Голосование на лучший сюрприз (Весна-лето 2017)

Татуся

Что вышиваем дальше?

2 795 сообщений в этой теме

Девочки пришла в голову сумашедшая идея! :crazy: Я просматривала закрома у вас мои дорогие и вот к чему пришла - есть столько интересных работ, что ВАУ! А они почему-то никак не вышиваются :not_i: !

Поэтому я решила открыть темку, куда сможет обратиться любая из нас, когда закончит текущий процесс, а мы все путем групового голосования будем выбирать работу из закромов пользователя, только ту, которую очень хотели бы видеть в процессах! :give_heart:

Конечно не все будут сюда обращаться, ведь бывает, что надо что-то срочно вышить или ну... просто не захотят, а кому все равно что шить из своих закромов (ведь я так понимаю там все наборы любимые!!! :rolleyes: ) - милости просим в новую темку!!!

Можно предлагать три-четыре работы из своих закромов на выбор! - будем выбирать одну! :rolleyes:

Так еще больше людей "покажут" нам свои закрома! :give_rose:

Ой, Александра - если можно перенесите тему в "Общие вопросы" - не там разместила! :wub:

20 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Танюш, замечательная темка! у меня частенько встает проблема выбора! ))))

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Замечательная идея! Я за!

Девочки, а вы замечаете, что у нас всё интереснее и интереснее становится?

Поделиться сообщением

девочки у нас выдумщицы-креативщицы, а Алекс и Александра сайт все интереснее и совершеннее делают, с технической стороны поддержка мощная! ))) поэтому и интересно так! )))

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

На самом деле это все благодаря Вам, девочки :angel: Вы такие выдумщицы! Мне остается только не мешать, а если надо помогать технически :rolleyes:

6 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я - за!!! Интересная идея!

Как раз сегодня отфотографировала свои закрома при дневном освещении, чуть позже наполню свой мешок :)

Поделиться сообщением

Танюш, замечательная темка! у меня частенько встает проблема выбора! ))))

Яра, если чего - я за пейзажики от ЗР (это который с водопадом или березками)

Поделиться сообщением

tatusja, мне ОЧЕНЬ нравится эта идея! У меня лежат 3 незавершенных проекта, и все они - красивые и любимые, просто не справилась с планами. А какой хватать и дошивать после семплера - не знаю, они мне все нравятся. Так что вот такое дружеское голосование мне очень и очень пригодится :en:

Поделиться сообщением

Таня, идея супер- пупер, приз зрительских симпатий тебе..

Поделиться сообщением

М-да идея интересная... у меня тоже понадкусанных полно. С кем бы скорефаниться? :rolleyes:

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

:jaza: :ea:

Поделиться сообщением

Спасибо вам девочки - не думала что тема так понравится!!! :blush:

Ну-с ждем первую ласточку!!! :clapping:

Поделиться сообщением

Идея хороша :)

А то я вечно мучаюсь - что бы вышить, а тут "подтолкнут" :good:

Воспользуюсь чуть позже!

Поделиться сообщением

Спасибо, Сашенька за перемещение темки!!! :dance: Очень приятно! :give_rose:

И видно всегда!

Вы - лучший вышивальный форум!!! Еще раз спасибо, что вы есть!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться сообщением

Ура! какая отличная темка!!! :good:

присоединяюсь пренепременно!

Поделиться сообщением

Темка нужная, полностью согласна! и видно ее хорошо, размещена как раз там, где нужно!

Поделиться сообщением

И мне понравилось! Правда, мы тут уже собрались в кружок, чтоб Водопад от ЗР начать мучить! Я вчера достала, посмотрела схемку - жуть! Особенно учитывая качество ниток у ЗР...

Вот ещё бы закрома остальных девочек увидеть!

Поделиться сообщением

Отличная темка, у меня тоже иногда сомнения возникают, что начать. Если спрошу у мужа, а потом сделаю не так, он обижается... А так куда большинство пошлет! :lol:

Поделиться сообщением

Галочка, я уже тут с водопадом определилась от ЗР, с Ольгой-Мастерицей ))) правда, доделать надо либо конягу, либо мухоморы )))

Поделиться сообщением

Галочка, я уже тут с водопадом определилась от ЗР, с Ольгой-Мастерицей ))) правда, доделать надо либо конягу, либо мухоморы )))

Ага, и мне лошадок дошить! Половина осталась, чуть меньше...

Кстати, Ярослава, я там буду вносить свои небольшие изменения в технику вышивки. После того, как Дорогу вышила, поняла, что они оправданы!

Поделиться сообщением

потом расскажешь, Оленька?

Поделиться сообщением

Ярославочка, я секрета не делаю из этого! Небо буду вышивать полукрестом.

Перед тем, как Дорогу начать, увидела её в багетке "тряпочкой", то есть в момент подбора паспарту. И поняла, что небо смотрится тяжёлым и грубым. А мне простора и воздушности захотелось! Вот я и поменяла крест на полукрест. По-моему, работу это не испортило. У водопада тоже небо тяжеловато на мой взгляд! Уже кручу наборчик в руках, подготовку сделаю, как конец лошадок увижу. В смысле, я всегда склеиваю схему и затягиваю её плёнкой (той, что под утюг, для тетрадей!), чтоб можно было таскать с собой и крутить-складывать сколько угодно!

НО сейчас - неужели?! - дошиваю Фею!!! Остался небольшой кусочек (около 2 тысяч крестиков) и бэк с бисером. Вот уж теперь постараюсь не остановиться.

И ещё проблема... Водопад буду шить на пяльцах, а вот видеть пустую раму просто не могу! Заканчиваю одну работу, пусть даже глубокой ночью, тут же пришиваю другую тряпочку и делаю первые стежки, такая я загадочная. С выбором следующей работы на раме пока не определилась. Закрома просто ломятся, а вот выбор пока ни на что не пал. Отдаю себе отчёт в том, что процесс будет вялотекущим (2 большие работы никогда параллельно быстро не шила!) и раздражать он не должен...

Поделиться сообщением

кстати, про небо - это мысль! я сейчас тоже набор достала, приглядываюсь...

у меня тоже обязательно процессики должны быть параллельно, причем в разной цветовой гамме... а в этот раз оба процессика заканчиваются почти одновременно... но второй новый я хочу из схем захомяченных, чтобы с экрана...

Поделиться сообщением

А я не могу с экрана вышивать... У меня же народу много, а компьютер один. То есть есть ещё нетбук, но он с картами для Дороги, и меня с вышивалками туда не пускают.

И потом - у меня станок на кухне живёт, специально во время ремонта местечко предусмотрели! Ярославочка, а из закромов ничего не хочешь как второй процесс? Будет интересно, если мы с тобой вдвоём 2 одинаковых процесса параллельно шить будем!

Поделиться сообщением

Ярославочка, я секрета не делаю из этого! Небо буду вышивать полукрестом.

Перед тем, как Дорогу начать, увидела её в багетке "тряпочкой", то есть в момент подбора паспарту. И поняла, что небо смотрится тяжёлым и грубым. А мне простора и воздушности захотелось! Вот я и поменяла крест на полукрест. По-моему, работу это не испортило. У водопада тоже небо тяжеловато на мой взгляд! Уже кручу наборчик в руках, подготовку сделаю, как конец лошадок увижу. В смысле, я всегда склеиваю схему и затягиваю её плёнкой (той, что под утюг, для тетрадей!), чтоб можно было таскать с собой и крутить-складывать сколько угодно!

НО сейчас - неужели?! - дошиваю Фею!!! Остался небольшой кусочек (около 2 тысяч крестиков) и бэк с бисером. Вот уж теперь постараюсь не остановиться.

И ещё проблема... Водопад буду шить на пяльцах, а вот видеть пустую раму просто не могу! Заканчиваю одну работу, пусть даже глубокой ночью, тут же пришиваю другую тряпочку и делаю первые стежки, такая я загадочная. С выбором следующей работы на раме пока не определилась. Закрома просто ломятся, а вот выбор пока ни на что не пал. Отдаю себе отчёт в том, что процесс будет вялотекущим (2 большие работы никогда параллельно быстро не шила!) и раздражать он не должен...

Оленька - тогда предлагай нам на выбор несколько работ - мы тут выберем что тебе шить! :thanks:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу