28 апреля 2016 Конфет! Вкусных, сладких и шоколданых с начиной из.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2016 Яблок! Ну очень удачные конфеты получились! С удовольствием бы съела полкило и угостила .... Catopuma сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2016 ... елочные игрушки! Ведь игрушкам несладко приходится, вися на елках, ветках, праздничных венках весь новый год! Все бесстыдно едят конфетки, а их не угощают.... но игрушки находят утешение, мечтая о... АриЯ сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2016 Фонарь! Мечтая о фонарях. О том, что когда-нибудь ими украсят уличные фонари к новому году. И они ( елочные игрушки) будут висеть на улице и сверкать под вечерним светом , наслаждаясь пушистым белым .... Catopuma сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2016 Табуреткой,да-да,табуретки настолько бывают красивыми,белыми и пушистыми,что на них любит сидеть даже... Catopuma сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 апреля 2016 лаванда!))) Что обычно едят в поезде?) Catopuma сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 апреля 2016 Газету!!! Такую цветную, большую напечатную из... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 апреля 2016 пельменя!)))) А что растет у вас на даче/огороде?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 апреля 2016 Забор, большой такой, длинный, серый сделанный из.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 апреля 2016 И в, и на письме! Наверное, будете все дни и писать, и читать письма. Одно из писем напишете и отошлёте в.... Зигзаг_МакКряк и АриЯ сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 апреля 2016 Бутылке! Письмо в бутылке - этим способом почтового отправления пользовались люди попавшие в кораблекрушение или на необитаемый остров. Они писали письма , закупоривали их в бутылку и бросали в... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 мая 2016 Телевизор! А сами думали: хоть бы не попасть! Ведь бутылка разобьется! Где же новую искать? Если только попросить у... АриЯ сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 мая 2016 вилки!))) Вилка она такая, иногда лучше рыбки золотой, которая плавает в.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 мая 2016 пуходерке! Надо ж было засесть в голове этому слову. А пуходерками так классно чистить ... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 мая 2016 верблюда)))) плывет этот корабль пустыни по бескрайним барханам и везет....... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 мая 2016 точки! и так весело везет, с песнями, шутками и... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 мая 2016 Телефон! А что?! Вдруг кто в пустыне застрял-заблудился и срочно нужна помощь, или надо ученым доставить оборудование, а рация сломалась...как удобно- подходит поющий верблюд, вы берете у него ............ и звоните куда надо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 мая 2016 снег!)) А если по снегу звонить не получается, то нужно для этой цели применять... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 мая 2016 кота, от его шерсти никуда не денешься, она будет везде, а без чего вы жить не можете Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 мая 2016 Без дивана! Кстати, невероятно полезная вещь в доме.Придешь с работы усталый, включишь телевизор, заберешься с ногами на диван и будешь смотреть ..... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая 2016 На редиску) Её острый, но приятный вкус никого не оставит.... ОльгаТольна сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 мая 2016 Шкаф! Это оооочень редкий и неприхотливый вид ! Уход за ним минимальный, поливки ее требует . Обычно он произрастает в жилых помещениях , рассадой шкафа является.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 мая 2016 базилик) Но конечно же на просторах Икеи можно найти и другие рассады шкафов, например рассаду.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение