Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
aleksaA

Процессы aleksaA

Рекомендуемые сообщения

Девочки, наконец-то я решилась на первую свою темку в этом форуме. Что меня сподвигло к этому - я до сих пор не знаю... :smile: Но, наверное, это атмосфера дружелюбия, которая тебя обвалакивает здесь.

Хочу поделиться своим процессиком, который начала две недели назад.

Это не первая моя вышивка. Это первые мои выложенные этапы процесса.

Так что, прошу не судить строго, если что-то (по незнанию) делаю не так)) :unsure: Качество фото оставляет желать лучшего. Но обещаю, я приноровлюсь..

Итак, это компания "Орнамент" (вторая моя вышивка данного производителя - первая не разочаровала), наименование "Весна" из серии Пейзажи, размер 27*19, 22 цвета, 14 канва Цвайгард, нитки DMC.

Вышиваю с намерением улучшить свой квартирный вопрос.. :wink: "Верю-не верю" - это уже вопрос каждого человека. Я вышиваю с надеждой и увлечением не только к этому вопросу, но и к самому процессу рукоделия.Это моя "палочка-выручалочка", которая неожиданно пришла ко мне, когда было особенно трудно и так и осталась, да и еще обзавелась закромами и болезнью хомячества...

Так что, буду периодически здесь появляться и показывать свои продвижения, но думаю, что это будет не так скоро. Времени мало на это, в основном, выходные..

Спасибо, что дочитали до конца :wink:

post-14689-1383034337_thumb.jpg

post-14689-1383034343_thumb.jpg

post-14689-1383034349_thumb.jpg

post-14689-1383034355_thumb.jpg

Лена1973, Melawen, Татуся и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Лена, с началом! Пусть в твоей теме будет много интересных работ и много добрых слов от хороших людей!

aleksaA, АриЯ и tango сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ух как я вовремя сюда зашла. :)

С почином. Я в тебя верю! И в решение квартирного вопроса, само собой...

aleksaA и agapenok сказали спасибо

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием темы!!!

Хочется пожелать вам легких и интересных работ!!!

Процесс очень интересный у вас. Я очень люблю домики. :give_rose:

aleksaA сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Лена,с открытием!наборчик какой интересный,даже ни разу такую фирму не видела :blush: Будем ждать продолжения!!!

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо Вам всем за теплый прием! Всегда рада буду видеть Вас у себя в гостях и сама буду заглядывать, если Вы не против))

Так приятно, когда ты чувствуешь поддержку и теплоту слов. :smile:

АриЯ сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием темки. Очень интересный процесс - ни разу не видела эту работу и процессов этой фирмы, так что очень интересно посмотреть

Поделиться сообщением

Лена, добро пожаловать!

Дивный процесс у тебя, такой весенний! Я страсть как все весеннее люблю (а то, что к зимним праздникам активно готовлюсь еще ни о чем не говорит :secret: !)

Заползла к тебе в закрома... cd95fcc86b9466cb57356af444bea429.gifдааааа столько всякого красивого! ... жаба нервно курит в сторонке6ead9fc48cb87d73e1bae6c11033ab83.gif, соображая, во сколько ей встанет ближайших поход хомяка по магазинамcf8d025bd9c90ed116843f36635576d2.gif :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Лена, добро пожаловать!

Дивный процесс у тебя, такой весенний! Я страсть как все весеннее люблю (а то, что к зимним праздникам активно готовлюсь еще ни о чем не говорит :secret: !)

Заползла к тебе в закрома... cd95fcc86b9466cb57356af444bea429.gifдааааа столько всякого красивого! ... жаба нервно курит в сторонке6ead9fc48cb87d73e1bae6c11033ab83.gif, соображая, во сколько ей встанет ближайших поход хомяка по магазинамcf8d025bd9c90ed116843f36635576d2.gif :rofl: :rofl: :rofl:

Аня, спасибо, что зашла!

А мои закрома меня тоже очень пугают. Захожу на них посмотреть только через сайт на форуме. В живую смотреть страшно :rofl: Слишком травмирует "набитость" трех полок в шкафу. Когда еще что-то хочется купить, сразу мысленно возвращаюсь к моему богатству... Для себя сказала: по крайней мере, до Нового года "ни-ни" :unsure: - отдохни и повышивай, потом побегаешь за новыми и желанными.. :smile:

Поделиться сообщением

Аня, спасибо, что зашла!

А мои закрома меня тоже очень пугают. Захожу на них посмотреть только через сайт на форуме. В живую смотреть страшно :rofl: Слишком травмирует "набитость" трех полок в шкафу.

:rofl: :rofl: :good:

Когда еще что-то хочется купить, сразу мысленно возвращаюсь к моему богатству... Для себя сказала: по крайней мере, до Нового года "ни-ни" :unsure: - отдохни и повышивай, потом побегаешь за новыми и желанными.. :smile:

Ага, :spiteful: то есть хомяк "в завязке" только до Нового года... ну ничего себе так диета... главное, чтобы потом не прорвало. Я вон своего в наморднике на коротком поводке уже с полгода держу... чувствую - ГРЯНЕТ! e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

Поделиться сообщением

С открытием темки, очень интересный процесс и новый для меня производитель.

Радуй продвижениями почаще

Поделиться сообщением

Елена, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Своя темка на этом форуме действительно греет душу, ну и дает отличного пинка:)) Домик чудесный, тоже вижу его впервые. Желаю чтобы квартирный вопрос сразу решился ( :wink3: я в эту примету верю, вышила два домика и обзавелась новой квартиркой) С удовольствием понаблюдаю за красивым процессом!

Поделиться сообщением

Лена, с открытием темы! Процесс - чудо! Только недавно узнала о существовании этого производителя. Будет интересно наблюдать за ходом вышивки.

Поделиться сообщением

с открытием темы! а общение здесь - затягивает-по себе знаю )))

удачи с домиком-славный процесс.

Поделиться сообщением

Елена, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Своя темка на этом форуме действительно греет душу, ну и дает отличного пинка:)) Домик чудесный, тоже вижу его впервые. Желаю чтобы квартирный вопрос сразу решился ( :wink3: я в эту примету верю, вышила два домика и обзавелась новой квартиркой) С удовольствием понаблюдаю за красивым процессом!

Наташа, пинка как раз и не хватает, поскольку у меня вот так лежит уже один долгострой от ЗР "Карибы". Начала его еще в марте и встала на первой схеме. Уж, слишком они понаделали в некоторых местах неоправданных одиночек (на мой взгляд). Есть работы, которые только выигрывают от этого, но не в данном случае)) :smile: Вот и лежит..А задумывался как подарок..Уже скоро (в марте) второй подряд День рождения у человека наступит, а "воз и ныне там".. Так стыдно.. :unsure:

Поделиться сообщением

aleksaA, Очень красивый домик!! :tender: Легких крестиков! :give_rose:

Поделиться сообщением

Елена, с открытием темки :l_daisy: легких крестиков!!!

Поделиться сообщением

Леночка, с новосельем!)) с открытием темки!

Новый процесс красивый, получается очень аккуратно и действительно свежо и по весеннему :)

Пускай все получится! И легких крестиков! ;)

Поделиться сообщением

Леночка, с новосельем!)) с открытием темки!

Новый процесс красивый, получается очень аккуратно и действительно свежо и по весеннему :)

Пускай все получится! И легких крестиков! ;)

Мариночка, как я рада тебя здесь видеть! :wink: Спасибо за пожелания и напутствия) Заходи в гости обоюдно почаще, буду рада.. :wink:

Eule сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Леночка, с открытием своего домика- темки! :l_daisy:

С удовольствием посетила твою личную Галерею, оооочень все понравилось - и сами вышивки, и их оформление!Ты просто умница и молодец!

Процесс с домиком очень заинтересовал, я просто АбАжаю домики во всех проявлениях, и цветовая гамма такая красиво-спокойная, с интересом буду наблюдать! Успехов и легких крестиков!

Поделиться сообщением

Лена, поздравляю с открытием темки! Сколько же у тебя красивых работ :tender:

Домик очень симпатичный, буду наблюдать за ним обязательно. А примета обязательно сбудется :girl_wink:

Поделиться сообщением

Леночка, с открытием своего домика- темки! :l_daisy:

С удовольствием посетила твою личную Галерею, оооочень все понравилось - и сами вышивки, и их оформление!Ты просто умница и молодец!

Процесс с домиком очень заинтересовал, я просто АбАжаю домики во всех проявлениях, и цветовая гамма такая красиво-спокойная, с интересом буду наблюдать! Успехов и легких крестиков!

Леночка, спасибо, что зашла! :smile: Очень приятно)) С удовольствием наблюдаю за твоими процессами и буду продолжать оставаться твоей гостьей.

Продвижения по работе не обещаю выкладывать часто, но, хотя бы, в неделю раз буду стараться, чтобы не загромаждать маленькими "промежутками" по работе.

С удовольствием думаю о том, что впереди целых 3 дня выходных!!! :wink: Часть времени которого хочется посвятить любимому занятию!

Лена1973 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Лена, поздравляю с открытием темки! Сколько же у тебя красивых работ :tender:

Домик очень симпатичный, буду наблюдать за ним обязательно. А примета обязательно сбудется :girl_wink:

Оля, спасибо за приятные слова и за то,что заглянула!!!

Тоже зашла в твою Галерею (не могла удержаться от соблазна :wink: ). Вышитые работы просто восхитительны (есть даже моя баба-яга от Панны..и домовой). А люди, которые вышивают КК - для меня всегда герои! Надо столько иметь терпения!! (Сама пока не решаюсь на такой подвиг :smile: ).

Хельга сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

С открытием темы!

Желаю легких крестиков и приятного процесса!

Никогда не видела такого дизайна, очень интересно понаблюдать будет.

Поделиться сообщением

Лена, как я рада, что ты открыла свою тему! Будет, где тебя найти)))

Очень хороший пейзаж вышиваешь, молодцы орнамент, вроде новая фирма, наборов не так много - и есть очень интересные! А ты только этот будешь вышивать, или все сезоны? :blush: (Для меня сезоны - это беда просто...)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу