Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

У Натали заец)

У нее с морковкой, а мне с табличкой нужОн. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня - поздравляю с новым креслом! И я тут посижу, подожду зайчика! :girl_dance:

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нее с морковкой, а мне с табличкой нужОн. :)

Хмм) ей быстрее пришить табличку, чем мне до моего добраться)))

Аня - поздравляю с новым креслом! И я тут посижу, подожду зайчика! :girl_dance:

Таточка, ждать до выходных) пока и не вышито почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Таточка, ждать до выходных) пока и не вышито почти)

А я и не спешу никуда, все равно раньше вечера воскресенья не появлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм) ей быстрее пришить табличку, чем мне до моего добраться)))

Таточка, ждать до выходных) пока и не вышито почти)

Мы терпеливые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maury, я просто в восторге, какая насыщенная работа, стоолько цветов - летее настроение сразу появилось :girl_in_love:

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про зайца - своего с морковкой забираю завтра из багетки))) Ждём в компанию зайца с табличкой)))

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, луг получается очень красивым! Так лета захотелось!!!

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, про зайца - своего с морковкой забираю завтра из багетки))) Ждём в компанию зайца с табличкой)))

Пошла у тебя место забивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть особо нечего, но раз публика требует...)

Еженедельный отчетик: перекрутила работу на той неделе, так что выглядит больше)

post-9862-1365344967_thumb.jpg

natlus, mrn1970, veravas и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотреть особо нечего, но раз публика требует...)

А я с удовольствием смотрю, очень нравятся цветочки на лугу. :girl_in_love:

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето...красота!) :jc_cupidgirl:

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтать не вредно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего бы не помечтать? Я вообще там вон лежу под каким-то цветуёчком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под правой желтой верхней кисточкой, ага) подальше от зайца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если под правой, то это уже в принципе поближе к заису!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта,мне так нравится вот этот твой процесс!!!

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотреть особо нечего, но раз публика требует...)

Еженедельный отчетик: перекрутила работу на той неделе, так что выглядит больше)

post-9862-1365344967_thumb.jpg

Как ярко и красиво! Мечта о лете!

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока о лете мечтаем только и глядя на мою вышивку) 20 минут назад опять снег валил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, скорейшего прихода весны) и соответствующего настроения)

308969279.gif

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,с продвижением

Полянка получается масштабная! Такое все красивое, аккуратное, травинка к травинке)

И цветовая гамма приятная

Летний релакс

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полянка какая то очень масштабная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×