2 января 2025 Mara_, АриЯ, lamina-65 и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 января 2025 Юла, Пушистая, irinaol и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 января 2025 yakimenochka, Юла, viola33 и 29 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 января 2025 VID-20250103-WA0002.mp4 АлёNка, Gerlada, yakimenochka и 24 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 января 2025 ИринаПр., Тай Тари, Betta и 33 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 января 2025 Немного про зиму в деревне) Gerlada, galina1809, yakimenochka и 32 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 января 2025 С нашего форума, с выставки хризантем. За что их так назвали, непонятно:) Не верь глазам своим:) Zanfiska, Novia, BONA-чка и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 января 2025 lovingberry, Fascinata, Vika71 и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 января 2025 VID-20250109-WA0002.mp4 Selin, Iharu, Vika71 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 января 2025 RVIE6919[1].MP4 makalicha1970, Vika71, Yarinka и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 января 2025 Пумочка-13, Евгения 62, lamina-65 и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 января 2025 Кисюня, Сибирская Кошка, lamina-65 и 29 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 января 2025 42 минуты назад, Dear_feya сказал(а): У меня был такой коллега. Только у него разговор заканчивался словами "Ну покупай" Dobraya_koshka, Fancyworker, BONA-чка и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 января 2025 9 часов назад, viola33 сказал(а): У меня был такой коллега. Только у него разговор заканчивался словами "Ну покупай" У меня у мужа любимая присказка "Люблю. Куплю. Поедем." Это когда я подхожу и явно чего-то буду просить))) korund, Tatiana Ch., Fancyworker и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 Юла, Lucia-del-Umago, Majena и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 Oksa, Евгения Чичкова, Dear_feya и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 20 минут назад, lamina-65 сказал(а): А я то думаю, откуда депрессняк подкрался... Сегодня приготовлю еще дозу оливье lamina-65, Юлена, Юнона1960 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 6 часов назад, lamina-65 сказал(а): герда28, Mara_, Сибирская Кошка и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 11 часов назад, korund сказал(а): А я то думаю, откуда депрессняк подкрался... Сегодня приготовлю еще дозу оливье А я купила селедку, на "под шубой". Имандариновый рулет забабахала, ну как будто опять Новый год хочется . Целый год не готова ждать Юлена, korund, Fancyworker и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 ИринаПр., Palex, viola33 и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 января 2025 39 минут назад, Yarinka сказал(а): А мы как-то слабеноко отметили: от Владивостока до Калининграда - в 11 часов уложились. Но.. Не поздно и с остальным миром продолжать встречать Новый год)) Fancyworker, lovingberry, BONA-чка и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 января 2025 9 часов назад, Yarinka сказал(а): Так вот откуда пошла традиция не выбрасывать елку до 1 мая! Лишний раз убеждаюсь, что народные традиции не из пальца высосаны, а продиктованы самой жизнью Vitaliya, Сибирская Кошка, korund и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 января 2025 korund, Lucia-del-Umago, Путешественница и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 января 2025 Кисюня, Юла, Fascinata и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 января 2025 lovingberry, Gerlada, Сибирская Кошка и 34 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение