26 июля 2018 Во время утреннего чаепития увидела в интернете: letka, BlueeYeS, iris19 и 35 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 июля 2018 Polly, Юла, Valery*** и 23 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 июля 2018 Наталья2013, Tatiana Ch., Звезда в шоке и 29 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 июля 2018 Магнуна, snowflake, чеба и 33 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2018 Zanfiska, Юла, Gingery и 37 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 июля 2018 Пумочка-13, ОльгаТольна, АлёNка и 38 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 июля 2018 Хозяйка смешных зверей, Vkiseleva21, pauchok7905 и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 июля 2018 Сегодня же у Гарри Поттера День Рождения! Не могу удержаться и не вспомнить картинки к перлам из фанфикшена.)) Zanfiska, Vkiseleva21, Anya_80 и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 июля 2018 yuss, sakineva, monstrochka и 33 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 августа 2018 sakineva, KapRia, Пумочка-13 и 34 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 августа 2018 Скоро отпуск! Поедем, отдохнём, подальше от городской суеты. mandarin551, Oksana7, nogres и 32 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 августа 2018 Vkiseleva21, reyjeff, Юла и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 августа 2018 42 минуты назад, Гусёна сказал: я валяюсь.... пункт №1 исполнен, когда ж в принцессы-то? Oksana7, makalicha1970, BlueeYeS и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 августа 2018 8 минут назад, sunny981 сказал: я валяюсь.... пункт №1 исполнен, когда ж в принцессы-то? Поддерживаю вопрос snowflake, Ксен40, Anya_80 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 августа 2018 17 минут назад, sunny981 сказал: пункт №1 исполнен, когда ж в принцессы-то? 5 минут назад, Fcmrf сказал: Поддерживаю вопрос "В очередь, сукины дети, в очередь" И вообще... слишком много человек на место!))) шо за конкурс вы тут устроили?! решено - пойду я snowflake, sunny981, sakineva и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 августа 2018 Только что, Гусёна сказал: "В очередь, сукины дети, в очередь" И вообще... слишком много человек на место!))) шо за конкурс вы тут устроили?! решено - пойду я ну какие наши годы! Ещё пару лет подождать можно! чеба, reyjeff, Oksana7 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 августа 2018 27 минут назад, sunny981 сказал: ну какие наши годы! Ещё пару лет подождать можно! Ну, через пару лет уже не принцессой, уже королевой надо будет становиться . Oksana7, ОльгаТольна, yuss и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 августа 2018 Так, кто первый на королевы-матери!?! Oksana7, Anya_80, чеба и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 августа 2018 Кошачьи зарисовки. Пумочка-13, vodonika, Хозяйка смешных зверей и 24 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 августа 2018 23 часа назад, mamatata сказал: Так, кто первый на королевы-матери!?! нет, принцессой заманчивее Anya_80, mamatata, Galagenka и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 августа 2018 22 часа назад, mamatata сказал: Так, кто первый на королевы-матери!?! Только что, Oksana7 сказал: нет, принцессой заманчивее Ну тады видать я . reyjeff, Oksana7, Anya_80 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 августа 2018 53 минуты назад, Fcmrf сказал: Ну тады видать я . А кто последний? Или сказали больше не занимать? чеба, Galagenka, Anya_80 и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 августа 2018 Vkiseleva21, Ксен40, Хозяйка смешных зверей и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 августа 2018 5 часов назад, mamatata сказал: А кто последний? Или сказали больше не занимать? Больше не занимать . ОльгаТольна, Anya_80, Oksana7 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 августа 2018 letka, vodonika, Nadinka-Blondinka и 29 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение