Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Голосование на лучший сюрприз (Зима 2017-2018)

Рекомендуемые сообщения

Ольга попросила меня выложить фотки моего "хозяйства" в теме "Отдых". Я посмотрела, а там уже пошли фотки наших любимцев. Вот решила открыть новую тему. Выкладывайте всех своих четвероногих, пернатых, чашуйчатых и т.д.

Вот мой зверинец:

1. Yanek, бордоский дог (французский мастиф), дома Яша (4 года)

2. Рик Тайсон, британская короткошерстная, дома Тайсон (2 года)

3. Simpotuly Belina Minodora, китайская хохлатая паудер пуфф, дома Груня (11 месяцев)

post-682-1246554676_thumb.jpg

post-682-1246554885_thumb.jpg

post-682-1246554958_thumb.jpg

post-682-1246555047_thumb.jpg

post-682-1246555112_thumb.jpg

post-682-1246555149_thumb.jpg

post-682-1246555266_thumb.jpg

post-682-1246555316_thumb.jpg

kattyc, Natazai1986, nogres и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ой :give_heart: Какие собаааачки и котииииик :wub: Такие холесенькие! ^_^ Как же я люлю животных! Так бы и тискала))))

А я вчера мало того, что уснула прямо за вышивкой и не выложила ничего, так еще и фоточки нужно делать новые - после форматирования диска все стееерлось, а про фотки забылииии :cray: Это ужасно :sorry:

ГрунЯша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

:good: Какие классные "ребята", обожаю животных, у меня была немецкая овчарка, прожил 14 лет, после его смерти собаку завести не могу. Но у меня есть рыжее "Чудовище". Такой классный парень, кот. Он очень похож на парнишку из фильма, не помню название, но там знаменитая фраза "За 15 минут успеем добежать до канадской границы".Я его обожаю,хотя у него всегда такое шкодливое настроение, и вырожение мордочки такое-же.

Поделиться сообщением

Какие у вашего Яши глаза. :rolleyes: А котик :wub: тоже хочу потискать. А Груня жутковатая получилась. Не нравиться ей наверно фотографироваться. :lol: А вы их на выставки возите?

Поделиться сообщением

:good: Какие классные "ребята", обожаю животных, у меня была немецкая овчарка, прожил 14 лет, после его смерти собаку завести не могу. Но у меня есть рыжее "Чудовище". Такой классный парень, кот. Он очень похож на парнишку из фильма, не помню название, но там знаменитая фраза "За 15 минут успеем добежать до канадской границы".Я его обожаю,хотя у него всегда такое шкодливое настроение, и вырожение мордочки такое-же.

Ой, а покажите, пожалуйста. Рыжий мой любимый цвет. :give_heart: Котики такого цвета помоему все такие шкодливые. :smile:

Поделиться сообщением

Какие у вашего Яши глаза. :rolleyes: А котик :wub: тоже хочу потискать. А Груня жутковатая получилась. Не нравиться ей наверно фотографироваться. :lol: А вы их на выставки возите?

Вообще Груня сплошной позитив! Как говорит моя подруга, жизнерадостная собака.

Яша у меня Чемпион России, РКФ, Украины. У Груни первая выставка должна быть в конце июля. На Тайсона даж родословную не забирала, хотя предки у него крутые, папка интерчемпион.

Поделиться сообщением

Какой Яшик молодец! А они между собой не воюют, за внимание хозяев?

Поделиться сообщением

А мне наоборот Груня так понравилась!! Такая она веселая и задорная :lol: :good:

Поделиться сообщением

:lol: Каждый выбрал по себе. Rina, давай своего котейку.

Самой мне показывать некого. Были у меня попугайчики волнистые, но отбыли в мир иной. С тех пор никого не завожу. :search: Хотя переодически на кого-нибудь западаю. Вот недавно щеночков абая смотрела, таки плюшевые мишки. :wub: Милый сказал, что это страшные собаки. :blink: Которые могут домочадцев погрызть. Ещё мне хорьки нравяться, такие лапы, :give_heart: но меня останавливает их специфический запах и милый. :angry:

Поделиться сообщением

Своего Малыша покажу вот-вот :give_heart: Нафоткаю по новой и выложу :wub: Он у меня безо всякой родословной, но зато очень красивый и главное - характер золотой! ^_^

Про хорьков: правильно, что не разрешает! Это я тебе говорю как бывшая хозяйка декоративного кролика! Было прикольно ровно 3 дня! А потом... мамочки! Это ужас. Катастрофа заключается не только в том, что нужна клетка, в которой ему будет комфортно и она занимает целый угол, но вот то, что это грызун и никакой-нибудь хомячок или крыска малюпахонькая, а большой зверек! + к этому: вонища, перегрызенные провода, оборванные снизу обои выгул и прочее. Для этих пушистиков и рацион тоже должен быть особенным. Для кролика нужно было сено, например, которое было просто везде! Нет, больше я на такое не пойду никогда! Экзотика хороша издалека. Я тоже подходила к этому вопросу не галопом - перечитала кучу инфы, переговорила с массой народа, кто этих зверьков содержит и получила массу положительных отзывов. Возможно, это не мое, но мой опыт, надеюсь, пригодится кому-то :good: :lol:

Поделиться сообщением

А что кролик с обоями делал? :blink: От попугаев тоже мусор и перья по всей квартире. Они подлецы ещё специально из кормушки зерно выкидывали.

Поделиться сообщением

Таже фигня - выбрасывается лапами оттуда все. Обои он обгрызивала, срывала на сколько хватало роста (хватало прилично, надо отметить, хоть и карликовая). Про провода я молчу - провода грызлись не долго и методично, а пока бежала - на своем пути, если встречались провода (а если, допустим, залезть под комьютерный стол, то они встречались там в больших количествах, причем, под стол тянуло со страшной силой ее), они перегрызались просто вмомент)))) к тому же, эти животные совсем неласковые и прививки ставят им редкостные: и от того и от другого. Кролики от испуга могут умереть даже - так что ругаться на них нельзя да и бесполезно (при всей любви к ним - мозгов нет совсем :lol: )

Поделиться сообщением

Ааа, забыла сказать про ночь: если на ночь не убрать игрушки из клетки, то снотворное не подействует. Хотя, если даже убрать... это ужас! У меня было в детсве огромное количество хомячков (они живут максимум по 4 года) и крыска Нюся (она погибла трагической смертью и до сих пор для меня это боль). Так вот эти маленькие зверьки вызывают у меня столько положительных эмоций и нахлыв нежности. Но их возня не идет не в какое сравнение с грохотом от кролика. Такой момент - у кроликов в клетке должны быть тяжелые кормушки и поилки, прикрученные к клетке. Иначе они берут их ртом и бьют об пол (это такая игра :rofl: :lol: )

Поделиться сообщением

М-да-а :dw: Как я хорошо живу. :rolleyes: тфу-тфу-тфу.

Поделиться сообщением

А это моё хозяйство,правда щенков уже разобрали по семьям,они ко мне в гости теперь приезжают.

Поделиться сообщением

И этот тоже мой-Русский чёрный терьер.Правда он живёт во дворе,под навесом у него стоит большой диван,дома ему жарко,он заходит домой когда ему хочется.

Поделиться сообщением

Ой...какие они все потрясающие...особенно Яков и Олин щенок с грустными глазами.Хотя,я думаю,Груня тоже неплохая собака,просто вид у неё грозноватый.Вообще собак люблю,они преданные и такие умные!

А у нас беспородный кот 6 месяцев от роду и дворянка в вольере) кота терпеть не могу,но кормлю - кроме меня некому,жалко,если сдохнет.А вот Жужа у нас большая умница,защитница,и ласковая безумно.

Поделиться сообщением

А это моё хозяйство,правда щенков уже разобрали по семьям,они ко мне в гости теперь приезжают.

Ой какииие!! Такие масюсенькие ^_^ Такие клевишные!! :wub: :give_heart: Начинаю влюбляться в собак))

Поделиться сообщением

И этот тоже мой-Русский чёрный терьер.Правда он живёт во дворе,под навесом у него стоит большой диван,дома ему жарко,он заходит домой когда ему хочется.

Особую любовь питаю к таким собакам. Только я всегда думала, что они рыжие с черной спиной :secret: Как в фильме про Электроника :lol: Детство даже вспомнилось))))))

Поделиться сообщением

Rina в фильме про электроника собака породы Эльдертерьер,а у меня Русский чёрный терьер,это совершенно разные собаки.На этой фотографии он ещё щенок,сейчас он будет побольше.Эльдер собака более декоративная,у меня охранная собака.Эта порода была выведена по приказу Сталина для охраны лагерей.У него в крови охранные качества,даже специально дрессировать не надо,и в то же время он очень любит детей.Я его привезла из Новосибирска,у нас в Омске такой породы очень мало,и на щенков стоят в очереди.А завела я его после того,как у нас обчистили начисто гараж,который находится во дворе дома,а мы были дома в это время.
Rina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

ух, ну ничо я не понимаю в этом, ну совсем :lol: Фсе равно - красивая собака и умная! :good:

Поделиться сообщением

Вообче эРДЕЛЬтерьер. И порода это служебная. А чернышей выводили для конвоирования этапов. В мире эту породу еще называют собака Сталина. Я в детстве бредила эрделями, но когда увидела добермана... В общем моей первой собакой был доберман. Умер он от порока сердца в 5 лет :cray: Потом был боксер. Кипишь и отрава:

post-682-1246651558_thumb.jpg

post-682-1246651565_thumb.jpg

post-682-1246651805_thumb.jpg

Манула, Ольга и kattyc сказали спасибо

Поделиться сообщением

Какой Яшик молодец! А они между собой не воюют, за внимание хозяев?

Я все время говорю, что больше двух собак у меня не будет. У меня только две руки. Коту вообще все пофиг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу