Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

А вот и оно, продолжение. Не смогла больше вышивать на пяльцах, пришила канву у раме, снова вышиваю двумя руками. 

IMG_20260507_222034.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продвижение по «Угощению для Санты». Шьется легко и быстро. Радуюсь разным типам бисера и его качеству, пока ни одной бракованной бисеринки не попалось.

IMG_9041.jpeg

Zanfiska, Alichka, герда28 и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.05.2026 в 20:27, PariPassu сказал(а):

Продвижение по «Угощению для Санты». Шьется легко и быстро. 

Я его тоже очень хочу вышить, такой яркий праздничный дизайн! У меня есть только схема, пока вот думаю, то ли самой собрать из того, что есть, то ли разориться :D

У меня продолжение кошечки. Кайфую от штопки :rolleyes:

 

 

IMG_20260516_091049.jpg

mischmisch, lefkorosida, Ne-znakomka и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.05.2026 в 09:12, Юлена сказал(а):

Я его тоже очень хочу вышить, такой яркий праздничный дизайн! У меня есть только схема, пока вот думаю, то ли самой собрать из того, что есть, то ли разориться :D

Это точно, если из того, что есть, то ничего по цене, а если собрать по ключу, дороже, чем купить набор.

Раньше бисер в ШН можно купить было, по цене приятно получалось, а сейчас:cray:. А если замены на Toho, тоже цена вау. И остатки ну очень большие.

Юлена сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, АлёNка сказал(а):

Раньше бисер в ШН можно купить было, по цене приятно получалось, а сейчас

Я несколько сборок MH у них купила, без схем. Периодически мониторю сайт, может и этот дизайн снова появится:rolleyes: Самой собрать по ключу конечно не вариант, цены на бисер все выше и выше :wacko:

АлёNка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Юлена сказал(а):

Я несколько сборок MH у них купила, без схем. Периодически мониторю сайт, может и этот дизайн снова появится:rolleyes: Самой собрать по ключу конечно не вариант, цены на бисер все выше и выше :wacko:

:l_hug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финиш кошечки, она крутая, в темноте светятся глаза, ожерелье и луна:wub: Домашние восхищены - такого эффекта у нас ещё не было :lol: 

IMG_20260528_165615.jpg

Zanfiska, герда28, Tatiana Ch. и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.05.2026 в 23:03, Юлена сказал(а):

Финиш кошечки, она крутая, в темноте светятся глаза, ожерелье и луна:wub: Домашние восхищены - такого эффекта у нас ещё не было :lol: 

IMG_20260528_165615.jpg

Шикарная, фактурная кошечка получилась!

У меня еще не финиш, но где-то близко. Внутренняя сорока довольна.

Я, кстати, могу остатки отдать, если нужно) На второй отшив не хватит, но хоть процесс подбора упростится

IMG_9146.jpeg

ViViLa, герда28, Юлена и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.05.2026 в 23:03, Юлена сказал(а):

Финиш кошечки, она крутая, в темноте светятся глаза, ожерелье и луна:wub: Домашние восхищены - такого эффекта у нас ещё не было :lol: 

IMG_20260528_165615.jpg

Кошечка супер! Да еще и светится :wub:

Юлена и АлёNка сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, PariPassu сказал(а):

Я, кстати, могу остатки отдать, если нужно)

О! Спасибо большое! Я тогда пока пуговку закажу :ea::ea::ea:

АлёNка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, всем привет. Любуюсь вашими красивыми работами. 

Вышиваю ангела от Милл Хилл, начала на новогодних каникулах и отложила. Сейчас в отпуске, решила подтянуть хвосты, принесла небольшое продвижение.

IMG_20260616_104203_088.thumb.jpg.c098321f202ff046cc8f22a8dc0a1fa5.jpg

ViViLa, Zanfiska, АлёNка и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Начинаю новый дизайн MH14-2306 Santa's Treats. Вышиваю из остатков набора, которыми со мной поделилась Дарья PariPassu, за что ей ещё раз огромная огромная благодарность! Картинка для меня из разряда манящих и не отпускающих:wub: Вышиваю на красной аиде 14 каунта, нитки из набора, бисер докупила по ключу (нереально повезло), пуговка керамическая с маркета.

IMG_20260622_221118.jpg

IMG_20260622_221139.jpg

IMG_20260623_083033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.06.2026 в 09:44, sunny981 сказал(а):

Девушки, всем привет. Любуюсь вашими красивыми работами. 

Вышиваю ангела от Милл Хилл, начала на новогодних каникулах и отложила. Сейчас в отпуске, решила подтянуть хвосты, принесла небольшое продвижение.

IMG_20260616_104203_088.thumb.jpg.c098321f202ff046cc8f22a8dc0a1fa5.jpg

Очень красивый ангел! :girl_in_love:

АлёNка и sunny981 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Одуванчик сказал(а):

Очень красивый ангел! :girl_in_love:

Татьяна, спасибо. Мечтаю ещё ангелов с музыкальными инструментами докупить, очень нравятся :wub:

Одуванчик, Юлена и АлёNка сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×