5 апреля 2024 У каждого из нас свой ад, Не стоит всем знать о моём, И почему хочу назад, А мы, увы, вперёд живём... И есть у каждого из нас, То место, где тоска и грусть, Куда не тянет каждый час, Не хочется сказать "вернусь"... Там то, что надо изменить, А изменить уже нельзя... И надо с этим дальше жить, Такие вот дела, друзья... У каждого из нас свой ад, Дорожку каждый замостил... Намеренья - благи сто крат, Но всё же что-то упустил... Свернул не там и в никуда, Решил, что лучше напрямик... Сейчас бы вот попасть туда: Ведь опыт лучший проводник... Lusha73, Сэйко, svetlana62 и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 декабря 2024 У Марины день рождения... ss-kostenko, Raduga777, Вазязька и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 декабря 2024 5 часов назад, irisheckin сказал(а): У Марины день рождения... Светлая память! svetlana62, ss-kostenko, vasilisa-1977 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 декабря 2024 слишком рано ушла... ss-kostenko, Вазязька, vasilisa-1977 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 декабря 2024 Светлая память vasilisa-1977, Raduga777, Вазязька и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 декабря 2024 Светлая память... kas_julia и Raduga777 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 марта 2025 Уважаемые подписчики, друзья и знакомые Марины! Завтра, 22 марта, два года как нет нашей любимой МарСанны Иннеса Шкурецкая Мы плачем об ушедших и скорбим, Чьи души, словно птицы — в небеса! Молитву «Упокой» прошепчем им И сердце раня, дрогнут голоса. А памяти альбом перелистав И прошлым счастьем взбудоражив кровь, Мудрее на одну сединку став, Смягчая боль, себя утешим вновь: – Они ушли, оставив нам любовь. https://stihi.ru/2020/05/14/7673 Не уверена, что завтра смогу здесь написать, поэтому напоминаю сегодня... Кисюня, Аринесса , maui и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июня 2025 Цитата AUD-20250609-WA0017.mp3 Светлая память... Эта композиция на стихи МарСанны сделана для нашего форума, для тех, кто помнит Марину - талантливого человека и хорошего друга. Juliay, Lucia-del-Umago, Кисюня и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июня 2025 6 минут назад, Дикая белочка сказал(а): Светлая память... для тех, кто помнит МарСанну. Спасибо огромное, Наташенька! Это так красиво и так грустно, слезы наворачиваются! Царствие небесное дорогой нашей МарСанночке! Мы помним... И скучаем... vasilisa-1977, Дикая белочка, GreenTea и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 июня 2025 Дикая белочка, Наташ, спасибо. вы- большие молодцы Вазязька, irisheckin, GreenTea и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 июня 2025 14 часов назад, Дикая белочка сказал(а): Эта композиция на стихи МарСанны сделана для нашего форума, для тех, кто помнит Марину - талантливого человека и хорошего друга. Замечательно!!! Послала ссылку на сообщение её сыну Борису, надеюсь, послушает. PrimaN, Аринесса , Гало4ка и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 июня 2025 Цитата AUD-20250622-WA0016.mp3 Ещё одна композиция. Lusha73, kreolka, Raduga777 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 декабря 2025 День рождения Марины Вспомним хорошего человека... Lusha73, kreolka, GreenTea и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 декабря 2025 Марине светлая память Цыпа, vasilisa-1977, Вазязька и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 декабря 2025 Светлая память Марине Вазязька, kreolka, Аринесса и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 декабря 2025 Светлая память Марине Вазязька, Аринесса , irisheckin и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 декабря 2025 Светлая память... Аринесса , irisheckin, kreolka и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 декабря 2025 Светлая память Марине.... irisheckin сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта Уважаемые девочки, сегодня три года как нет Марины... Любушка1985, Путешественница, Гало4ка и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение