29 января 2014 эмм, а у меня там разве стояло ограничение на вышивальные дразнилки? О_о ну чего чужих зверей мучать....ну я подумаю))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 О, Танюшка (Tatiana-kenig) здесь! Привет! Ты уже оклемалась? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 Вот как может Крапивин не нравиться?!! Нипанятна А это хто? * шепатом Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 Нуу, Крапивин все таки может и не всем нравиться. У меня помню не все его вещи хорошо шли. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 Я Крапивина не читала) Всё собираюсь восполнить пробел, но пока руки не доходят) В детстве книгами Астрид Линдгрен зачитывалась. А вообще - каждому своё) Марина, значит твой ребенок пока не нашла то, что нравится) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 А это хто? * шепатом Шепатом* детский писатель. Писал про мальчишек в возрасте от 8 до 12 лет. Романтик и немножечко фантаст. У него все герои смелые, благородные, за справедливость борются, честь отстаивают. Сам В. Крапивин педагог, организовал подростковый клуб "Каравелла", тоже романтика, паруса, воспитание мужества. Мечта девочек в возрасте от 10 до ...50 лет! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 О, Танюшка (Tatiana-kenig) здесь! Привет! Ты уже оклемалась? Спасибо, еще нет, химия без техники не быстро помогает Зато прилетела Мама! Дом наполнился Маминым вниманием и заботой, которые может дать только Она Tari сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 Марина, значит твой ребенок пока не нашла то, что нравится) Наверное... Я ждууу У меня терпения мнооого... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 Спасибо, еще нет, химия без техники не быстро помогает Зато прилетела Мама! Дом наполнился Маминым вниманием и заботой, которые может дать только Она Здорово! Наслаждайся вниманием и заботой! Только болеть лучше все-таки заканчивай... Пусть просто так заботятся, о здоровой! Tatiana-kenig сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 А я книжки "недочитанные" в детстве скупала пачками, пока не поняла, что ребенок у меня не читающий... А муж Дарье на пять лет подарил машинку на радиоуправлении! Я тоже Никсику машинки покупала. И модельки и на радиоуправлении, и до сих пор на них поглядываю, гараж пополняю, только мы с мужем в них и играем Я очень люблю Формулу 1,ну самой нравится погонять на интересной трассе, а ему как то ровно Здорово! Наслаждайся вниманием и заботой! Только болеть лучше все-таки заканчивай... Пусть просто так заботятся, о здоровой! Спасибо, только от меня уже мало зависит Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 ..Мечта девочек в возрасте от 10 до ...50 лет! Ога! Помню, гуляю с коляской и рыдаю в платочег - там как раз убили одного героя.. Но последние книги у него как-то жёстче стали.. Я после одной так и завязала - остался для меня тот Крапивин, с Голубятней, с Кристаллом, а новое не смогла читать, слишком жестоко-реалистично(( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 И еще, у кого лишние пара- тройка кг, могу принять безвозмездно, т. е. даром Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 эх... я б отдала, ток они ж не пойдут... скажут что со мной им лучше, кормят вкусно, холют, лилеют( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 Допивая тут пачку фуцзяньского гунфу, вспомнилось мне, что грозилась Ташик разобраться лично с представителями пуэр.ру... А чем кончилось? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 Допивая тут пачку фуцзяньского гунфу, вспомнилось мне, что грозилась Ташик разобраться лично с представителями пуэр.ру... А чем кончилось? ты читаешь мои мысли - я тоже на днях об этом вспомнила... и опять забыла написать)))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 Да я на днях вспоминала, но тоже не написала) муж меня правда давно в освоении телепатии подозревает) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 муж меня правда давно в освоении телепатии подозревает) ужасть... прям страшно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 января 2014 ой... а я тут себе новую блажь надумала))) как говорил профессор Преображенский "не читайте за обедом советских газет". Так вот! Не читайте сайтов обзоров покупок из интернет-магазинов! На моем сайте (там где про чай в том числе пишут) вывесили обзор домика для сборки. Китайцы продают наборы, где есть все составляющие и надо все это собрать-склеить по инструкции. Понравился комментарий одного продавца — «If you do not have patience, please don't buy it.» — «Если у Вас не хватает терпения, не покупайте это». Тот чувак из обзора купил и собрал такое Вот здесь его обзор с подробными картинками сборки. Ну в банке я не очень хочу, но там продается куча других, типа: Мне очень эти понравились: вот сижу и думаю - хватит ли мне терпения? Наташ, мило так! Мне сразу вспомнился детский стереоскоп, и вот когда в него смотришь, там точно такая же жизнь была, все так по взрослому и в то же время по детски устроено,такие же комнатки, дома, газоны здорово так, мне его отец с Москвы привез, вместе со слайдами, до сих пор где то дома есть. niksi сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 января 2014 Для всех нас у кого " вот у нас раньше" http://zagony.ru/2012/06/13/deti-perestroyki-41-foto.html Vkiseleva21 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 января 2014 Вышиванец совместно с хомяком вчера устроили забастовку... Заявили, что по такой погоде они вышивать отказываются! Когда напоила их чаем и попыталась заманить за станок, на первой же ниточке вывели ошибку по схеме, причем я даже не смогла разобраться откуда ноги растут у ошибки... Пришлось сдаться и отпустить их с книжкой под одеяло... Чую показывать к концу недели будет нечего) ххх: у нас инет утверждает что -21, но с поправкой на питер оценивает в -29( ууу: Восемь градусов на сплин и интеллигентность? ххх: на ветер и влажность но твоя версия мне нравится) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 января 2014 С книжкой под одеяло тоже нужно! У меня, если книжка душевная попадается, то все хомяки и вышиванцы дружным строем идут в лес! А с ними, зачастую, и все домашние дела Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 января 2014 Допивая тут пачку фуцзяньского гунфу, вспомнилось мне, что грозилась Ташик разобраться лично с представителями пуэр.ру... А чем кончилось? Да пока ничем - вон пакетик лежит собранный. Я ж как соберусь, тут же какая-то жопа, извините, случается! Договаривались на эту среду, так я чё, больной пингвин? На улице 31С утром было! (сегодня 34С) Я даже с дохтуром своим раздоговорилась, шоб тушки наши не морозить. Так что теперь ждём, когда схлынет. Но, кстати, Томочка такую странную фразу сказала, типа, что их два! Я говорю - так один пуэр, другой красный? А она, грит, нет, оба пуэры! Вот после того мы забили стрелку на среду и тут пришла зима.. А так-то я помню, не волновайтесь! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 января 2014 ента... гунфу это красные... чет вы путаетесь в показаниях или не с тем разбираться решили... самая жуткая мысля, что вы живых представителей пуэр.ру собрались на вкус оценивать... причем сравниваете уровень вкуса с чаем... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 января 2014 Не, если кто чего и напутал, то это я - значит у меня они так разделились в голове - на одной написано красный, значит вторая по умолчанию пуэр)) Значит по другому как-то фразы строились, без упоминания названий (неделя уж прошла, а я старенькая уже всё точно запоминать), но вот мысль про то, что они оба с "одной полки" - была высказана. Но, поскольку, всё было попутно каким-то другим процессам, я не стала углубляться, решив, что теоретические изыскания пользы не принесут, и лучше уже разбираться держа в руках. Короче, вот когда бум разбираться, тогда всё-всё выясню и расскажу, чем закончится. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 января 2014 Мы тут тоже с Наткой встречу перенесли, ибо не пингвины) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение