24 декабря 2015 Новогоднюю герлянду. Теперь точно все мечты у нашей героини должны исполниться! На улице снежок, дом полон гостей, елочку нарядили, новый король подаст бокальчик с шампанским и под бой курантов все гости будут кричать..... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 декабря 2015 Игрушкааа, игрушка.... Может быть потому что в самый ответственный момент одна игрушка на елке, самая красивая между прочим, пыталась упасть с елки. Игрушку гости спасли, и получили в благодарность от хозяйки... ОльгаТольна сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 декабря 2015 Пинг-понг. Чем не праздничное развлечение? Все дружно начали в него играть, веселиться, пока мячик не отскочил и не попал в.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 декабря 2015 Собаку. А собака стала лаять, веселиться играть с мячиком и никто у нее не мог мячик отнять. А потом она нашла... ОльгаТольна сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 декабря 2015 1 час назад, apanjul сказал: Собаку. А собака стала лаять, веселиться играть с мячиком и никто у нее не мог мячик отнять. А потом она нашла... варежки. Это были давно потерянные девушкой варежки, которые она мечтала найти. И вот, ее давняя мечта сбылась! Она надела варежки, шубу, шапку и побежала вместе с гостями на улицу играть в снежки. На улице была метель, с неба падал не снег, а.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 декабря 2015 Дерево,это была ёлка, просто во дворе ёлки не было,вот судьба им и послала дерево.Все принялись украшать ёлку, кто чем мог,так как игрушек уже не было.А на макушку приделали... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 декабря 2015 3 часа назад, bieloczka сказал: Дерево,это была ёлка, просто во дворе ёлки не было,вот судьба им и послала дерево.Все принялись украшать ёлку, кто чем мог,так как игрушек уже не было.А на макушку приделали... Журнал вышивки, ведь главная героиня была заядлой вышивальщицей. Вокруг елки они закружились в хороводе, а потом запели песню о.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 декабря 2015 электричестве. Чтобы всегда было светло и ярко! И от вышивания не болели глазки, и чтобы компьютер всегда работал, и можно было потусить на любимом форуме. На котором, кстати в новогоднюю ночь самым обсуждаемым вопросом было... ОльгаТольна сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 декабря 2015 1 час назад, apanjul сказал: электричестве. Чтобы всегда было светло и ярко! И от вышивания не болели глазки, и чтобы компьютер всегда работал, и можно было потусить на любимом форуме. На котором, кстати в новогоднюю ночь самым обсуждаемым вопросом было... были плюшки. Как их печь: тесто, методы формовки, украшения и т.п. и даже обсуждались вышитые плюшки. Странная тема для новогодней ночи, но ведь все темы были уже обговорены, только вот о плюшках ее не разговаривали. Девушка любила плюшки, поэтому была похожа на.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 декабря 2015 18 минуту назад, bridgit сказал: были плюшки. Как их печь: тесто, методы формовки, украшения и т.п. и даже обсуждались вышитые плюшки. Странная тема для новогодней ночи, но ведь все темы были уже обговорены, только вот о плюшках ее не разговаривали. Девушка любила плюшки, поэтому была похожа на.... Ковер. Такая же мягкая и яркая, как ковер на стене. Поэтому все на нее обращали внимание. А она все время смущалась от такого пристального внимания. Но однажды она заметила, что никто особенно на нее и не смотрит. Тогда она побежала к зеркалу и увидела, что похожа уже не на ковер, а на... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 декабря 2015 фантазию! Фантазию любого мужчины, да что там, даже все дети мечтали, чтобы она была их мамой. Просто все настолько смущались, что у них не хватало духу на нее посмотреть. А все потому что она занималась собой, постоянно усовершенствовалась. А в спортзал она все время брала с собой... ОльгаТольна сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 декабря 2015 Карандаш. Она присматривала себе "принца", вот всех подходящих кандидатов брала на карандаш. Самым подходящим на данный момент ей казался... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 декабря 2015 37 минуты назад, ksen_s40 сказал: Карандаш. Она присматривала себе "принца", вот всех подходящих кандидатов брала на карандаш. Самым подходящим на данный момент ей казался... Прорубь. Любил этот парень нырять в прорубь зимой, оттого был красив и здоров. Прорубь был ловеласом и нравились ему девушки-модели: высокие и стройные. А наша девушка, которую, кстати звали.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 декабря 2015 Книга что является главным атрибутом нового года? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 декабря 2015 Перец. Видимо это главный атрибут нового года для нашей девушки, потому сто нет больше такого яркого, позитивного и полезного овоща. А помогает ей этот овощ найти... ОльгаТольна сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 декабря 2015 Колбаса, ведь ни один салат не обходится без этих продуктов. Ещё для нашего новогоднего рецепта понадобится... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 декабря 2015 слон... Даже и не могу представить зачем. Видимо для того, чтобы к праздникам сделать вино, виноград же надо давить. А еще это любимое домашнее животное нашей девушки (сразу представляется какой у нее дом...). А слона она кормила... ОльгаТольна сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 декабря 2015 Кронштейном. Скорее, с помощью кронштейна. Слон же был домашний и немного ленивый, хоботом ленился пользоваться. Самая любимая еда этого слона.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 декабря 2015 27 минуты назад, ksen_s40 сказал: Кронштейном. Скорее, с помощью кронштейна. Слон же был домашний и немного ленивый, хоботом ленился пользоваться. Самая любимая еда этого слона.... кефир - выпивает по 10 литров в день, поэтому всю свою ЗП девушка тратит на корм слону. Может она и отказалась бы от слона, если бы не побочный заработок. Она делала... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 декабря 2015 Чашки. Всякие разные, и большие и маленькие, и попроще и побогаче на всякий вкус и кошелек. И все очень любили ее чашечки, искренне восхищались, и не было отбоя от заказчиков. А она получала удовольствие и от процесса и от результата. Даже иногда подумывала над тем, чтобы это стало ее основным заработком. А слону иногда было скучно и он развлекался с помощью.... ОльгаТольна сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 декабря 2015 20 часа назад, apanjul сказал: Чашки. Всякие разные, и большие и маленькие, и попроще и побогаче на всякий вкус и кошелек. И все очень любили ее чашечки, искренне восхищались, и не было отбоя от заказчиков. А она получала удовольствие и от процесса и от результата. Даже иногда подумывала над тем, чтобы это стало ее основным заработком. А слону иногда было скучно и он развлекался с помощью.... Одуванчиков. Вдыхал их аромат и потом долго чихал, что его забавляло,а хобот из-за этого желтым, что еще больше радовало слона. Однажды слон принес целую охапку одуванчиков девушке, а она из них сварила вкуснющее варенье и пригласила в гости... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 декабря 2015 корову.... Почему бы и нет? Корова с удовольствием пришла в гости на чай с вареньем из одуванчиков, но она пришла не одна, а с маленьким теленком, который родился совсем недавно и еще ни разу не видел настоящих одуванчиков...и настоящего слона тоже не видел....Вся эта веселая компания собралась за самоваром и, в преддверии нового года, стала вспоминать, чем запомнится каждому уходящий год. Первой рассказывала корова, что ее больше всего в этом году поразил...... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 декабря 2015 Открытка. Которую наша рукодельная девушка сделала сама. И была эта открытка похожа на сказку, и слова которые были там написаны согрели холодной зимой самого близкого друга нашей девушки. А слон с коровой радовались, что у девушки появился такой настоящий друг. И всем было здорово и весело, тепло, уютно и радостно! А еще радости им добавляло... ОльгаТольна сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 декабря 2015 Подарок. Дело в том, что под деревом-ёлкой каждый нашёл для себя особенный подарок. Например, для коровы "особенным" подарком стал... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение