Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
kinolenta

Помогаем определиться с покупкой =)

Рекомендуемые сообщения

А я голосую за 2-х маков, но третье поле мне тоже приглянулось!

Поделиться сообщением

Все поля роскошные :girl_in_love:

Поле с маками - классика, остальные 2 тоже очень хороши, правильно подобрано цветовое решение зелени, оттенки. В поле с розовыми цветами, она более изумрудная ...

Какие цвета приятны Вашей подруге, что более как бы "сочетаемо" с её образом?

Лина, лучше триптих :girl_wink:

Я бы выбирала между маками и розовым полем, склоняюсь даже больше к розовому полю, наверное.

Поделиться сообщением

А я за ромашковое :tender:

Поделиться сообщением

А ромашковое поле почему не рассматриваете в качестве подарка?

Не буду оригинальной, тоже маковое поле люблю больше всего, а как раз ромашковое на втором месте. Но соглашусь, что все эти поля очень достойны, думаю, подруга будет рада любому, они все шикарны. Удачи!

P.S. Понравилось предложение про триптих))))

Поделиться сообщением

Все анкоровские поля, конечно, очень красивые! Но лично мне больше всего нравится второй вариант, поле с маками) Видила отшитую работу в живую, смотрится потрясающе! А если девушка, которой Вы подарок выбираете незамужняя, то я бы на Вашем месте однозначно на втором, ну, или четвертом наборе остановилась, так как верю в вышивальные приметы :jaza: :smile: Хотя какой бы Вы из сюжетов не выбрали, думаю, одариваемая будет очень рада такому подарку :girl_smile:

А примета какая?

Поделиться сообщением

Спасибо всем за помощь - пошла заказывать маковое поле.

Поделиться сообщением

Девочки, я к вам за советом. В 2014 году дочь заканчивает школу, решила вышить в подарок классному руководителю картину. Она преподает русский и литературу, наш класс- это её последний выпуск( как говорит она:"этот класс моя радость и награда на по следок").Вот и ломаю голову что бы такое позитивное и со смыслом выбрать?

Поделиться сообщением

Девочки, я к вам за советом. В 2014 году дочь заканчивает школу, решила вышить в подарок классному руководителю картину. Она преподает русский и литературу, наш класс- это её последний выпуск( как говорит она:"этот класс моя радость и награда на по следок").Вот и ломаю голову что бы такое позитивное и со смыслом выбрать?

Ооооо! Мы прям с Вами на одной волне, так сказать)))). Отличие только в том, что мой сын в этом году закончил школу, вот вчера выпускной прошел. Тоже планировала нашей замечательной классной прощальный подарок, но в силу разного рода обстоятельств не успела ни вышить, ни тем более подарить. Но сделаю это обязательно, наверно, в начале учебного года, все равно мы с младшим опять нарисуемся в родной школе. Я думаю, она меня простит за задержку с подарком, тем более, что она не в курсе, что подарок должен был быть.))))

Вот такой дизайн лично я буду вышивать по этому случаю.

post-5828-1372504400_thumb.jpg

Как-то сам выбрался, мне показалось, что очень символично - дети-бабочки полетели в новую жизнь.)))))

Ofelia сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

У Вас со смыслом , но так грустно! :( Бабочек я тоже рассматривала, ещё думала может какой пейзаж с тропинкой-дорожкой?

Поделиться сообщением

Портрет Есенина к примеру(ну и довышить строчки из стихотворения)

вика сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девчонки,извиняйте что вмешиваюсь - у меня нет выпускников - но я бы вышила что-нибудь красивое,может классическое,без всякого смысла,чтобы человек повесил на стену и любовался красотой...Как вы думаете?

Talestra, вика, Natik_V и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вика, мне приглянулась морская тематика, так как отталкивалась я от мысли Учитель, как Маяк.Например, вот этот набор "Вид из окна" от Жанлинн, Смотреть набор здесь

Смысл этой картины в том, что Учитель - Маяк, который освещает путь своих учеников, а последний выпускной год бывает, как правило, более запоминающимся.

В картине, мне кажется, удачным образом сочетаются и

1)Открытое окно в море, окно в МИР, путь во взрослую жизнь

2)Маяк - Учитель, который сделал для детей много нужного, светлого и доброго

3)Гортензия и развевающаяся занавеска - придают женственность и нежность этому сюжету (для женщины-учителя русского языка и литературы).

А также в картине присутствуют парусник, лодки, птицы...

В целом, спокойная по настроению, приятная позитивная картина в светлых тонах, которая может подойти в качестве нарядного Подарка для Учителя.

Можно будет подобрать пару строк из "морского" стихотворения (вышить снизу курсивом). Или просто приятные слова, адресованные именно учительнице. Это будет ещё более приятным дополнением.

Удачи!

post-9505-1372507329_thumb.jpg

marusy, вика, Иришка2д и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вика я бы этот вышила. Очень нравится. Купила.

http://www.stitch.su/search.php

post-9864-1372528183_thumb.jpg

Ёла, Сибирская Кошка и вика сказали спасибо

Поделиться сообщением

Посижу-послушаю.

В следующем году обе дочки заканчивают, правда одна- начальную школу, а вторая- 11 классов.

Тоже присматриваю наборы- но еще никак не определилась :unknw:

Поделиться сообщением

Я бы вышила классному руководителю на выпускной розы от Дим. Может в них нет тайного смысла, но одариваемая бы точно ахнула (говорю как бывшая учительница, правда английского :wink: ). Если дорого или сложно, у Дима есть много наборов с цветами попроще.

вика и natlus сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я бы вышила классному руководителю на выпускной розы от Дим. Может в них нет тайного смысла, но одариваемая бы точно ахнула (говорю как бывшая учительница, правда английского :wink: ). Если дорого или сложно, у Дима есть много наборов с цветами попроще.

Полностью поддерживаю! Трио Роз или Трио Тюльпанов, или букет попроще, если это трудно. Тайный смысл: учителям всегда дарят цветы, а это "цветы, которые никогда не завянут"!

вика сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А мне очень понравился набор, который vallleriii предложила.

Да-да,шикарная картина будет - а в раме под золото (музейный вариант) будет шедевр - память на всю жизнь! А розы красивые,сами по себе,но когда смотрю на них в раме - вот что-то не то,они как зажаты в этих рамах - может оформлять их как-то иначе надо,не могу понять,вообщем я равнодушна что к розам Димовским,что к тюльпанам,но это лично мои тараканы,уж если бы я выбирала розы,то тогда - ТЕЯ ГУВЕРНЕР - воздушные картины с ЖИВЫМИ розами,и вот эта картина мне понравилась,на черной канве,там есть все - книга,перо - то есть смысл.............

вика сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Не знаю, но может не стоит во всем смысл искать? Я последние пару лет много вышивок дарю (учителям правда еще не дарила). Я старюсь выбирать то, что понравилось бы одариваемому, вписалось бы в интерьер. Если Вы не знаете ничего о личных предпочтениях и не были в квартире, то какой-нибудь классический пейзаж или цветы.

Времени осталось немного, поэтому надо, чтобы вышивка была не очень большая и не сложная. Я сейчас вот эту вышиваю - схема крупная, легко читается. http://www.stitch.su/dimensions/35157. Ну и пожелания легко придумываются - чтобы жизнь была, как ясный день, легка, как облачко... тут еще и маяк, и парусник.

вика сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо девочки, подкинули много идей для размышления! Розы дим боюсь не успею, а вот идеи vallleriii и Aries очень понравились! Как сделаю выбор-отпишусь!

vallleriii, Ёла и Aries сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я, конечно, понимаю, что опоздала с идеями, но всё же, вдруг кому еще пригодится. Как вариант, можно вышить сову (сова же символ мудрости), ещё у RTO есть вышивка с книгой и розами( кажется, есть у меня в списке желаний). А пару месяцев назад видела набор какого-то зарубежного производителя, там были вышиты детские мордахи, а под ними имена детей. Я, такая балда ни название набора(что-то было связано со школой), ни производителя, ни даже название сайта не запомнила. Помню только, что набор снят с производства((( Но, вдруг кому идея понравится или найдется схема на просторах интернета? Я же буду вышивать своему уже бывшему преподавателю и большому другу Дим "В его руках". Очень мне эта картина нравится, за её многозначительность!!! Девочки, мальчики, ПРОСТИТЕ за отсутствие ссылок и фото-пишу с мобильной версии своего старенького телефона

вика сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А пару месяцев назад видела набор какого-то зарубежного производителя, там были вышиты детские мордахи, а под ними имена детей. Я, такая балда ни название набора(что-то было связано со школой), ни производителя, ни даже название сайта не запомнила. Помню только, что набор снят с производства((( Но, вдруг кому идея понравится или найдется схема на просторах интернета? Нашла очень похожий от Panna- ОТ-1352 С Днем Учителя! Вроде как на сайте у них значится-"скоро в продаже" (если я в очередной раз ничего не напутала)

вика сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

решила вышить в подарок классному руководителю картину. Она преподает русский и литературу

У моей директор, она же мой бывший классный руководитель, преподаватель русского и литературы, планирую вышить Фредерика, изменив надписи на корешках на её любимых писателей.

вика сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу