20 марта 2016 Пингвина. Пингвин не любит, когда его таскает кошка. Он отбивается от нее и кричит:.... АриЯ сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 марта 2016 Кран, кран))) Даже в опасной ситуации ответственный пингвин , когда покидает помещение, перекрывает все краны с водой, газ и выключает... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 марта 2016 Ананас...ведь для пингвинов - это самый взрывоопасный в мире фрукт, не считая.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 марта 2016 Табуретки)))! Ведь табурет -это один из самых опасных предметов в доме. Одни острые углы чего стоят! А сломанная коварная ножка!? Именно поэтому, просто необходимо соблюдать технику безопасности при работе с... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2016 Енотом, который так и норовит подставить табурет со сломанной ножкой или включить кран на всю мощность. Кот, как и пингвин, боится енота, поэтому как только видит его, прячется под.... АриЯ сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта 2016 Лампочку!))) И совсем не важно, что все тельце не помещается в укрытие, главное - укрыта голова! Прикинувшись лучиком света, кошка осторожно наблюдает за противником, чтобы при малейшей возможности взобраться на... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2016 21 часа назад, Воздух сказал: Лампочку!))) И совсем не важно, что все тельце не помещается в укрытие, главное - укрыта голова! Прикинувшись лучиком света, кошка осторожно наблюдает за противником, чтобы при малейшей возможности взобраться на... Попугая. Вернее на клетку с попугаем - там ее енот точно не достанет! Енот, когда заходит в комнату, то в первую очередь он ищет.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2016 4 минуты назад, bridgit сказал: Попугая. Вернее на клетку с попугаем - там ее енот точно не достанет! Енот, когда заходит в комнату, то в первую очередь он ищет.... ....шишку. Ну, может он хочет "закосить" под белку, чтобы пробраться без подозрений в ее домик и стащить запас вкусных кедровых орешков, которые белочка спрятала под.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2016 Комод! Комод - хорошая и полезная вещь в доме. Он всегда сгодится для белья, разных вышивальных наборов, так же под ним очень удобно прятать орехи и ... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2016 Телефон! Таксофон, коммуникатор, стационарный, мобильный...Теперь сложно представить жизнь без телефона, он беззастенчиво влез в нашу жизнь и расположился ( точнее его положили, чтобы не забыть ) на самом видном месте - на... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 марта 2016 Лося! Да, да, не ослышались вы - непременно на лося! Ведь где еще, как не на лосе нам располагать телефон?! Такие удобные рога у него! А как только наступает ночь, лось прячет телефон в.... АриЯ сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 2016 Асфальт! Он закатывает телефон в асфальт, чтобы коварный енот его не утащил. Но лось, у сожалению, обладает плохой памятью. Когда надо позвонить, лосю приходится проламывать и вскрывать асфальт чтобы найти телефон. Теперь понятно почему такие дороги.)))) это постарался обладающий плохой памятью ... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 2016 Кот. Кот постарался Коты они вообще любители рыть ямы, что ж поделать, если яму приходится рыть в асфальте)))) Это дело, конечно, нелегкое, но у кота для этого есть... АриЯ сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 2016 Дерево! Да, деревом рыть ямы очень неудобно, но коты, как всем известно, бывают довольно настойчивы в достижении нужной цели. Попробуйте не покормить утром кота, он выскажет все что думает о вас - словом ( мяуканьем ) или даже делом ( комментарии излишне))))))). И поэтому, упрямый кот, взяв дерево, идет со о стальной непоколебимостью рыть... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 апреля 2016 Молоко. Асфальт сейчас укладывают абы как. Выберешь себе местечко, нальешь молока на дорогу и ждешь когда асфальт начнет растворятся, а потом уже мягкую кашу разрываешь деревом, достаешь телефон и звонишь..... АриЯ сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 апреля 2016 Машина. И звонишь в машину, что бы она не попала в эту яму...Говоришь объезжайте яму по.... АриЯ сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 апреля 2016 СТЕНЕ! А для чего еще нужны стены, если не для объезда вырытых ям! Только все дело портят асфальтоукладчики. Только-только машины начинают объезжать ямы по стене, а они тут как тут - вся работа кота насмарку. И лось - в шоке - куда снова прятать ... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 апреля 2016 Вазу! Потому что вазы нужно прятать от всяких шныряющих тут и там с проверками инспекторов по отслеживанию бродящих без дела лосей с вазами в руках. Не заметишь такого инспектора - и сразу угодишь в .... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля 2016 Озеро! Что ж , инспекторы, как только видят лося с вазой, тотчас его хватают и макают в озеро. Для чего? - спросите вы, а я отвечу: Все просто, у инспекторов отсутствуют вазы, и чтобы поставить букет в воду, им надо взять вазочку и набрать в нее воды. А попробуй -ка отними заветный сосуд у лося...Вот и приходится инспекторам как-то выходить из этой ситуации с ... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 апреля 2016 Остались сутки до розыгрыша лошадок (ведь в среду? Да? Я ж не ошиблась?) Ой , как волнительно! И интересно! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 апреля 2016 В 12.04.2016 at 19:17, Воздух сказал: Остались сутки до розыгрыша лошадок (ведь в среду? Да? Я ж не ошиблась?) Ой , как волнительно! И интересно! Гы... Только сейчас заметила, что сообщение почему-то сюда записалось. А писала его я в конфетке, отправила , и... Потеряла! Сейчас только нашла! О как Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2016 В 12.4.2016 at 19:01, Воздух сказал: Озеро! Что ж , инспекторы, как только видят лося с вазой, тотчас его хватают и макают в озеро. Для чего? - спросите вы, а я отвечу: Все просто, у инспекторов отсутствуют вазы, и чтобы поставить букет в воду, им надо взять вазочку и набрать в нее воды. А попробуй -ка отними заветный сосуд у лося...Вот и приходится инспекторам как-то выходить из этой ситуации с ... Молоко. То есть с помощью молока, да ещё и сгущенного. Поставят бочонок с этой вкуснятиной и ждут когда лось выйдет на эту приманку и оставит вазу без присмотра. Тогда хватай вазу и беги. Главное, чтобы ваза не разбилась. Она же хрупкая, сделана из... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2016 20 минут назад, ksen_s40 сказал: Она же хрупкая, сделана из... Мулине! Из мягких ниточек разноцветного мулине, с использованием бисера и металлика, некоторые умельцы создают вазы. Аккуратные, ажурные витки, просто не могут не вызывать восхищения. Про таких мастеров говорят :"- У них золотые... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2016 Картины. Что не удивительно: всё то у них "золотое" получается! Особенно много золотых шедевров, сотканных из... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение