23 марта 2014 Из красно-желтого он тоже хорош, но он нестойкий, после 3-х проливов уже ничего не чувствуется... alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2014 Я сегодня ДХП с красно-белого пакетика пью - тоже очень приятно) А вот вчера черную ТГИ заваривала... все таки такая сильная обжарка не мое, приятно, но не интересно для меня. niksi и alex_sterh сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2014 видимо, я сильнее вкусы люблю....потому что тот ДХП мне тоже слабеньким показался))) мне рассыпной больше приглянулся а сильно-жареная ТГИ очень даже мое! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2014 Из красно-желтого он тоже хорош, но он нестойкий, после 3-х проливов уже ничего не чувствуется... это да, это я тоже заметила, что очень жаль - по вкусу он мне очень понравился(( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2014 Пью "нарцисс" - прелесссссть! Нашла у Скотти два ШуйСяня, не пойму в чём разница (кроме цены): http://yunnansourcing.com/ru/buscar?contro...%D1%81%D0%BA%3A Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2014 энто другие.. энто сильно жареные...как ДХП а тот - светлый...я про него у потемкина вычитала, а нашла только на али вот у потемкина - тыц конечно, на али вряд ли супер-пупер, но мне понравился))) на али - тыц счас без скидки, со скидкой был 9 с небольшим alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2014 Ну вот, блиннн... а я раскатала уже(( закинула в вишлист, может будут скидки Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2014 Да, мне тут Лабиринт вон чё прислал: Кому-нибудь надо? Мои-то все через меня заказывают, так что местным дарить смысла нет. Цены чаще меньше Озоновских, и доставка практиче даром (у Озона до нас вообще дикая доставка ). Ну и доставляет, по крайней мене к нам, гораздо быстрее Озона. Таки чё? Кого писать? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2014 жаба((( подожду, может скинут чего.. не... ну так скидку ждать... понятно, что не за 18 - это тех денег не стоит.... а скидка будет... они все периодически скидывают... alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2014 тебе там про Лабиринт видно? а то последний на странице коммент иногда проскакивает мимо niksi сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2014 видно)) да мне он как-то не нужен особо))) хотя около работы самовывоз есть... был раньше... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2014 Ну воооот, несёшь тут, паимаешь, радость людЯм, а оне отказываюццо! А я племяхе в Ишпанию покупаю, и себе, когда хочу в руках подержать, так-то тоже, в основном, на и-буке читаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2014 Я вчера наслаждалась Ташикиным миндальным мокко. Тусик, спасибо большое, чудесный напиток, действует расслабляюще и успокаивающе! alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2014 Та кушай с удовольствием! Tari сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 2014 Устроила себе дегустацию: цветы османтуса и цветы жасмина Заварила в чашечках на 1,5-2минуты, t=95С Османтус - не понравился. С горчинкой и запах никакой, не удивительно, что в пуэре он вообще не чувствовался. Жасмин - да, Маняшиному пуэру аромат дал именно он! Сладкий медовый запах, сладковатый цветочный вкус. Тот запах, что обычно называют жасмином - разве что в намёке, еле уловимо теряющемся в медовости. Советую прикупить цветочков жасмина и попробовать в разных сочетаниях. Я в следующий раз попробую добавить их куда-нибудь Маняша, Maury и Tari сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 2014 Вон оно как А я в Китае все посматривала на цветуечки, но взять так и не созрела... Теперь "будем искать"... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 2014 О, а хризантемок никто не хочет? Мне с китая банку присылали бонусом к какому то заказу, а я с цветами как то не очень... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 2014 не, живьём это только для понимания сути, а так цветочки надо в добавку. Ты попробуй их в пол кружечке заварить и расскажешь, что из себя хризантема представляет. Tari сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 2014 О! я ж все забываю Ташику сказать, что на али нашелся еще приличный ДХП. Аня тоже одобрила))) это те, которые я покупала прошлый раз. Один рассыпной 100 гр, другой - в пакетиках 40гр. Кстати, вчера попробовала еще раз в пакетиках - все ж он тоже хорош, в первый раз мне что-то рассыпной больше понравился. Ане вроде оба понравились... Ташик, я тебе не смогла их отослать на пробу, потому что посылка с али еще была в пути в том момент, когда я тебе отсылала... а задерживать отправку не хотела, потому что боялась не успеть к 8 марта.... короче вот они: раз двас сейчас два дня скидка (у них опять день скидок)...я даже чуть-чуть дороже покупала и на Светлый шуйсянь тоже 2 дня скидка, кстати! alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 2014 я несу прекрасное в массы! alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 2014 Искусительница( искусАтельница! *ушла штудировать прекрасное* niksi сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 2014 Массы заказали Шусню и третий день нарезают круги вокруг Скотта, бормоча: "чего-то я хочу, а кого не знаю.." niksi сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение