4 мая Моя кошечка герда28, sunny981, ViViLa и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 мая А вот и оно, продолжение. Не смогла больше вышивать на пяльцах, пришила канву у раме, снова вышиваю двумя руками. Alichka, Сибирская Кошка, Одуванчик и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 мая Продвижение по «Угощению для Санты». Шьется легко и быстро. Радуюсь разным типам бисера и его качеству, пока ни одной бракованной бисеринки не попалось. Zanfiska, Alichka, герда28 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 мая 14.05.2026 в 20:27, PariPassu сказал(а): Продвижение по «Угощению для Санты». Шьется легко и быстро. Я его тоже очень хочу вышить, такой яркий праздничный дизайн! У меня есть только схема, пока вот думаю, то ли самой собрать из того, что есть, то ли разориться У меня продолжение кошечки. Кайфую от штопки mischmisch, lefkorosida, Ne-znakomka и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 мая Начала пришивать бисер. Выглядит красивенько Сибирская Кошка, Tatiana Ch., PariPassu и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 мая 16.05.2026 в 09:12, Юлена сказал(а): Я его тоже очень хочу вышить, такой яркий праздничный дизайн! У меня есть только схема, пока вот думаю, то ли самой собрать из того, что есть, то ли разориться Это точно, если из того, что есть, то ничего по цене, а если собрать по ключу, дороже, чем купить набор. Раньше бисер в ШН можно купить было, по цене приятно получалось, а сейчас. А если замены на Toho, тоже цена вау. И остатки ну очень большие. Юлена сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 мая 8 часов назад, АлёNка сказал(а): Раньше бисер в ШН можно купить было, по цене приятно получалось, а сейчас Я несколько сборок MH у них купила, без схем. Периодически мониторю сайт, может и этот дизайн снова появится Самой собрать по ключу конечно не вариант, цены на бисер все выше и выше АлёNка сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 мая 1 час назад, Юлена сказал(а): Я несколько сборок MH у них купила, без схем. Периодически мониторю сайт, может и этот дизайн снова появится Самой собрать по ключу конечно не вариант, цены на бисер все выше и выше Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 мая Финиш кошечки, она крутая, в темноте светятся глаза, ожерелье и луна Домашние восхищены - такого эффекта у нас ещё не было Zanfiska, герда28, Tatiana Ch. и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 мая 28.05.2026 в 23:03, Юлена сказал(а): Финиш кошечки, она крутая, в темноте светятся глаза, ожерелье и луна Домашние восхищены - такого эффекта у нас ещё не было Шикарная, фактурная кошечка получилась! У меня еще не финиш, но где-то близко. Внутренняя сорока довольна. Я, кстати, могу остатки отдать, если нужно) На второй отшив не хватит, но хоть процесс подбора упростится ViViLa, герда28, Юлена и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 мая 28.05.2026 в 23:03, Юлена сказал(а): Финиш кошечки, она крутая, в темноте светятся глаза, ожерелье и луна Домашние восхищены - такого эффекта у нас ещё не было Кошечка супер! Да еще и светится Юлена и АлёNка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 мая 16 часов назад, PariPassu сказал(а): Я, кстати, могу остатки отдать, если нужно) О! Спасибо большое! Я тогда пока пуговку закажу АлёNка сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 июня Девушки, всем привет. Любуюсь вашими красивыми работами. Вышиваю ангела от Милл Хилл, начала на новогодних каникулах и отложила. Сейчас в отпуске, решила подтянуть хвосты, принесла небольшое продвижение. ViViLa, Zanfiska, АлёNка и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Вторник в 05:31 Всем привет! Начинаю новый дизайн MH14-2306 Santa's Treats. Вышиваю из остатков набора, которыми со мной поделилась Дарья PariPassu, за что ей ещё раз огромная огромная благодарность! Картинка для меня из разряда манящих и не отпускающих Вышиваю на красной аиде 14 каунта, нитки из набора, бисер докупила по ключу (нереально повезло), пуговка керамическая с маркета. Fiona2025, Сибирская Кошка, sunny981 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Вторник в 17:30 16.06.2026 в 09:44, sunny981 сказал(а): Девушки, всем привет. Любуюсь вашими красивыми работами. Вышиваю ангела от Милл Хилл, начала на новогодних каникулах и отложила. Сейчас в отпуске, решила подтянуть хвосты, принесла небольшое продвижение. Очень красивый ангел! АлёNка и sunny981 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Вторник в 18:43 1 час назад, Одуванчик сказал(а): Очень красивый ангел! Татьяна, спасибо. Мечтаю ещё ангелов с музыкальными инструментами докупить, очень нравятся Одуванчик, Юлена и АлёNка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
вчера в 09:19 У меня есть продолжение. Очень весёленький процесс герда28, Alichka и АлёNка сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение