Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
irisheckin

Не спи, моя иголка

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, irisheckin сказал(а):

 

 

 

Девочки, спасибо вам большое!

Всем привет:curtsey:

Продвижение по птицам 

Было  20260420_071550.thumb.jpg.abf8cb8b0f413440b5283626b4f0e638.jpg  стало 20260424_200922.thumb.jpg.79d188fc8fc2dd1b7483ef697161147d.jpg20260424_200935.thumb.jpg.ffae41d22dfd2e183dfd59fab06240b4.jpg

 

Новый (наконец) процесс 

Gros poisson! PORT32, Isabelle Vautier, счетный крест

89_12.jpg.6d2bd73b44da0ea510a61c4f511ae946.jpg.f55c44b0251bc5c8e4773f2f8393a854.thumb.jpg.8a882fb733c3529ff5bb340db31898fe.jpg 20260425_213526.thumb.jpg.0c893413a864029098ab076160927af5.jpg20260426_180455.thumb.jpg.478d73ec34a02d78eab50e929ffe6a91.jpg

Процесс по следам Даши @Аментет и благодаря её помощи. С 21 года я я в восторге от её рыб и их оформления:wub:

У меня канва 16 каунта, цвет точно не знаю, достался узкий кусок метражом из наследства Марины. Мне и цвет и размер вполне подходят. Нитки - перевод в Гамму. Затягивает:smile:

Ландыши заколосились 20260426_111618.thumb.jpg.d3a288e3f1d4909867ad6930a12b92be.jpg20260427_090816.thumb.jpg.0ca8fe248ac01a46b019133e7d6fd554.jpg

Всем хорошей недели, а у меня 8 экзаменов, включая выходной 2 мая.

Ириша, процесс с птичкой очень красивый получается!

И с новым процессом!

irisheckin, Аринесса и BONA-чка сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.04.2026 в 12:18, BONA-чка сказал(а):

С новым началом! 

Спасибо, Надя!

 

27.04.2026 в 19:27, nata2017 сказал(а):

Ириша, процесс с птичкой очень красивый получается!

И с новым процессом!

Наташа, спасибо!

Позавчера вечером после второго экзамена вот такое чудо 20260427_191051.thumb.jpg.695e7f87457ca3bd807412f135772ad0.jpg20260427_191703.thumb.jpg.440a6c1cba5753c96fe05698c13e2dea.jpg20260427_191738.thumb.jpg.6f1e7995c59e750a268f3609416a398e.jpg 20260427_194109.thumb.jpg.a84cd78563a7962409d42abca1efd979.jpg

20260428_082058.thumb.jpg.14488a27562cdfff8bead545141a4163.jpg20260428_082104.thumb.jpg.e302d76a1b049b0bac17a8aa019d99c5.jpgсегодня20260429_075021.thumb.jpg.74c9b60a6c50614a6943492880a5bcac.jpg20260429_075036.thumb.jpg.997997251c5fe202bd936688a83c6a3c.jpg20260429_075050.thumb.jpg.e447cbb5daa018dc6bba4b9365f6c4e2.jpg20260429_075058.thumb.jpg.b0241b6e0b43220ae0c8cfb5852ed4fc.jpg20260429_075124.thumb.jpg.9c9135ae086a8f32a13935fecf36d362.jpg20260429_075351.thumb.jpg.02375c0aa9c19fdc1677d29d27ecb960.jpg20260429_075358.thumb.jpg.30df79513b5c865cc572dd34c13ae92a.jpg20260429_091607.thumb.jpg.969592cbc14c7db1c2dfb836b07f81a5.jpg20260429_091612.thumb.jpg.04f1f931c9ee75d090dfcf5c880d0f7d.jpg

Аринесса , Юнона1960, BONA-чка и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, irisheckin сказал(а):

вот такое чудо

Шикарная радуга, Ирин. В этом году еще не видела радугу, сын два раза застал, прислал фото, выкладывала у себя.

BONA-чка и irisheckin сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.04.2026 в 10:03, irisheckin сказал(а):

Спасибо, Надя!

 

Наташа, спасибо!

Позавчера вечером после второго экзамена вот такое чудо 20260427_191051.thumb.jpg.695e7f87457ca3bd807412f135772ad0.jpg20260427_191703.thumb.jpg.440a6c1cba5753c96fe05698c13e2dea.jpg20260427_191738.thumb.jpg.6f1e7995c59e750a268f3609416a398e.jpg 20260427_194109.thumb.jpg.a84cd78563a7962409d42abca1efd979.jpg

20260428_082058.thumb.jpg.14488a27562cdfff8bead545141a4163.jpg20260428_082104.thumb.jpg.e302d76a1b049b0bac17a8aa019d99c5.jpgсегодня20260429_075021.thumb.jpg.74c9b60a6c50614a6943492880a5bcac.jpg20260429_075036.thumb.jpg.997997251c5fe202bd936688a83c6a3c.jpg20260429_075050.thumb.jpg.e447cbb5daa018dc6bba4b9365f6c4e2.jpg20260429_075058.thumb.jpg.b0241b6e0b43220ae0c8cfb5852ed4fc.jpg20260429_075124.thumb.jpg.9c9135ae086a8f32a13935fecf36d362.jpg20260429_075351.thumb.jpg.02375c0aa9c19fdc1677d29d27ecb960.jpg20260429_075358.thumb.jpg.30df79513b5c865cc572dd34c13ae92a.jpg20260429_091607.thumb.jpg.969592cbc14c7db1c2dfb836b07f81a5.jpg20260429_091612.thumb.jpg.04f1f931c9ee75d090dfcf5c880d0f7d.jpg

 

Какая радуга красивая!

irisheckin сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.04.2026 в 10:03, irisheckin сказал(а):

после второго экзамена

все порываюсь спросить: сдаете или принимаете :D?

irisheckin сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, mariko80 сказал(а):

все порываюсь спросить: сдаете или принимаете :D?

Добрый день. Я работаю в техникуме, участвую в экзаменационных комиссиях (квалификационные экзамены и госэкзамены) в качестве секретаря. Вот на прошлой неделе было 8 экзаменов, включая субботу выходную по пятидневке, но рабочую по шестидневке. Свои экзамены я сдала почти 30 лет назад. 

Аментет, АлёNка, Юнона1960 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, irisheckin сказал(а):

квалификационные экзамены и госэкзамены

эх студенчество, одно время все снилось, что мне нужно сдавать экзамен какой-то и я с такой радостью просыпалась, что все позади и это сон :D

irisheckin, BONA-чка и Аментет сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириша, как всё красиво - и природа, и цветы, и вышивка, конечно :D

птичка с хохолком очень нравится :wub: яркая и нарядная вышивка! 

а рыба так вообще вне конкуренции. хорошо получается, скорейшего ей завершения!)

АриЯ и irisheckin сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.05.2026 в 14:04, Аментет сказал(а):

рыба так вообще вне конкуренции. хорошо получается, скорейшего ей завершения!)

Привет, Даша! Рыба немного двигалась, до того как я нашла свою ошибку, ну ты уже об этом знаешь. Совсем немного двигалась зелень в птицах. Прихожу вообще без сил и шить не хочу. Как девочки работающие так много вышивают, как я вижу на форуме?:umnik2: А всё идёт к тому, что работать придётся и на пенсии, а сил уже сейчас нет.

Всё цветёт, сегодня шла пешком мимо пруда и слышала первого для меня соловья. Да, с вами снова рубрика "Паровозик из Ромашкова". Ландыши только немногие набрали цвет, остальные только развернулись.

20260430_074600.thumb.jpg.8a03c4d2cf4deb111db5078e8099bacd.jpg20260430_074608.thumb.jpg.6153815efd94b4712c594c4573ccb1e1.jpg20260502_160153.thumb.jpg.867fc9f3a6d60574227c62a9457366de.jpg20260504_070608.thumb.jpg.851c9c08065c52cc430b411b39d60733.jpg20260504_070614.thumb.jpg.9ed4f1e62ef739721a05e0b3f04f0464.jpg20260504_070650.thumb.jpg.0a9ec149f573f06b539c5e0681cd12b3.jpg20260505_074933.thumb.jpg.8a0cc8ecc84449c3287882576fa34357.jpg20260505_074951.thumb.jpg.aa3339f675ebcfab8dd22bea0005ce5e.jpg20260505_174342.thumb.jpg.70b94ddddcea4cd000871385bac85ec1.jpg20260505_182019.thumb.jpg.9b6f8b413551719d641c76ed556c0869.jpg20260505_182059.thumb.jpg.84769ff87d6a4a0ea437e68fece5ba96.jpg20260505_182103.thumb.jpg.1c59d5a490d3a977b5135bc2100d6ddf.jpg20260506_075553.thumb.jpg.2c16b0dc4c8acdc1c8b8d274ceb612f2.jpg20260506_075629.thumb.jpg.9cee7fbbb29c4cc113da59a10c229a58.jpg20260506_075639.thumb.jpg.62f794c771b600724c7e9de1331a5d9b.jpg20260506_075650.thumb.jpg.6cb1eabf3d00b5e3cecda3c64731bdeb.jpg20260506_180602.thumb.jpg.0354e391e3c7c75fedf3ce430d2e9001.jpg20260506_180609.thumb.jpg.5d21af40460053a4003b801bbea92072.jpg20260506_180620.thumb.jpg.7a30edc4382b68baf2d7ea51acd2fd53.jpg20260506_180629.thumb.jpg.6ef9d8c4de450ef3271c086efb161f0c.jpg20260507_082729.thumb.jpg.4b01fbcce82bcff1ccbdd07207a86d0f.jpg

Увидела, как утка ведёт маленьких утят к воде, но видео как плавают не сняла,

опять забыла что нажимать)) 20260508_074525.thumb.jpg.4e6a2e76ffabf33132c359432cf6df91.jpg20260508_074532.thumb.jpg.24520e44dd8c6a45294ccc9b6adf1b70.jpg20260508_074628.thumb.jpg.5a8b37cc1929ade94ab7d085c16f8808.jpg 

Соловей был на другом берегу, но вместо него вот вам лягушек 

Аринесса , Камма80, Гало4ка и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.04.2026 в 10:10, irisheckin сказал(а):

 

 

 

Девочки, спасибо вам большое!

Всем привет:curtsey:

Продвижение по птицам 

Было  20260420_071550.thumb.jpg.abf8cb8b0f413440b5283626b4f0e638.jpg  стало 20260424_200922.thumb.jpg.79d188fc8fc2dd1b7483ef697161147d.jpg20260424_200935.thumb.jpg.ffae41d22dfd2e183dfd59fab06240b4.jpg

 

Новый (наконец) процесс 

Gros poisson! PORT32, Isabelle Vautier, счетный крест

89_12.jpg.6d2bd73b44da0ea510a61c4f511ae946.jpg.f55c44b0251bc5c8e4773f2f8393a854.thumb.jpg.8a882fb733c3529ff5bb340db31898fe.jpg 20260425_213526.thumb.jpg.0c893413a864029098ab076160927af5.jpg20260426_180455.thumb.jpg.478d73ec34a02d78eab50e929ffe6a91.jpg

Процесс по следам Даши @Аментет и благодаря её помощи. С 21 года я я в восторге от её рыб и их оформления:wub:

У меня канва 16 каунта, цвет точно не знаю, достался узкий кусок метражом из наследства Марины. Мне и цвет и размер вполне подходят. Нитки - перевод в Гамму. Затягивает:smile:

Ландыши заколосились 20260426_111618.thumb.jpg.d3a288e3f1d4909867ad6930a12b92be.jpg20260427_090816.thumb.jpg.0ca8fe248ac01a46b019133e7d6fd554.jpg

Всем хорошей недели, а у меня 8 экзаменов, включая выходной 2 мая.

Иришка, здравствуй. Рыба нового процесса очень понравилась. :good2:  а я пытаюсь ветку бамбука от Нитки колупать. Взяла равномерку родную - не потянула, взяла аиду льняную - дырочек не вижу, ну, что сказать - да здравствует белая Аида)))

 

Фото чудесные

irisheckin, nata2017, Bogdan и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, irisheckin сказал(а):

вот вам лягушек 

Какая прелесть! Они так "хохочут" заразительно!

Спасибо!!!  :lol:

Утята уже такие большие!

nata2017, Аринесса , АлёNка и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Вот и лето наступило:l_sunny:

У меня наконец отступил невышиванец и вот результаты.

 

Дыхание весны

было 20260424_200922.thumb.jpg.24257befcd0cadbe34606480a181a63f.jpg стало 20260530_103949.thumb.jpg.bca5b55bf8edd96d3d88de81a667f0ad.jpg20260531_140933.thumb.jpg.00178276163779fa465a4bcfd867aa7c.jpg20260531_140926.thumb.jpg.d1e14800b5768bb3869a9fa7f3b010be.jpg

Надеюсь, что весь несчетный бэк кончился на этом нахохленном совёныше.

 

Следом "двинулась" рыба от Вотье.

Рыба

было 20260426_180455.thumb.jpg.0a30ae848e7b35a9fa75f42c3f5ac313.jpg стало 20260601_071054.thumb.jpg.d820fffb3f427c89f2100cacaf49a084.jpg

Казанские майские фото

20260520_100032.thumb.jpg.eb0d0c52347ce176812fc4df270e39de.jpg20260520_100036.thumb.jpg.1ff0639b806abbb516f5771dcecb1250.jpg20260520_100043.thumb.jpg.7e900931f49c8a369e0a53d7d425a319.jpg20260520_100143.thumb.jpg.3830d78cd62480009fe1157e77f08d04.jpg20260520_100157.thumb.jpg.084d0d6543a8e7c503ba25ccdbaaff59.jpg20260520_100209.thumb.jpg.501cc5854be5aaf53573c1439b5ae7b7.jpg

И немного/много фото за весну

Салют в Казани 9 мая 

 

svetlana62, makalicha1970, mag и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.05.2026 в 20:32, АриЯ сказал(а):

Иришка, здравствуй. Рыба нового процесса очень понравилась. да здравствует белая Аида)))

 

Фото чудесные

Привет, Ирина! Я прекрасно отношусь к аиде, равномерку бОльшую часть просто раздала. Ту, что остались, никак не применю в деле)

08.05.2026 в 22:36, BONA-чка сказал(а):

Какая прелесть! Они так "хохочут" заразительно!

Спасибо!!!  :lol:

Привет, Надюша! С большим интересом буду следить за твоими будущими Утками))

BONA-чка, АриЯ и АлёNка сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, irisheckin сказал(а):

Привет, Надюша! С большим интересом буду следить за твоими будущими Утками))

Ладно.

Может, вместе? :connie_girl_cleanglasses:

 

Спасибо за цветы, жасмин, ирисы, пионы!!!  Запахи!!!

Киса-Ириса  наслаждается.:l_teddy:

Аринесса , АлёNка и irisheckin сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириша, птички хорошенькие, любуюсь и их хохолками, и цветами на фоне. жизнерадостная, яркая вышивка! :l_sunny:

рыба мой фаворит)) забавное у нее, конечно, выражение "мордочки" :D

 

цветочное буйство почти что через экран передает свои запахи)

АлёNка, irisheckin и Аринесса сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет! :curtsey:

Закончила Рыбу.

Было 20260601_071054.thumb.jpg.fa87af63bedae16516bb46bb542f5f79.jpg стало 20260604_202209.thumb.jpg.44fe6d6d36cf2027b30a640f79576eb4.jpgВСЁ!! 20260606_121833.thumb.jpg.fbc3a94fa4057f0e2afdb99868850521.jpg20260606_121842.thumb.jpg.60c18840b1eaad0ca2f6f94654aa2307.jpg

Размер 17 на 18 см, 13 цветов, мулине Гамма.

 

03.06.2026 в 17:45, Аментет сказал(а):

цветочное буйство почти что через экран передает свои запахи)

01.06.2026 в 12:25, BONA-чка сказал(а):

Спасибо за цветы, жасмин, ирисы, пионы!!!  Запахи!!!

:l_daisy:20260602_074559.thumb.jpg.efff2d75e902568f5d640c82e1036e33.jpg20260602_074605.thumb.jpg.1745a97cb7ea86750be6778c7f65fa8f.jpg20260602_074622.thumb.jpg.75951370aa37543f867fd694e7d9fa65.jpg20260602_074633.thumb.jpg.9253770e18f6bef54efc6008dd1d7747.jpg20260602_074638.thumb.jpg.00920e7ca4a44183f04b1dfa874b0cdb.jpg20260602_164202.thumb.jpg.2757de5aedaa3bf4b17533561319e1e5.jpg20260602_164252.thumb.jpg.dfe4f86406dcb1c09b4f502daa64bf0d.jpg20260602_164300.thumb.jpg.982c1416093b64f4f8db0be1383a4bd5.jpg20260602_164601.thumb.jpg.1ef6e95e2aa756c6f664924e1dbcb4da.jpg20260603_074256.thumb.jpg.defbf8f5df8a906f1547ae585a3878f6.jpg20260603_074307.thumb.jpg.87c872509367682158156b23be8c9d90.jpg20260603_074316.thumb.jpg.1e1c6e562b2c5cb5f106349ba9009283.jpg20260603_074324.thumb.jpg.ff420748d91b4c4835595490661400ef.jpg20260603_074331.thumb.jpg.f76e533f286662888863ef9b1e7e614a.jpg20260603_074356.thumb.jpg.b5034988fb73b0c817f3a3cde553575a.jpg20260603_074420.thumb.jpg.378e9cc9a0fabe50c2c22279d561df5d.jpg20260603_074559.thumb.jpg.8a4b52724883e65452def37dd91b4739.jpg20260603_074632.thumb.jpg.2fcfa87872d5820e3568c467d9f68eff.jpg20260603_074702.thumb.jpg.47f21da513db07deac3e05c5476ef7b2.jpg20260603_074711.thumb.jpg.373de3f43db3ca113adae7942111a941.jpg20260603_074726.thumb.jpg.fa6d8201e3f0a2044ef0889f36d83a5c.jpg20260603_074821.thumb.jpg.c4901cc039bf6e093ad248ea824a1d78.jpg20260603_074917.thumb.jpg.e2bb57821f4e7ce9eae9e9f3750d4c3b.jpg20260603_074935.thumb.jpg.055dedc997366f49e5397ed173a8e2a7.jpg20260603_075004.thumb.jpg.7045c577557c1b73663815ef2e7cdd25.jpg20260603_075014.thumb.jpg.0b57ba24b152c52f560a2ad6583a12df.jpg20260603_075053.thumb.jpg.d4fd249f31e511d3584727472135ade4.jpg20260603_075104.thumb.jpg.0dc7ba0ff66706f448d511770886ff92.jpg20260603_075132.thumb.jpg.fad97bb37a04cdbc913e02843cf9ba40.jpg20260603_075157.thumb.jpg.ce8d4c1e8fdb65e1439799881170335d.jpg20260603_075210.thumb.jpg.b7ff6381d79caec8ea884dfa17b60fc9.jpg20260605_071426.thumb.jpg.a6f4a0e6d910901dff3926aa87f12ad4.jpg20260606_075055.thumb.jpg.a26c195cda7200939692e3866ac4ad6e.jpg20260606_075225.thumb.jpg.f2a5c7cad9120414214353b7b1f781f6.jpg20260606_075240.thumb.jpg.ee0501589c2d9b3de4f3a0f679650018.jpg

 

 

nogres, Камма80, mag и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, irisheckin сказал(а):

20260603_074559.thumb.jpg.8a4b52724883e65452def37dd91b4739.jpg

Какой оттенок! Обожаю ирисы!  

Некоторое сходство  -  317847-627d1-54631996-m750x740-u33eb4.thumb.jpg.8c1837df0ab87e48852d97cd09ec35ed.jpg

Аринесса и irisheckin сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, irisheckin сказал(а):

Закончила Рыбу.

Было 20260601_071054.thumb.jpg.fa87af63bedae16516bb46bb542f5f79.jpg стало 20260604_202209.thumb.jpg.44fe6d6d36cf2027b30a640f79576eb4.jpgВСЁ!! 20260606_121833.thumb.jpg.fbc3a94fa4057f0e2afdb99868850521.jpg

Ай, как же я рыбу-то не заметила?:o

Цветочки в глаза попали - и я пропала....:girl_pinkglassesf:

С финишем!  Хорошенькая!:l_teddy:

Что это будет? В рамочку?

 

irisheckin и Аринесса сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, irisheckin сказал(а):

Закончила Рыбу.

Было 20260601_071054.thumb.jpg.fa87af63bedae16516bb46bb542f5f79.jpg стало 20260604_202209.thumb.jpg.44fe6d6d36cf2027b30a640f79576eb4.jpgВСЁ!! 20260606_121833.thumb.jpg.fbc3a94fa4057f0e2afdb99868850521.jpg20260606_121842.thumb.jpg.60c18840b1eaad0ca2f6f94654aa2307.jpg

Ирина, с рыбой тебя!:l_sunny:Эффектная :girl_in_love:

irisheckin сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой классный рыб! мои поздравления!

а цветы- ну это цветы, ну это же нереальная красота

Аринесса и irisheckin сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.06.2026 в 11:35, irisheckin сказал(а):

20260604_202209.thumb.jpg.44fe6d6d36cf2027b30a640f79576eb4.jpgВСЁ!! 20260606_121833.thumb.jpg.fbc3a94fa4057f0e2afdb99868850521.jpg20260606_121842.thumb.jpg.60c18840b1eaad0ca2f6f94654aa2307.jpg

Размер 17 на 18 см, 13 цветов, мулине

Ириша, с завершением рыбешки, красавица!

irisheckin и Аринесса сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×