Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

Рекомендованные сообщения

Дизайнер схем, знакома нам по разработкам для Панны и Кларта)

альбом на галерее

группа ВК

galka_com, topaz и Kristia сказали спасибо

Поделиться сообщением

Аня, спасибо , что не забыла про меня! :l_daisy: Надеюсь я знакома не только по разработкам, на форуме я тоже очень люблю общаться. :)

Ёла, Настя Белова, sunny981 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Само собой) просто тема про дизайнеров, не все ж форум читают)

Kristia сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Вышила три набора по схемам Кристины ("Кларт"), вышиваю еще один её сюжет (тоже "Кларт"). Схемы понятные. Сюжеты милые, забавные, яркие.

Поделиться сообщением

Так этот милый "леший-мухомор" Ваша разработка- он просто суупер, напомнил мне лешего из мультика про домовенка Кузю, влюбилась сразу, отшила за пару вечров. Огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением

Любимые крестики, lalilu,

Спасибо! Так приятно читать ваши комментарии! :give_heart:

Теперь я смогу со спокойной душой выкладывать тут свои бесплатные схемы и показывать новые наборы. :) А свою тему с вышивальными процессами оставлю только для вышивки и рукоделия.

Последние схемы, это три Миньона из мультфильма "Гадкий Я". Рисовала по просьбе дочки, из самого первого сделала чехол для телефона. Все схемы небольшого размера.

342915-4bc83-72492789-180-u3e58d.jpg 342915-4f4de-72492787-180-u4d405.jpg

342915-c35d1-72637261-180-u0dfe7.jpg342915-7e01d-72637257-180-u1b23b.jpg342915-18264-72637260-180-u2fb9c.jpg

342915-eb18b-72644934-180-u7517b.jpg342915-97bcb-72644921-180-u78ef3.jpg342915-181d0-72644924-180-u3df26.jpg

Поделиться сообщением

Аня, спасибо , что не забыла про меня! :l_daisy: Надеюсь я знакома не только по разработкам, на форуме я тоже очень люблю общаться. :)

Ой, оказывается у наст тут и сами дизайнеры есть))))))))))) Я только про Надежду Сафонову была в курсе. К сожалению, "Панна" и "Кларт" пока не вышивала, нооткрыточный зайчик очень зацепил. Счастливое советское детство :give_heart:

Kpuc и Kristia сказали спасибо

Поделиться сообщением

Мне очень нравится "Полёт во сне" :l_teddy: , это ведь тоже Ваш, Кристина? Я не ошибаюсь? :blush:

Поделиться сообщением

А я отшивала Кларт "Кушать подано". post-10112-1382617373_thumb.jpg Я в восторге и от сюжета, и от набора. Спасибо большое!

А сейчас купила набор Кларт "Волк и Лиса" - обязательно поделюсь впечатлениями. post-10112-1382617494_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кристина, посмотрела Вашу страничку с разработками...Пришла в такой восторг! Очень много работ, которые мне напомнили мое детство (зайка, например на еловой веточке). Смотрела и думала, какая Вы все-таки Молодец! А последнюю новогоднюю разработку от Панны (кружок с Дедом Морозом) жду с огромным нетерпением в продаже. Так хочется побольше "нашего родного". Спасибо! :smile:

Поделиться сообщением

galka_com,

Спасибо за зайчика! :) А Надежду я очень уважаю как дизайнера и человека! :give_rose:

Гусёна,

Моя. :) Я её даже сама вышивала.

post-10875-1382617971_thumb.jpg post-10875-1382617986_thumb.jpg

Сметанка, герда28 и Гусёна сказали спасибо

Поделиться сообщением

Лита,

Приятного процесса с Волком и Лисой! :give_rose:

aleksaA,

Спасибо большое за добрый отзыв! :l_daisy: Хочу отметить, схема "Новогодняя краса" (кружок с Дедом Морозом) разработана по рисунку замечательных художников Ольги и Алексея Дроздовых.

Лита сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Новая схема - Маленький мультяшный пони. Схема задумывалась как игрушка на ёлку или можно вышить на пластике.

Для того , чтобы сшить игрушку, нужно вышить обе части схемы. Обрезать лишнюю канву, оставив 5-7мм от края вышивки и сшить швом, как сшивают бискорню. Не забудьте набить игрушку.

post-10875-1383113177_thumb.jpgpost-10875-1383113224_thumb.jpg

post-10875-1383113192_thumb.jpgpost-10875-1383113205_thumb.jpg

Цвета можно менять, как больше нравится

342915-5f9aa-73094852-180-ufd981.jpg342915-25542-73094847-180-ua4e4c.jpg схемы в альбоме

veravas, ally904, Maury и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Кристина, какая прелесть! Дочка сразу завопила:"Хочу-хочу-хочу!". Попросила распечатать схему и обещала к Новому году вышить.

Поделиться сообщением

Кристина, я - дочка Марины (Маняши). Мне очень понравились ваши схемы! Лошадку я начну вышивать уже сегодня,нитки мы подобрали.Еще мне очень понравились ваши миньоны особенно 3, поэтому я вас хотела бы попросить сделать для меня зеркальную схему (для игрушки на елку). Пожалуйста, если это вам не сложно.

Поделиться сообщением

Маняша, Дуняша,

:l_daisy::D

Даша, не сложно конечно, вот схема к толстенькому миньону в зеркальном отражении.

К первым двум нужно?

post-10875-1383125611_thumb.jpg

Дуняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Кристина,огромное вам спасибо!Я начала вышивать вашу пони, мне так это нравится.Работа очень легкая и сразу виден результат ,а я это люблю!Скоро будут первые фото работы.

Миньона я решила вышить лучшей подруге ,она их любит! Других пока не надо я только начинаю вышивать и не успею так много вышить ,но когда надо будет я попрошу если Вам это не в тягость.!

Поделиться сообщением

Дуняша,

Буду очень рада увидеть процесс. :)

Я тут подумала про миньончика, если вышивать его как игрушку, то может лучше схему не в зеркальном отражении вышивать для задней стороны. Поэтому нарисовала "вид сзади".

post-10875-1383138429_thumb.jpg

ps. если будете вышивать обе части схемы на пластике, а потом склеивать их, то проблем не будет. Но если вышивать на канве, то боюсь при выворачивании заготовок будут сложности с рукой. Можно попробовать сшить швом, как бискорню, тогда скорей всего получится.

Маняша, Нежно, Дуняша и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Кристина,огромное Вам СПАСИБО!Еще раз.У вашей пони уже есть глаз и грива.А про миньончика Вы придумали очень хорошо.Я начну вызывать его сразу после пони.!

Поделиться сообщением

Кристина, как и обещала, я выложила первое фото работы с пони ЗДЕСЬ

Kristia и galka_com сказали спасибо

Поделиться сообщением

Дуняша,

Спасибо за ссылочку! Посмотрела на пони, такая забавная мордашка получилась. :)

Дуняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Любимые крестики, lalilu,

Спасибо! Так приятно читать ваши комментарии! :give_heart:

Теперь я смогу со спокойной душой выкладывать тут свои бесплатные схемы и показывать новые наборы. :) А свою тему с вышивальными процессами оставлю только для вышивки и рукоделия.

Последние схемы, это три Миньона из мультфильма "Гадкий Я". Рисовала по просьбе дочки, из самого первого сделала чехол для телефона. Все схемы небольшого размера.

Миньоны-сплошное очарование :good: Спасибо за схемки :l_daisy: :l_daisy: . Дочка в полном восторге, уже начала вышивать одноглазого,хочет сделать его мягким. У Вас его спинки случайно нет?. Спасибо.

Поделиться сообщением

Кристина! Какие милые миньончики! Первые два отлично пойдут и на закладки. Моя второклашка тоже будет им очень рада! Забрала себе схемки, обязательно вышью и покажу! (а можно схемки в паттерн мейкере еще где-нибудь взять?...)

А еще, дочка у меня вышивала вашу разноцветную зебру в подарок мальчику недавно (оформили в белую рамку с белым паспарту, выложу, как одариваемый пришлет фото - забыли результат сфотографировать). Нашли схему в интернете, не знали, что ваша. Теперь есть кому сказать за нее спасибо. Дочке 8 лет, и это была ее третья вышивка после простой золотой рыбки и белочки на канве с рисунком. Даже бэк научилась делать благодаря ей. Спасибо, картинка простая для ребенка, а результат очень позитивный!

Вот предпоследняя фото:

post-17482-1383304170_thumb.jpg

Поделиться сообщением

aangelinas,

Заднюю сторону постараюсь вечером нарисовать, потом выложу.

Lunochka,

Напишите мне в личку свой адрес, пришлю схемы в РМ.

Дочка умница! :l_daisy: Так аккуратно всё вышито! Молодец!!! :good: :clapping:

aangelinas и Lunochka сказали спасибо

Поделиться сообщением

Выкладываю спинки сразу ко всем миньонам.

ps. К толстенькому миньону я спинку выкладывала выше, тут немного подредактированный вариант.

post-10875-1383352819_thumb.jpgpost-10875-1383352823_thumb.jpg

post-10875-1383352825_thumb.jpg

Маняша, aangelinas, Lunochka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в