Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Девочки решила похвастать новинкой от фирмы ЛанСвіт - я думаю у многих уже захомячена лиловая фея!post-4746-1301325881_thumb.jpg

А вот скоро будет в продаже такое вот чудо!post-4746-1301325946_thumb.jpgpost-4746-1301325957_thumb.jpgpost-4746-1301325983_thumb.jpg

Алексашка, Ameli, Marisol и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ты зачем это моего хомяка разбудила? Я только-только уговорила его пару недель в норке поспать! :unknw:

Поделиться сообщением

Очень мне нравятся разработки этой фирмы! такие добрый, светлые!! У самой захомячен Солнечный зайчик :) лежит, ждет своего часа..

Поделиться сообщением

Какие феечки!А я вот давно на зверят облизываюсь,но все уговариваю себя остановиться,уже и так зоопарк в закромах :search: ,но они такие прикольные!Решила отзывы об этой фирме послушать,как оно в окончательном исполнении?Но чует душенька,что плотину скоро прорвет :search:

Поделиться сообщением

Чудо, которое ожидается в продаже хочу уже сейчас!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Мне у них нравится практически все, но это Желтая Фея - просто восторг!!!

Поделиться сообщением

Девочки - мне самой безумно нравится эта фейка! :girl_in_love: но она поступит в продажу только после того, когда будет до конца разработана и отшита еще одна фейка - голубая! :give_heart: Так по крайней мере говорит разработчик схем Светлана! так что пока присмерите хомяков! :girl_crazy:

Поделиться сообщением

На самом деле фирма просто чудесная и наборы у них абалденно красивые! :girl_in_love:

Причем отшитыми смотрятся точно также ярко как на картинке! Отличная проработка - вообщем еще одна зубная боль для хомяка! :prankster2:

Поделиться сообщением

Девочки - вот понаходила отшив работ Светланы! :girl_in_love:

"Спокойной ночи!"post-4746-1301331232_thumb.jpgpost-4746-1301331250_thumb.jpgpost-4746-1301331262_thumb.jpgpost-4746-1301331273_thumb.jpgpost-4746-1301331284_thumb.jpg

Лисята post-4746-1301331308_thumb.jpgpost-4746-1301331372_thumb.jpg

И новинка - с пылу с жару, уже есть в продаже! "В гостях у бабушки"

post-4746-1301331476_thumb.jpgpost-4746-1301331486_thumb.jpgpost-4746-1301331500_thumb.jpgpost-4746-1301331510_thumb.jpgpost-4746-1301331523_thumb.jpgpost-4746-1301331541_thumb.jpg

И то, что скоро выйдет! post-4746-1301331555_thumb.jpg

ой пропустила еще одного лисенка!

post-4746-1301331382_thumb.jpg

гринпис, Alenkin84, Peppi и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Тань, ну ты как человек, ближайший к производителю - свистни, как Желтая фея появится в продаже!

Поделиться сообщением

Боже мой! Какое всё милое и трогательное! Татуся, это удар ниже пояса - только-только в теме Таты мы усмиряли моего хомяка, а ты...

Поделиться сообщением

Тань, ну ты как человек, ближайший к производителю - свистни, как Желтая фея появится в продаже!

Обязательно свисну! :wink3:

Поделиться сообщением

Боже мой! Какое всё милое и трогательное! Татуся, это удар ниже пояса - только-только в теме Таты мы усмиряли моего хомяка, а ты...

Наташ - ну что поделаешь? :pardon: Такая его хомячья душа! :crazy:

Поделиться сообщением

Очень люблю разработки Светланы!

Такие нежные, воздушные! С такой любовью она всегда материалы для них подбирает - бусинки, тканюшки необычного оттенка...

И, знаете, хоть и это довольно молодая фирма, никогда я не видела в ее разработках дилетантства, неуклюжести - они просто безупречны (ну, на мой вкус, разумеется). :wub: Обязательно куплю Лиловое настроение и новую, желтенькую феечку. И, надеюсь, будут еще феи.

Поделиться сообщением

Будет, будет! Голубенькая сейчас в разработке! :girl_in_love:

Поделиться сообщением

мне очень нравятся наборы ЛанСвит. А от феечек я просто в восторге :give_heart: Обязательно нужно будет вышить :rolleyes:

Поделиться сообщением

И я хочу!!!до чего же милые создания! ну слов нет!

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Танечка, спасибо за информацию про феечек!!! Лиловая у меня захомячена, обязательно буду брать остальных - комплектация наборов чудесная - материала, схема - все такое красивое!!! :give_heart:

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Бог мой!Аж сердце защемило-какое зверье :good: Это просто свинство-такое чудо показывать,лапы полезли финансы пересчитывать :unknw: Решено:придется жить вечно-что бы все успеть воплотить в жизнь :rofl:

Поделиться сообщением

Сама часто сюда захожу! Я уже и сиреневую хочу!!!!!

Поделиться сообщением

Бог мой!Аж сердце защемило-какое зверье :good: Это просто свинство-такое чудо показывать,лапы полезли финансы пересчитывать :unknw: Решено:придется жить вечно-что бы все успеть воплотить в жизнь :rofl:

:girl_haha: :good3:

Поделиться сообщением

Все!!Душа просит праздника :blum: девочки подскажите где вы приобретаете эти чудаа?Куда лучше зайти? :rofl:

Поделиться сообщением

Все!!Душа просит праздника :blum: девочки подскажите где вы приобретаете эти чудаа?Куда лучше зайти? :rofl:

я в Крестомании нашла недорого! - там прямо от производителя! :rolleyes:

Поделиться сообщением

я в Крестомании нашла недорого! - там прямо от производителя! :rolleyes:

Татьяна, а не знаете намного дороже почтовые расходы с Украины будут?

Смотрю и не знаю где лучше заказать :unknw:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу