Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

nshatalina

Помогите найти в продаже набор!

Рекомендованные сообщения

Искала, искала ...нашла: какие-то нитки, производство Чехия.

Законспирированные :D Теперь бы о какчестве разузнать!Придётся произвести внедрение! :girl_witch:

Поделиться сообщением

Девочки, а вы не подскажите, в описании написано, что прилагаются шелковые ленты. А какие именно номера? Может кто подбор делал

У меня в перенаборе написано что это ДМС 5200, но я по карте цветов смотрела таких номеров несколько - В5200, Е5200 и S5200.Для себя сделала вывод что нужны последние, т. к. это сатиновые нитки, те что с Е - это перломутровые, а В - незнаю, вроде просто очень белые, но на всякий случай и их заказала.Я тоже собираюсь этот набор вышивать, образцы всех ниточек есть кроме этих.

Поделиться сообщением

У меня в перенаборе написано что это ДМС 5200, но я по карте цветов смотрела таких номеров несколько - В5200, Е5200 и S5200.Для себя сделала вывод что нужны последние, т. к. это сатиновые нитки, те что с Е - это перломутровые, а В - незнаю, вроде просто очень белые, но на всякий случай и их заказала.Я тоже собираюсь этот набор вышивать, образцы всех ниточек есть кроме этих.

Сатиновые не подойдут. Вам нужны именно шелковые, атласные, блестящие. Ими вышивается грива лошади и некоторе части платья.

С трудом, но нашла у себя истертую бирку от "родного" набора (Нитки были вложены не в органайзер, и просто лежали двумя мотками с "родными" бирками). Это Анкор, № 800, 100% вискоза (!!!) (10 метров). У меня ушло чуть больше 1 мотка.

treisi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сатиновые не подойдут. Вам нужны именно шелковые, атласные, блестящие. Ими вышивается грива лошади и некоторе части платья.

С трудом, но нашла у себя истертую бирку от "родного" набора (Нитки были вложены не в органайзер, и просто лежали двумя мотками с "родными" бирками). Это Анкор, № 800, 100% вискоза (!!!) (10 метров). У меня ушло чуть больше 1 мотка.

Ага, именно такие нитки нужны, Анкор 800. У них пастма не из 6, а из 4 ниток.

У меня и в Лошади и в Яблоневом цвете такие.

treisi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо огромное за помощь.

В5200 это просто белый, чуть белее чем Blanc, с В только один цвет.

treisi, а у тебя в перенаборе указано, что вышиваеть надо в 2 или 1 ниточку. У меня написано, что крест в 2 нитки, девочки подсказали, что все вышивается в 1 нитку.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо огромное за помощь.

В5200 это просто белый, чуть белее чем Blanc, с В только один цвет.

treisi, а у тебя в перенаборе указано, что вышиваеть надо в 2 или 1 ниточку. У меня написано, что крест в 2 нитки, девочки подсказали, что все вышивается в 1 нитку.

У меня в перенаборе тоже написано что в 2, но мне Таня Ирония передала свою схемку с остатками ниточек и там в инструкции написано что надо шить в одну.

Поделиться сообщением

Но ведь ДМС сатин - это тоже 100% вискоза, вот http://sibnitka.ru/catalog/99 А Анкор вискозные я вобще не нашла((

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь знает про эту красотень. Знаю, что Ланарт, не знаю номера и где продается :unsure:

post-9505-1338913645_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Aries, какая красота! не встречалась мне ни разу

Поделиться сообщением

Номер дизайна 34478 :)

Поделиться сообщением

Милые вышивальщицы! Не встречали ли в продаже набор Lanarte #34964 (Пионы) Никак на могу найти, перерыла весь Интернет, на сайтах пишут, что временно отсутствует) прошу помощи)

Поделиться сообщением

Не подскажите где можно купить вот такой наборчик 34511

Там мама читает ребенку книжку, вроде называлась "чтение сказок".

Ну очень надо!!! :ea:

Поделиться сообщением

Вроде этот набор снят с производства :(

Поделиться сообщением

Ищу такой набор... где бы купить? Lanarte 34681

тут

Поделиться сообщением

адрес интернет магазина написала вам в личку

Поделиться сообщением

Милые вышивальщицы! Не встречали ли в продаже набор Lanarte #34964 (Пионы) Никак на могу найти, перерыла весь Интернет, на сайтах пишут, что временно отсутствует) прошу помощи)

Хотела написать отдельное объявление о том, что нашла снятый с производства набор Lanarte 34919 "Девочка в ромашковом поле", но не умею пользоваться форумом, залезла в ваше сообщение. ОГставлю координаты магазина в Новосибирске "Нафанечка", у низ там какие-то волшебные поставщики, может они вам помогут: тел.8-952-929-08-39; e-mail:zakaz@nafanechka.ru

Поделиться сообщением

я и тут напишу, ищу очень 34872 Император,лошадка

post-15469-1348148840_thumb.jpg

Поделиться сообщением

у меня есть перенабор, если интересует :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здесь числится в наличии :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здесь числится в наличии :rolleyes:

Ура!Спасибки большое.Он до меня доехал!

Поделиться сообщением

Девчонки, помогите с выбором!!!!!!!!!Сегодня откопала в магазине набор Ланарт 34757 http://www.stitch.su/search.php, так вот не могу сообразить приобретать мне его или нет?!!!!!!Нравится сама фирма и качество ее наборов и да и цветы нравятся!!!!!!!Но не пойму, стоит она того, чтобы ее вышили?)))))))странный вопрос, но никак не могу справится с ним!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

Извините, что я не по теме влезла :unknw:

Поделиться сообщением

Ссылка дана неправильно. Но я набрала номер, посмотрела. Очень красиво. Там ведь есть пример и вышитой работы. Я бы взялась за вышивку не раздумывая.

Поделиться сообщением

Ссылка дана неправильно. Но я набрала номер, посмотрела. Очень красиво. Там ведь есть пример и вышитой работы. Я бы взялась за вышивку не раздумывая.

Странно как эта ссылка сюда затесалась?))))))))))Спасибо большое))) я его уже отложила в магазине, скоро приобрету)))))))))

Поделиться сообщением

Девочки очень ищу "карусель" от ланарте номер 34681

Поделиться сообщением

Девочки очень ищу "карусель" от ланарте номер 34681

недели 2 назад видела Рукодельном магазине в Мегамолл Химки, находится магазин около Икеи, если вы в Москве конечно же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в