Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

Рекомендованные сообщения

А вот и еще один создатель схем :rolleyes:Любовь Петряева

http://lyubava76.gallery.ru/ - страничка на Галерее

https://vk.com/id14096190 - профиль ВК

http://vk.com/club89959762 - группа ВК

https://www.instagram.com/lyubov76_/ - Инстаграм

lyuba76@mail.ru - почта

Законченных схем в Галерее пока представлено не слишком много, но Любовь активно это наверстывает :)... а схемки-то какие чУдные!

post-14792-1410785730_thumb.jpg post-14792-1410785734_thumb.jpg post-14792-1410785737_thumb.jpg post-14792-1410785745_thumb.jpg post-14792-1410785750_thumb.jpg post-14792-1410785753_thumb.jpg post-14792-1410785761_thumb.jpg post-14792-1410785767_thumb.jpg post-14792-1410785771_thumb.jpg 

Whiskers, Ginger_mama, Сметанка и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

А где она сову отрисовывает? Ткни меня пальцем

Поделиться сообщением

А где она сову отрисовывает? Ткни меня пальцем

ууу, какая ты... тык на Галерею... я эту майку и чашку с кофе за километр узнаю :biggrin:

post-14792-1410851281_thumb.jpg

... это кстати, к вопросу с темой о "выборе сюжетов"... ерундой я тут занимаюсь оказывается, дизайнеров каких-то нахожу с детскими непонятными разработками... нет бы пару голдов ДИМовских вышить... :biggrin:

... млин, простите, можно не отвечать, это так выплеск сознания произошел, я больше не буду... я же вижу ваши "Спасибы", и понимаю, что многим нравятся разработки отличные от традиционных... просто чисто по человечески... не сдержалась... :mosking:

Поделиться сообщением

Ань, не обращай внимания) Я уже с утра посмеялась над темой. Не одна ты этой ерундой страдаешь)

monstrochka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ань, не обращай внимания) Я уже с утра посмеялась над темой. Не одна ты этой ерундой страдаешь)

Да я вроде сначала посмеялась, но оказалось, что все же задело меня это... а, лан, ниче, переживу! Все равно нас "глупеньких" больше, а вместе мы СИЛА! :biggrin: :friends:

Фух, высказалась - полегчало! 997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif

Поделиться сообщением

... это кстати, к вопросу с темой о "выборе сюжетов"... ерундой я тут занимаюсь оказывается, дизайнеров каких-то нахожу с детскими непонятными разработками... нет бы пару голдов ДИМовских вышить... :biggrin:

млин, простите, можно не отвечать

А чего это сразу не отвечать, у нас словесный понос дело обычное, не остановить.

Думаю, что у Саши вечер тяжелый случился, вот и родилась тема. Тем более она сама отшивает сюжеты по дизайнерам, крыжовники там всякие или Тараса Бульбу. )) Бывает, нече обижаться.

Мне вот тоже не все дизайнеры нравятся, да и из сюжетов единицы, но твой труд прекрасен и не смей его прекращать, а то мне по контактику слоняться лениво, а тут, как на ладошке, все. Так что, "работайте, негры, работайте, солнце еще высоко" (с)

И еще, что за беспонтовый наезд на голды? :biggrin:

Поделиться сообщением

Мне вот тоже не все дизайнеры нравятся, да и из сюжетов единицы, но твой труд прекрасен и не смей его прекращать, а то мне по контактику слоняться лениво, а тут, как на ладошке, все. Так что, "работайте, негры, работайте, солнце еще высоко" (с)

И не надейся, не прекращу! :girl_crazy: Ибо, давая возможность народу вокруг "западать" на новые сюжеты и новых дизайнеров, то бишь, расширяя возможный выбор сюжетов, получаю от этого совершенно неземное удовольствие *блаженно жмурится*

И еще, что за беспонтовый наезд на голды? :biggrin:

Отчего же беспонтовый? :don-t_mention: Вполне себе на понтах :new_russian: ... голд - это "большой и могучий"... не-не-не, я не в претензиях Дим искренне уважаю и люблю :i-m_so_happy:... просто к слову пришелся... "ДИМовский голд" :pleasantry: звучит прям как стихотворение... "Анкоровские поля" не такие говорящие... а ничего более сложного навскидку я не придумала :pardon:

Каори, pellbell и Ан4оус сказали спасибо

Поделиться сообщением

Анечка, давно хотела сказать тебе СПАСИБО за твой труд. А то отшивы вижу, а на вопрос , где схемы берете - в интернете. А тут, оказывается, столько дизайнеров, и работы на любой вкус...просветила ты меня, темную :wink:

Поделиться сообщением

Ань... я не знаю КТО ЧТО и ГДЕ сказал (не видела, может и хорошо), поэтому скажу только за себя.

Лично ТЫ открыла для меня работы и стили многих дизайнеров как из Картели, так и "одиночек". Да, не все работы безоговорочно "прекрасны и в моём стиле", но нашлись и такие разработки, которые я купила с целью вышить для себя или в подарок. На вкус и цвет все фломастеры всегда будут разными! Всегда!!!

Твои обновления и новые темы всегда просматриваю с интересом (сорри, что не всегда спасибкаю).

Поэтому "для протокола": если у тебя есть желание и возможности - то твоему продвижению дизайнеров в массы от меня категорическое ДА!! и безмерное СПАСИБО!!!

P.S. заоффтопили "дизайнерскую" тему, но захотелось высказаться

Поделиться сообщением

Ань, и от меня спасибо!

Мне нравится далеко не все, но попадаются прям жемчужинки.

И пусть я может и шить это не соберусь никогда, но полюбуюсь всенепременно.

Ну или удивлюсь - надо, как можно, оказывается!

Поделиться сообщением

в общем, мы такую классную рекламу сделали Любе Петряевой :rolleyes:

Поделиться сообщением

в общем, мы такую классную рекламу сделали Любе Петряевой :rolleyes:

Марина, ты разгадала тайный смысл сей авантюры!!! :ph34r: :rofl:

YuZa и Caragal сказали спасибо

Поделиться сообщением

Аня, конечно же спасибо! Ну и что , что не все сюжеты и не все дизайнеры нравятся. Так на вкус и цвет, ка говорится .... ,так нам и по готовым наборам не всё нравится. И фирмы разные предпочитаем. Кто фанат дима, а кто Алисы. Так что ждем новых дизайнеров. :wink:

Поделиться сообщением

Год овцы :)... я бы даже сказала применительно к данной картинке: "Год няшной овцы"! :D

328982-aa75f-81225860-400-u19c9b.jpg

post-14792-1411104789_thumb.jpg

Lunochka, PrimaN и Татуся сказали спасибо

Поделиться сообщением

Шикарный жираф)) Поза его и взгляд в будущее)))

Поделиться сообщением

Жираф моей мечты, я его хочу очень. Где цена? Дождаться бы ))))

Поделиться сообщением

Жираф моей мечты, я его хочу очень. Где цена? Дождаться бы ))))

поинтересовалась у Любы в Галерее... ждем, что ответят :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Говорит отдала заказчице, если та против не будет - выставит на днях

Поделиться сообщением

Откуда дровишки?

Поделиться сообщением

фак, фак, фак, так это индивидуальный заказ? Сердце разбито :cray:

Поделиться сообщением

Не расстраивайся раньше времени, aba96d80ab08c56ce99926752ad1c9a6.gif мож. обойдется!...

Поделиться сообщением

Асенька, возрадуйся! :victory:

Заказчица разрешила, завтра схема будет в платных у Любы в Галерее...

Поделиться сообщением

как откуда дровишки?! телепатия и личное безграничное обаяние)

Поделиться сообщением

как откуда дровишки?! телепатия и личное безграничное обаяние)

Я даже не сомневалась... 3291d9b5865372f39cb2476da443980a.gif0c60c78c5b23e1459cd0ed1e9584dfce.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в