20 февраля Добрый вечер! Прошу продлить отпуск в этой команде. Успела мадонну продвинуть в выходные, а потом приболела и не до вышивки стало. tamara.34 и Касси сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля Прошу отпуск. Вообще к вышивке не подходила… tamara.34 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 февраля 22 часа назад, vikkovesh сказал(а): +1179х Бэк 50 Фото в выходные было стало Natalie, ЛюдмилаС, Orsana и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 февраля 19.02.2026 в 22:47, Капитанская_внучка сказал(а): +816 крестиков 4213 полукрестиков 355 бэка. В отчёт 3100 Финиш. Какая чистая и прозрачная осень! Прекрасная!! 21.02.2026 в 01:49, Bitter honey сказал(а): Добрый вечер! Прошу продлить отпуск в этой команде. Успела мадонну продвинуть в выходные, а потом приболела и не до вышивки стало. Выздоравливай! 21.02.2026 в 05:29, Касси сказал(а): Прошу отпуск. Вообще к вышивке не подходила… Ок tamara.34, Bitter honey, Капитанская_внучка и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 февраля 20.02.2026 в 19:41, Tatiana Ch. сказал(а): Привет. На 20.02. +200 Привет. На 27.02. +200 Snezka, Ксен40, Alinia и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 февраля Natalie, прошу отпуск на эту неделю. Касси сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 февраля Наташа, добрый день. Можно отпуск на эту неделю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 февраля У меня новый старт. Я вышила чуть больше ×1000. Прошу разрешения завтра загрузить и скрин самого старта, и фото с результатом. Сегодня никак не получается. Bitter honey и Касси сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 февраля Доброе утро, девочки! Отчёт на 27.02 плюс 275 крестиков Было Стало lefkorosida, Orsana, Bitter honey и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 февраля +244 крестика Molly21, Orsana, tamara.34 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 февраля 20.02.2026 в 18:28, Molly21 сказал(а): Было: + 518 Стало: + 316 Orsana, Ксен40, Касси и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 февраля +1560 х Фото в выходные Natalie, tamara.34 и Tatiana Ch. сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 февраля 19.02.2026 в 00:49, tamara.34 сказал(а): Девочки, доброго всем времени суток! Отчет на 20.02.26 +454 х Добрый вечер, девочки! Отчет на 27.02.26. + 320 х Leutnant Ripley, Molly21, vikkovesh и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 февраля Добрый вечер! +230 крестиков на этой неделе. Фото сделаю позже. tamara.34, ЛюдмилаС, Касси и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 февраля Снова прошу отпуск. Это просто кошмар какой-то, честное слово! tamara.34 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 февраля Возвращаюсь к своему отчёту. Схема Алёны Григорьевой "Солнечный букет". Планирую сделать подушку в память о дорогом мне человеке, чтоб постоянно была со мной. Вышиваю на чёрной канве. Вышито 1100 крестиков. Leutnant Ripley, 19199707770, vikkovesh и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 февраля 19 часов назад, vikkovesh сказал(а): +1560 х Фото в выходные было стало Ксен40, 19199707770, Orsana и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 марта Доброе утро! Фото к пятничному отчету: Было стало tamara.34, Molly21, Tatiana Ch. и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 марта 26.02.2026 в 17:39, lefkorosida сказал(а): Natalie, прошу отпуск на эту неделю. Ок 27.02.2026 в 12:00, Orsana сказал(а): Наташа, добрый день. Можно отпуск на эту неделю. Ок 27.02.2026 в 13:39, Капитанская_внучка сказал(а): У меня новый старт. Я вышила чуть больше ×1000. Прошу разрешения завтра загрузить и скрин самого старта, и фото с результатом. Сегодня никак не получается. Лааное, что отметилась вовремя... 28.02.2026 в 05:34, Касси сказал(а): Снова прошу отпуск. Это просто кошмар какой-то, честное слово! Держись. 28.02.2026 в 10:26, Капитанская_внучка сказал(а): Возвращаюсь к своему отчёту. Схема Алёны Григорьевой "Солнечный букет". О, какой чудесный ретро-дизайн! tamara.34, Касси, Leutnant Ripley и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта на 6 марта +1000 tamara.34, Orsana, Капитанская_внучка и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 марта +2823 Snezka, Bitter honey, Molly21 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 марта +248 Tatiana Ch., lefkorosida, Bitter honey и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 марта +1155 крестиков tamara.34, Капитанская_внучка, 19199707770 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 марта 27.02.2026 в 23:16, tamara.34 сказал(а): Добрый вечер, девочки! Отчет на 27.02.26. + 320 х Доброе утро! +303х Bitter honey, Leutnant Ripley, Ксен40 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 марта Добрый день! Девочки! С Праздником наступающим Отчёт на 06.03 плюс 380 крестиков БылоСтало ЛюдмилаС, Leutnant Ripley, Natalie и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение