Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

nshatalina

Помогите найти в продаже набор!

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день!

Надеюсь на помощь пользователей. Мне просто необходим набор от Ланарте "Ирис в античной рамке" № 34654. "Африканская лилия в античной рамке" есть в продаже, а "Ирис" отсутствует в интернет- магазинах, и у нас в городе тоже не нашла. А мне для оформления стены в гостиной очень нужны именно эти две картины.

Может кто подскажет, где можно еще приобрести данный набор. Может напраямую на фирму обратиться? Откликнитесь и подскажите!

Я вообще просто обожаю Ланарте, вышила на сегодняшний день 3 работы (оформила две) и очень довольна. Такое чувство стиля есть только у них!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное! Сделала заказ в магазине "Вышиваю крестиком"! Сейчас проверяют товар на наличие! Надеюсь все будет в порядке.

Поделиться сообщением

Вышиваю сейчас "Девушку с лошадью" 33829 номер...но почему то не могу найти сейчас этот набор в "Наборах"?? и велосипедисток тоже не вижу и девушку с собакой..это почему так? :blink:

Поделиться сообщением

К сожалению его нет в продаже(

Посмотрите личку.

treisi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, набор 33829 - Девушка с лошадью сняли с производства? Везде где он раньше был статус "временно отсутствует".

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, набор 33829 - Девушка с лошадью сняли с производства? Везде где он раньше был статус "временно отсутствует".

Мое мнение такое: набор не сняли с производства. Просто у Ланарт периодически бываю сбои в поставках. В прошлом году тоже такое было. Доооолго не было) А потом во всех магазинах появился он в продаже)))

Так что, думаю, стоит подождать и не паниковать)

atila2003 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я только вчера закончила вышивать эту картину. Тоже долго пыталась найти, а потом просто спросила у продавщицы в обычном (не интернет)магазине рукоделия. Оставила свои координаты, и мне ее любимую привезли со склада через 2 дня.

Если Вы из Москвы, то могу отдать то, что у меня осталось, а именно: остатки ниток (все цвета, но на целую работу не хватит), схема (сильно исчерканная), инструкция.

Поделиться сообщением

Олечка, большое вам спасибо! Но я наверно подожду когда поступит новая партия и куплю готовый наборчик. :rolleyes:

Вы вышивали на равномерке или на канве? Сложно ли было вышивать? Я еще ни разу этой фирмы наборы не покупала, интересно, насколько их легко или наоборот сложно вышивать.

Поделиться сообщением

Олечка, большое вам спасибо! Но я наверно подожду когда поступит новая партия и куплю готовый наборчик. :rolleyes:

Вы вышивали на равномерке или на канве? Сложно ли было вышивать? Я еще ни разу этой фирмы наборы не покупала, интересно, насколько их легко или наоборот сложно вышивать.

Женя, картинка не сложная, позитивная и очень приятная в работе. Ткань Линда, равномерка, оч.хорошего качества. Свой предыдущий Ланарте (Лейку в цветах) я шила на льне более мелкого плетения, где нить меняла толщину. :) Та работа далась гораздо трудней.

У меня не так много свободного времени, изначально я расчитывала затратить на работу 3 месяца, но уложилась в неполные два. Процесс показывала на форуме. Вот ссылка http://www.stitch.su/lanarte/33829&process

Поделиться сообщением

Оля, а можно мне попросить у Вас образцы ниточек, я нашла подбор в интернете, но уже много раз сравнивала с оригиналом, и результат не всегда рабовал. Очень хочется вышить эту картину

Поделиться сообщением

Оля, а можно мне попросить у Вас образцы ниточек, я нашла подбор в интернете, но уже много раз сравнивала с оригиналом, и результат не всегда рабовал. Очень хочется вышить эту картину

Так получилось, что за эти три недели я его уже успела распотрошить для другой работы. Извините пожалуйста. :)

Поделиться сообщением

Так получилось, что за эти три недели я его уже успела распотрошить для другой работы. Извините пожалуйста. :)

ОК, спасибо за ответ. ТОгда дождусь набора в продаже. А у меня не получается оставшиеся нитки, никак им применения не найду, так и коплю :unknw:

Поделиться сообщением

Девочки, а вы не подскажите, в описании написано, что прилагаются шелковые ленты. А какие именно номера? Может кто подбор делал

Поделиться сообщением

Девочки, а вы не подскажите, в описании написано, что прилагаются шелковые ленты. А какие именно номера? Может кто подбор делал

Там шелковая нить кипельно белого цвета. Номер не написан. По качеству толще, чем ДМС. Покупайте ОЧЕНЬ белую, не ошибетесь. :)

Поделиться сообщением

Там шелковая нить кипельно белого цвета. Номер не написан. По качеству толще, чем ДМС. Покупайте ОЧЕНЬ белую, не ошибетесь. :)

А вышивать ей тоже в 2 нити?

И еще вопросик: обязательно вышивать на равномерке? Там есть спец. стежки, кот не удобно вышивать на обычной канве??

Поделиться сообщением

olyusik,

там только крест и полукрест и все в 1 нить)

olyusik сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А вышивать ей тоже в 2 нити?

И еще вопросик: обязательно вышивать на равномерке? Там есть спец. стежки, кот не удобно вышивать на обычной канве??

Работа очень тонкая, бледно-акварельная. Есть чуть-чуть бэскстич. Вышивается в одну нить. Равномерка придает ей еще более пикантную нежность. Вышьете на канве, да еще в 2 нити - будет грубо и аляписто.

olyusik сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите пожалуйста,какие ниточки использует Овен????? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите пожалуйста,какие ниточки использует Овен????? :rolleyes:

Искала, искала ...нашла: какие-то нитки, производство Чехия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в