Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс

kinolenta

Помогаем определиться с покупкой =)

Рекомендуемые сообщения

По моему, я тоже становлюсь фанатов коров:)))))

Я даже знаю кто всех заражает :blum: Я теперь тоже не могу пройти мимо коровок!!!!!! И по случаю стараюсь прикупить и захомячить.

Поделиться сообщением

Определилась с вышивкой для кл.руководителя на выпускной, это будут "Срезанный розы" от ДИМ! Девочки, всем огромное спасибо за советы!!!! :)

Поделиться сообщением

Девочки я ко всем вам за советом. Хочу вышить единорога, скажем так в примету :give_rose: Но вот определиться никак не могу, остановилась пока на трёх работах:

post-20012-1383474940_thumb.jpg Чаривна мить-Белоснежный единорог (50х39, аида 14, счетный крест)

post-20012-1383474954_thumb.jpg Kustom Krafts-Очарование (41х51, аида 14, счетный крест)

post-20012-1383474963_thumb.jpg Риолис (Сотвори Сама)-Единорог (30х40, аида 14, частичная вышивка)

А какой вам из трёх по душе, может предложите что то ещё??? :curtsey:

Поделиться сообщением

Ирина я третьего себе присматриваю уже пару недель))), но у вас разные картины по технике, риолис это же частичка, а первые две большие работы - что вам удобнее и приятнее шить

Поделиться сообщением

В наборах в поиске ввела "единорог" и вышло довольно много наборчиков

Поделиться сообщением

Девочки я ко всем вам за советом. Хочу вышить единорога, скажем так в примету :give_rose: Но вот определиться никак не могу, остановилась пока на трёх работах:

post-20012-1383474940_thumb.jpg Чаривна мить-Белоснежный единорог (50х39, аида 14, счетный крест)

post-20012-1383474954_thumb.jpg Kustom Krafts-Очарование (41х51, аида 14, счетный крест)

post-20012-1383474963_thumb.jpg Риолис (Сотвори Сама)-Единорог (30х40, аида 14, частичная вышивка)

Ириша, хороши единороги, ВСЕ! Вариант №1 (имхо)

Но мне кажется, надо самой выбрать, прочувствовать, так сказать, какой ближе и чем ближе...

Это как про денежное дерево (Толстянка)...Например, говорят, посади мне тоже...Нельзя. Каждый должен посадить своё денежное дерево сам, своими руками и сам выбрать для него горшок. В этом случае это твоё и работает только на тебя!

irisha-z83 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я за Кастом крафтс. У Чаривны Мить единорог, хоть и очень красивый, но уж больно похож на лошадь, не только формами, но и тем, что бежит в снегу - единороги мне представляются обитателями волшебного леса, а не снежных пустынь. А у Риолиса он не так красиво проработан - грива и хвост сливаются. А у КК истинно волшебное существо - почти что призрачное - смотришь, и не знаешь - привиделось или действительно единорог мимо прошел, взглянув на тебя украдкой.

Муж за первый вариант - у ЧМ, говорит, лучше всех детализация.

irisha-z83 и sunny981 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я за Кастом крафтс. У Чаривны Мить единорог, хоть и очень красивый, но уж больно похож на лошадь, не только формами, но и тем, что бежит в снегу - единороги мне представляются обитателями волшебного леса, а не снежных пустынь. А у Риолиса он не так красиво проработан - грива и хвост сливаются. А у КК истинно волшебное существо - почти что призрачное - смотришь, и не знаешь - привиделось или действительно единорог мимо прошел, взглянув на тебя украдкой.

Муж за первый вариант - у ЧМ, говорит, лучше всех детализация.

Брутальный конь (олицетворение мужской силы и красоты) у Чаривна Мить. Они так увидели это мифическое животное. Кстати, там сверху поблескивают звезды или это волшебный снег?! А может, это и не снег, а белая звездная пыль :wink:

Мила, согласна, у КК Единорог сказочный и с бабочками. Бабочки - символ романтики, что тоже хорошо :)

Поделиться сообщением

Ирина я третьего себе присматриваю уже пару недель))), но у вас разные картины по технике, риолис это же частичка, а первые две большие работы - что вам удобнее и приятнее шить

Да, работы разные. Но я вот думаю частичку быстрее вышьешь, быстрее примета сработает :give_rose: Лена, а вообще в наборе Риолис и бисер и нить металлик, думаю получится красиво. :jc_cupidgirl:

Поделиться сообщением

Ириша, хороши единороги, ВСЕ! Вариант №1 (имхо)

Но мне кажется, надо самой выбрать, прочувствовать, так сказать, какой ближе и чем ближе...

Алия, в душе я тоже за первого единорога! :girl_wink: Но уж очень большой размер, буду шить шить шить, а хочется что бы примета быстрее сработала. :give_rose:

Поделиться сообщением

Единорог от ЧМ - самый красивый, на мой взгляд, но уж слишком реалистичный, на реального коня похож, я имею ввиду)). Хотя для приметы (если это та, про которую все говорят) может самое оно. А единорог от КК-не кажется, то это единорожка, а не единорог?))

Поделиться сообщением

(изменено)

Я с Интернет-магазинами не дружу, поэтому выбрала бы из того, что предлагают в магазинах города (временами там много чего неизведанного и интересного попадается). Самый большой выбор наборов в Кривом доме, кажется.

П.С. Просто мне когда ВОТ ПРЯМ СРОЧНО хочется вышить что-нибудь, то сил никаких нет ждать посылку :D Иду в магазин и выбираю из ассортимента, который зачастую бывает занятным. КК в Ульяновске в продаже не видела (хотя, может, что и изменилось) - ну и сделала вывод, что Вы выбираете в принципе из того, что могут предложить производители наборов. Поэтому и предлагаю походить и посмотреть НЕИЗВЕДАННОЕ. А там - уж на что сердце ляжет :wink:

Изменено пользователем Thauris

Поделиться сообщением

Я с Интернет-магазинами не дружу, поэтому выбрала бы из того, что предлагают в магазинах города

Ой, а я после того как подсела на этот сайт всё заказываю через интернет-магазины (подружилась :l_dance: ) Очень удобно кстати, в магазинах теперь вышивки не покупаю (да и выбор в нашем городе не большой) :unknw:

Поделиться сообщением

КК в Ульяновске в продаже не видела (хотя, может, что и изменилось) - ну и сделала вывод, что Вы выбираете в принципе из того, что могут предложить производители наборов. Поэтому и предлагаю походить и посмотреть НЕИЗВЕДАННОЕ. А там - уж на что сердце ляжет :wink:

Да, выбираю наборы, так как не люблю делать самостоятельный подбор. А вот на счёт неизведанного, возможно вы правы Татьяна, этим советом надо воспользоваться :thanks:

Поделиться сообщением

Ой, а я после того как подсела на этот сайт всё заказываю через интернет-магазины (подружилась :l_dance: ) Очень удобно кстати, в магазинах теперь вышивки не покупаю (да и выбор в нашем городе не большой) :unknw:

А мне наоборот, все увидеть-пощупать надо :D Самостоятельный подбор тоже делать не люблю :drinks:

Поделиться сообщением

А мне больше всех единорог от ЧМ понравился. :tender: Хотя если хочется побыстрее, то лучше взять частичку от Риолис. Тоже симпатичный единорожек. :yes3:

Поделиться сообщением

Я большая поклонница Риолиса. Частичка у него получается шикарной. Поэтому я - за Риолис!

А мне больше всех единорог от ЧМ понравился. :tender: Хотя если хочется побыстрее, то лучше взять частичку от Риолис. Тоже симпатичный единорожек. :yes3:

Ольга и Аня спасибо за советы. :thanks: Я опросила ещё всех своих родных. И пока все вместе мы склоняемся тоже к Риолису :smile:

Поделиться сообщением

Уррра! В совместнике о единорожках скоро пополнение! :rolleyes:

Я за первый! Мне он понравился - но я уже начала вышивать своего балбесика :rolleyes:

Кроме того, кто сказал, что что бы получить что-то стоящее, не стоит потрудиться...? Хотя про вышивание - "потрудиться" наверное не совсем верный глагол... :unknw: :rolleyes:

И не забудь, что начинать нужно на правильный лунный день!!!!

Поделиться сообщением

Мне еще этот очень понравился. Но очень большой и производитель непонятный :unknw:

Поделиться сообщением

Ирина, мне №2 оооочень нравится! По мне - так он самый красивый! И в вышитых работах в галерее он есть - необыкновенной красоты работа! От ЧМ я бы просто не взяла, потому что это ЧМ, никто её, по-моему, сильно не хвалит... А Риолисовский попроще смотрится... Как говорится - "Полюбить, так королеву..." )))) Ну это мое личное мнение )))

Поделиться сообщением

И не забудь, что начинать нужно на правильный лунный день!!!!

Так, так, так, про правильный лунный день я не знаю. :unknw:

Делитесь информацией Катя. :dance:

Поделиться сообщением

Ирина, мне №2 оооочень нравится! По мне - так он самый красивый! И в вышитых работах в галерее он есть - необыкновенной красоты работа! От ЧМ я бы просто не взяла, потому что это ЧМ, никто её, по-моему, сильно не хвалит... А Риолисовский попроще смотрится... Как говорится - "Полюбить, так королеву..." )))) Ну это мое личное мнение )))

Ой девочки, столько советов :thanks: Мнения все разные, от этого ещё больше голова кругом идёт. :unknw: А я то думала, что после ваших советов, приду к какому то мнению, вот наивная.... :en:

sunny981 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Да уж, вкусы и мнения у всех разные, так что единогласного решения не будет. Единорог от ЧМ более реалистичный и монохромный, а от Риолис более сказочный и красочный, он наряднее смотрится и вышивать его быстрее, веселее и проще. От КК мне не нравится тем, что стоит попой вперед ))) А так тоже очень красивый.

Я когда спрашивала про наборы с коровами, тоже все не могла определиться. Потом просто представила как я их мысленно вышиваю и поняла, что второй более красочный мне хочется вышивать больше. )) А девочкам всем, что принимали участие в голосовании большое спасибо!!! :l_daisy: Было интересно! :good2:

krume сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Так, так, так, про правильный лунный день я не знаю. :unknw:

Делитесь информацией Катя. :dance:

На 7 - 10 день - по разным источникам мнения разные. :wacko:

Я смотрю на этом сайте. :wink:

Причем со своим единорожком я с датой ошиблась - даже думала начать заново, но решила так уж не заморачиваться, в крайнем случае вышью еще одного - их много красивых:)))))))) .... По моему, даже какой-то уже захомячен.... :secret: ....точно.... С Формулы рукоделия приволокла....

post-18556-1383514569_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу