2 января 2025 Хозяйка смешных зверей, IrnKA, korund и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 января 2025 Lucia-del-Umago, korund, IrnKA и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 января 2025 BONA-чка, Fascinata, Novia и 29 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 января 2025 VID-20250103-WA0002.mp4 Седанка, Fascinata, yakimenochka и 24 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 января 2025 BONA-чка, Алоиза, АлёNка и 33 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 января 2025 Немного про зиму в деревне) Сибирская Кошка, Lucia-del-Umago, Selin и 32 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 января 2025 С нашего форума, с выставки хризантем. За что их так назвали, непонятно:) Не верь глазам своим:) Кисюня, Palex, Дикая белочка и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 января 2025 korund, АлёNка, Пумочка-13 и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 января 2025 VID-20250109-WA0002.mp4 Novia, lovingberry, Selin и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 января 2025 RVIE6919[1].MP4 Vitaliya, BONA-чка, Vika71 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 января 2025 sette venerdi, mischmisch, lamina-65 и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 января 2025 Пумочка-13, Fascinata, ИринаПр. и 29 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 января 2025 42 минуты назад, Dear_feya сказал(а): У меня был такой коллега. Только у него разговор заканчивался словами "Ну покупай" makalicha1970, Dobraya_koshka, lamina-65 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 января 2025 9 часов назад, viola33 сказал(а): У меня был такой коллега. Только у него разговор заканчивался словами "Ну покупай" У меня у мужа любимая присказка "Люблю. Куплю. Поедем." Это когда я подхожу и явно чего-то буду просить))) Yarinka, makalicha1970, Vitaliya и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 Пумочка-13, BONA-чка, Дикая белочка и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 Хозяйка смешных зверей, Zanfiska, Евгения Чичкова и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 20 минут назад, lamina-65 сказал(а): А я то думаю, откуда депрессняк подкрался... Сегодня приготовлю еще дозу оливье Юлена, BONA-чка, Lucia-del-Umago и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 6 часов назад, lamina-65 сказал(а): Тай Тари, IrnKA, lamina-65 и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 11 часов назад, korund сказал(а): А я то думаю, откуда депрессняк подкрался... Сегодня приготовлю еще дозу оливье А я купила селедку, на "под шубой". Имандариновый рулет забабахала, ну как будто опять Новый год хочется . Целый год не готова ждать lamina-65, korund, ИринаПр. и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 lamina-65, Fascinata, Vitaliya и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 39 минут назад, Yarinka сказал(а): А мы как-то слабеноко отметили: от Владивостока до Калининграда - в 11 часов уложились. Но.. Не поздно и с остальным миром продолжать встречать Новый год)) Vitaliya, lovingberry, BONA-чка и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 января 2025 9 часов назад, Yarinka сказал(а): Так вот откуда пошла традиция не выбрасывать елку до 1 мая! Лишний раз убеждаюсь, что народные традиции не из пальца высосаны, а продиктованы самой жизнью korund, Yarinka, Юнона1960 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 января 2025 viola33, mischmisch, Кисюня и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 января 2025 IrnKA, Юла, Bellatrix и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 января 2025 Сибирская Кошка, IrnKA, viola33 и 34 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение