Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Lisseti

Магазин "Шёлковая нить"

Рекомендуемые сообщения

Искала на форуме отзывы об этом магазине или тему, но так и не нашла.. На днях брала там никти ДМС по 28 рублей, некоторых цветов не было в наличии, но основная масса была, от меня он находится недалеко,почти рядом с домом, поэтому забирала самовывозом. Находится база у них в Перово, рядом с ж/д платформой у Кусковского парка, ходят автобусы 254, чуть подальше - 620 - второй ходит реже, но на нем можно доехать до Выхино. Здание находится в промзоне. Синяя проходная рядом с воротами, на которых красные звезды. Самый конец 2-ой Владимирской улицы.

Есть еще самовывоз с Петровско-Разумовской, также отправляют почтой и есть курьеркая доставка по Москве.

Из "+":

-цена

-несмотря на то, что при самовывозе оплата только наличными, а у меня в силу неработающих в округе 3-х банкоматов сбербанка и моим маршрутом сложилась проблема с их получением, проблему разрешили. Оплату скинула на карту сбербанка с помощью Онлайн, платеж сразу подтвердился, заказ получила.

-заказ укомплектовали довольно быстро, сразу сообщили, чего нет в наличии

-удобно заказывать равномерку - отрезают любого размера, мне был нужен был оттенок льна Misty Blue 32 каунта, нашла в этом магазине.

Из "-"

Из-за тестирования системы сайта, иногда неверное отображаются позиции, и в тестовом режиме, как я поняла, не всегда правильно показывается наличие, но мой заказ переформировали и осталось только то, что было в наличии.

Очевидно, на сайте проводятся работы по совершествованию системы отбора ниток, так как постраничный режим, на мой взгляд, был не совсем удобен.

А так, мне было довольно удобно там заказывать.

МамаСына и Антонина di сказали спасибо

Поделиться сообщением

Да, тоже нашла этот магазинчик.

Не могу разобраться с ценами на бисер Милл Хилл. Стоит 18 копеек - но за что? За бисерину? В общем пока не очень понятно

Поделиться сообщением

Да, тоже нашла этот магазинчик.

Не могу разобраться с ценами на бисер Милл Хилл. Стоит 18 копеек - но за что? За бисерину? В общем пока не очень понятно

судя по сайту, как я понимаю, за одну бусину.В тканях за 1 см там указана цена.

Поделиться сообщением

Тоже хожу по просторам инета в поисках отзывов по этому магазину, потому что нитки ДМС по 28 - это из разряда "дешевле только даром" по нынешним временам.

Вы, я так поняла, заказ уже получили. Скажите пжста - нитки оригинальные или подделка какая-нибудь? Собираюсь затариться нитками на два больших проекта, очень интересует Ваше мнение по качеству.

И канва у них какая-то дюже дешевая. Отрез 110*100 черной аиды цвайгарт 18 каунта стоит 13 руб 20 коп (если я правильно все подсчитала) - такое вообще бывает????

Поделиться сообщением

Тоже хожу по просторам инета в поисках отзывов по этому магазину, потому что нитки ДМС по 28 - это из разряда "дешевле только даром" по нынешним временам.

Вы, я так поняла, заказ уже получили. Скажите пжста - нитки оригинальные или подделка какая-нибудь? Собираюсь затариться нитками на два больших проекта, очень интересует Ваше мнение по качеству.

И канва у них какая-то дюже дешевая. Отрез 110*100 черной аиды цвайгарт 18 каунта стоит 13 руб 20 коп (если я правильно все подсчитала) - такое вообще бывает????

Нитки - да все вроде нормально,оригинал, правда,не знаю, чем от подделок отличаются, никогда мне не попадались, я ничего подозрительного не заметила, такие же, как и купленные мной в магазине. Не все в наличии были, покупала по 43 рядом с домом такие же. Я самовывозом забирала. Нет, неправильно рассчитали, такой кусок будет в районе 1300-1500 стоить. Там надо выбрать ширину отреза и указать длину. А вообще, в Питере тоже в районе 28 торгуют ДМС

Антонина di сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Нитки - да все вроде нормально,оригинал, правда,не знаю, чем от подделок отличаются, никогда мне не попадались, я ничего подозрительного не заметила, такие же, как и купленные мной в магазине. Не все в наличии были, покупала по 43 рядом с домом такие же. Я самовывозом забирала. Нет, неправильно рассчитали, такой кусок будет в районе 1300-1500 стоить. Там надо выбрать ширину отреза и указать длину. А вообще, в Питере тоже в районе 28 торгуют ДМС

Эх, я последний раз заказывала нитки У Люсиль по 44 - это была самая низкая цена, которую я смогла найти в инете. Не хватило двух мотков, купила в магазине рядом с домом по 65 (!!!!).

Поэтому цена 28 в Питере вызывает приступ зависти. А в Москве - наводит на подозрения)))

Надо брать, пока есть....

С канвой я уже поняла, да. Но при оформлении заказа буду уточнять у менеджера все равно, чтоб не ошибиться.

Поделиться сообщением

Эх, я последний раз заказывала нитки У Люсиль по 44 - это была самая низкая цена, которую я смогла найти в инете. Не хватило двух мотков, купила в магазине рядом с домом по 65 (!!!!).

Поэтому цена 28 в Питере вызывает приступ зависти. А в Москве - наводит на подозрения)))

Надо брать, пока есть....

С канвой я уже поняла, да. Но при оформлении заказа буду уточнять у менеджера все равно, чтоб не ошибиться.

У нас в магазине по 43 продают, почти все цвета, значит, закупочная ниже гораздо.

Поделиться сообщением

Заказывала большой список равномерки и льна и порядка 30 дмс - списались по почте, сначала попросили предоплату - но потом договорились что сразу оплату, да и встретилась с курьером в метро в тот же день! в восторге!!

Антонина di сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Уже в 4-ый раз заказываю в этом магазине. И всегда все на высшем уровне! Очень довольна этим магазином!

Поделиться сообщением

Второй заказ - все прошло успешно! в подарок положили 4 декоративных бусинки - приятно! выбор канвы и ниток и цены - супер!

Поделиться сообщением

Замечательный магазин!Сегодня получила свой заказ(с курьером),брала два отреза Аиды 16 и 60 номеров мулине дмс х/б.Заходя с планшета не смогла добавить нужные номера дмс в корзину,хозяйка магазина с удовольствием пошла мне на встречу и я нужные номера скинула ей письмом,а она их уже добавила к моему заказу,за что ей огромное спасибо!Одного размера канвы небыло ,но мне предложили канву аналогичнуюдругого арткула(тоже аида 16 бел.цвайгард)ПРиятным бонусом были подарки в виде каталога товаров для рукоделия и набора декоративных пуговичек :good: И конечно цены на канву и нитки просто,как сказали девочки в комментах выше -дешевле только даром!Хозяйке магазина большое спасибо! :thanks:

Поделиться сообщением

Девочки, цены очень смущают! Разве может быть так дешево? сразу возникают всевозможные подозрения!

Поделиться сообщением

Зашла на сайт и не могу найти меню товаров вообще...

Смутила надпись к ниткам "DMC нарезка: 8 пасм по 1м"

Это вообще как?

Поделиться сообщением

Зашла на сайт и не могу найти меню товаров вообще...

насколько я поняла, поэтому

Дорогие друзья!

Мы очень рады, что вам нравится наш магазинчик и вы готовы делать покупки несмотря на нестабильную экономическую ситуацию. К сожалению, большое количество заказов совершенно не оставляет времени на подготовку к осенней выставке "Формула рукоделия", которая пройдёт в Москве с 24 по 27 сентября. Поэтому мы приняли трудное решение временно, на несколько дней, прекратить приём заказов.

только вот что такое сложное магазин может готовить к выставке???

Поделиться сообщением

ну как бы... это потеря покупателей как желающих приобрести товар, так и потенциальных.

И все таки непонятно с нарезкой мулине. Девочки, Вы получили моточками или в нарезке?

Поделиться сообщением

Я, балда, конечно, что не заметила эту надпись. Но отсюда еще вопрос: дата публикации не указана и когда эти несколько дней закончатся тоже не ясно :)

Поделиться сообщением

про мулине не знаю....

а в целом магазин какое-то странное впечатление на меня изначально производил...

особенно этот подсчет тканей по 1 см и бисера по 1 шт....

Ave и irisska сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я, балда, конечно, что не заметила эту надпись. Но отсюда еще вопрос: дата публикации не указана и когда эти несколько дней закончатся тоже не ясно :)

Числа 24 августа новость появилась. Я еще в воскресенье нормально каталог смотрела, выбирала. В понедельник зашла заказ сделать - нежданчик(. Тоже мулине хотела, но про нарезку что-то упустила, наверное :blink: . Однажды, ок. года назад, заказала по мелочи и несколько мотков ДМС до кучи взяла. Пришло мотками)). Может за это время что-то изменилось?

А вообще согласна - не очень дальновидное решение отказаться от покупателей со всей страны ради подготовки к выставке. Можно было предупредить, что сроки обработки заказов увеличиваются всвязи с грядущим мероприятием.

irisska сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Магазинчик закрыт скорее всего до понедельника. Так получилось, что я сегодня общалась с хозяйкой :)

Делала 2 заказа примерно недели 3 назад, цены на мулине и равномерку - прекрасные, меня очень устраивают. Мне понравилось, что можно взять кусок нужного размера, особенно удобно при цветной равномерке для определенного сюжета (я для робина брала) и не переплачивать.

Мулине ДМС мотками, в нарезке если это подбор материалов к дизайнам Мирабилии или Норы например.

Все очень аккуратно упаковано в отдельные пакеты, подписаны все ткани.

Забирала самовывозом в субботу, найти не сложно, я прогулялась от метро пешком.

К каждому заказу - приятный сюрприз.

Прекрасное отношение хозяйки к каждому клиенту, я задавала вопрос по определенному сюжету Норы, мне очень оперативно просчитали весь подбор материалов.

Насчет того, что магазинчик закрыт - все люди разные, если хозяйке так удобнее, пусть спокойно готовятся к выставке и не переживают за ожидающие обработку заказы. Я с удовольствием зайду к ним на Формуле :)

Если бы написали, что инвентаризация - было бы лучше?

Natik_V, Dreary, mandarin551 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

про мулине не знаю....

а в целом магазин какое-то странное впечатление на меня изначально производил...

особенно этот подсчет тканей по 1 см и бисера по 1 шт....

Мулине и бисер я не заказывала, а с тряпочками очень удобно, можно любой размер подобрать и цены человеческие, и еще Наталья сюрпризики небольшие в каждый заказ кладет )))

МамаСына и niksi сказали спасибо

Поделиться сообщением

ну наверно это меня чего-то посмущало)))

надо будет посмотреть внимательно, когда откроется... плохо только, что к нам только почтой....

привыкла я как-то к самовывозам))))

Natik_V сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я уже трижды там заказывала. Вначале смутили цены на ДМС, но рискнула, купила. Даже проверила красный цвет на линючесть. Все нормально. Нитки ДМС и Анкор в мотках. Брала также равномерку, лен и Аиду-20. Все с фирменной цвейгартовской обработкой по краю. Радует то, что можно заказать любой размер ткани, а не только 50х70 и ему кратные. И цены на ткани весьма привлекательные по сравнению с другими магазинами.

Поделиться сообщением

Согласна с Natik_V ткань так даже удобней по нужному размнру подобрать.Брала там канву(неск.отрезов) и мулине DMC60цв.Канва фирменная как и была заявлена и нитки тоже.

Поделиться сообщением

Сейчас мне на почту письмо пришло от магазина :preved: :dance: :dance: :dance: ,они снова открыты и приглашают за покупками!

olgaa сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу