31 декабря 2020 Наталья2013, AnnaMarie, anjyta и 32 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 декабря 2020 Друзья, с наступающим! Счастливого нового года! Хороших праздников! VID-20201231-WA0017.mp4 Звезда в шоке, musya, lovingberry и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 января 2021 BlueeYeS, Palex, starcat и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 января 2021 С новым годом, друзья! VID-20210101-WA0010.mp4 M.E.A., reyjeff, Хозяйка смешных зверей и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 января 2021 Fascinata, lamina-65, Palex и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 января 2021 Притча. Мысли и эмоции. Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. - Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: - О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! - Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно. Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты. Polly, lovingberry, АлёNка и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 января 2021 Сибирская Кошка, Mara_, Евгения Чичкова и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 января 2021 lamina-65, Bellatrix, Сибирская Кошка и 26 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 января 2021 musya, герда28, reyjeff и 25 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 января 2021 56 минут назад, Novia сказал(а): Борьщевик - это сила! Да! Читала где-то комментарии к фильмам Чужой. Один человек говорил, что вот, ксеноморфы - идеальные хищники, их сложно убить, невозможно избавиться окончательно, у них даже кровь ядовитая, и они захватывают территории. На что другой человек ответил, что и на земле такое есть - это борьщевик. У нас одна знакомая нос от солнца лопухом прикрыла - надо ли говорить, что это оказался не лопух. Жуть просто. Mara_, Хозяйка смешных зверей, lamina-65 и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 января 2021 8 минут назад, АриЯ сказал(а): У нас одна знакомая нос от солнца лопухом прикрыла - надо ли говорить, что это оказался не лопух Представляю. С борщевиком в солнечную погоду даже рядом не стоит находиться, а уж к лицу прикладывать это вообще жесть. reyjeff, musya, BlueeYeS и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 января 2021 Bellatrix, озюка, yakimenochka и 33 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 января 2021 Vkiseleva21, nogres, PolliPo и 25 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 января 2021 Аментет, musya, lamina-65 и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 января 2021 Betta, Vkiseleva21, sette venerdi и 25 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 января 2021 15 минут назад, viola33 сказал(а): Если долго всматриваться в темноту, то темнота начинает всматриваться в тебя наглядно! lamina-65, Betta, viola33 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 января 2021 2 часа назад, viola33 сказал(а): А мне квадрат Малевича напомнило Irysia, musya, Nadinka-Blondinka и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 января 2021 Универсальный поднос, он же переносной столик Дикая белочка, anna5659, lovingberry и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 января 2021 Palex, Любушка1985, lovingberry и 25 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 января 2021 2 часа назад, nogres сказал(а): Пришлось поинтересоваться, что такое "пушап". Теперь знаю про "эффект push-up", "двойной push-up" и даже "тройной push-up". Подтверждение познавательной силы форума! LinaKvit, PolliPo, lamina-65 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 января 2021 Наталья2013, Сибирская Кошка, Хозяйка смешных зверей и 29 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 января 2021 Вчера весь вечер хохотала Mara_, Юла, svetuek и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 января 2021 PolliPo, Fascinata, titania и 32 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 января 2021 А что...Захожу на страницу одного инет-магазина - ёлку искусственную искала. Мамадарахая, чего только нет...0_0 И обычные, и настенные, и потолочные... Betta, герда28, Звезда в шоке и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 января 2021 2 часа назад, Bellatrix сказал(а): Мамадарахая, чего только нет...0_0 И обычные, и настенные, и потолочные... "Любой каприз за Ваши деньги!" lamina-65, BlueeYeS и Bellatrix сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение