Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Helga10108282

Вот и я нарисовалась!

Рекомендованные сообщения

Подушка будет отличная!Как малышу повезло, что у него такая замечательная тетя! Поздравляю!

Helga10108282 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и дело к концу близится. Завтра пойду за тканью.

post-10996-1332065734_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень милый карапуз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, месяц не заглядывала, а тут столько красоты. Подушки с цветами сплошной эффектный эксклюзив! Бискорнюшка милая, получилась отлично! Подушка для малыша будет прелестной и уютной!

Helga10108282 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело движется к завершению, уже купила и раскроила ткань на наволочку, приточила кружева, завтра займусь подушкой. Вот рисунок после стирки и отпаривания. Соответственно лицо, изнанка и ближний ракурс.

post-10996-1332272084_thumb.jpg

post-10996-1332272129_thumb.jpg

post-10996-1332272139_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80% всех концов нитей закреплено на лицевой стороне, так как вышивала на станке, но вроде их не видно, если не знать и не приглядываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же замечательно получилось, милейший дизайн, и так аккуратненько вышит! Суперский подарок!

Helga10108282 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, малыш получился замечательный! Такой милый дизайн

Helga10108282 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО... наконец то я закончила шить подушку. Выставляю на ваш суд.Застежку сделала в виде липкой ленты, ну не дружу я с молниями....

post-10996-1332429452_thumb.jpg

post-10996-1332429469_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, просто отличная подушечка! умничка! :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подушечка такая милая, уютная! Уверена, любимой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая классная подушка получилась!

А какая память! на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое девушки, от вашего одобрения еще что-нибудь сотворить хочется. НО... Надо добить фламинго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Василий.

"Вышивка - это общее дело".

К вышивке надо подходить обстоятельно. Сначала проверить длину полотна:post-10996-1323026417_thumb.jpg

После протестировать качество ткани и получаемый крестик:post-10996-1323026653_thumb.jpg. Обязательно обдумать весь проект и все тщательно взвесить: post-10996-1323026844_thumb.jpg, прикинуть как вещица будет смотреться:post-10996-1323027046_thumb.jpg, очень важно правильно подобрать пяльцы post-10996-1323027305_thumb.jpg, их проверить post-10996-1323027439_thumb.jpg. Лучше сразу положить все поближе - нитки, иглы и ножницы, чтоб не отвлекаться во время работы post-10996-1323027655_thumb.jpg.

И почему, когда я законно отдыхаю, переделав столько работы, хозяйка на меня орет!!!!!post-10996-1323027877_thumb.jpg

Ваш помощник бесподобен!

Helga10108282 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООО... наконец то я закончила шить подушку. Выставляю на ваш суд.Застежку сделала в виде липкой ленты, ну не дружу я с молниями....

Очень душевный подарок для малыша!

Helga10108282 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, так быстро, красиво и аккуратно! Браво! Повезло племяшу с тетей! (Здоровья малышу)

Helga10108282 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой чудесный подарок для малыша! тетя - золотые ручки!

Helga10108282 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замечательная подушечка получилась!d_teddy.gif

Helga10108282 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот , наконец-то, и продолжение моих фламинго. Как же мне нравиться результат!!

post-10996-1333617544_thumb.jpg

post-10996-1333617556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×