc4459c3921d7e.jpg + 320 х

Leutnant Ripley, Molly21, vikkovesh и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова прошу отпуск. 
Это просто кошмар какой-то, честное слово!

tamara.34 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаюсь к своему отчёту. 

Схема Алёны Григорьевой "Солнечный букет".

20260201_122617.thumb.jpg.e9c7601dad1d4c072817c60982b6dc9b.jpg

Планирую сделать подушку в память о дорогом мне человеке, чтоб постоянно была со мной. Вышиваю на чёрной канве.

20260228_141426.thumb.jpg.d81f940fe21788578d2be351aca16e08.jpg

Вышито 1100 крестиков.

 

Leutnant Ripley, 19199707770, vikkovesh и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26.02.2026 в 17:39, lefkorosida сказал(а):

Natalie, прошу отпуск на эту неделю.

Ок

 

27.02.2026 в 12:00, Orsana сказал(а):

Наташа, добрый день. Можно отпуск на эту неделю. 

Ок

 

27.02.2026 в 13:39, Капитанская_внучка сказал(а):

У меня новый старт. Я вышила чуть больше ×1000. Прошу разрешения завтра загрузить и скрин самого старта, и фото с результатом. Сегодня никак не получается.

Лааное, что отметилась вовремя...

 

28.02.2026 в 05:34, Касси сказал(а):

Снова прошу отпуск. 
Это просто кошмар какой-то, честное слово!

Держись.

 

28.02.2026 в 10:26, Капитанская_внучка сказал(а):

Возвращаюсь к своему отчёту. 

Схема Алёны Григорьевой "Солнечный букет".

20260201_122617.thumb.jpg.e9c7601dad1d4c072817c60982b6dc9b.jpg

 

О, какой чудесный ретро-дизайн!

tamara.34, Касси, Leutnant Ripley и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×