Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
танюша123

Мой рукодельный мир!!!

Рекомендованные сообщения

Решила с отчетом не затягивать, а показать что вышила за эти дни.

Начну с мини процессов.

1 Ольга Романова «Олимпийский мишка»

IMG_6995.thumb.jpeg.927c31c18cdd46b9a62b7ae14d4dd74d.jpegIMG_6996.thumb.jpeg.3a136e46037de1ef2127eb1855824993.jpegIMG_6997.thumb.jpeg.2cea635224d112d34e28fa3f435cd3b7.jpegIMG_6999.thumb.jpeg.728e6bacf3969850fbdeef4627ec488e.jpegIMG_7003.thumb.jpeg.f2001b391a86c3fdd1d527254c2e9841.jpegIMG_7052.thumb.jpeg.7315ac8352d2bf2bed25679c58726fd5.jpegIMG_7053.thumb.jpeg.30caed0bfc842451e12b397a464734a4.jpegIMG_7054.thumb.jpeg.00294345e62ae9f7b0de57d304123d42.jpegIMG_7056.thumb.jpeg.07c42f2fa8c2111234159b643d31a327.jpeg
Вышивала всего 2 дня. В наборе были ниточки, две акриловые заготовка и деревянная. Вышивался не сказать чтобы сложно, но были нюансы, маленькая основа. Держать неудобно. Комплектация мне не понравилась. Ниточки в комплектации были СХС . По количеству ниток били повешены поштучно, не пасмой, а по штучно, т.е 2 , 3 ниточки. Черного мне не хватило, пришлось из своих запасов доставать. Другой цвет хвостик остался. Сделала вывод, больше не буду покупать наборы от Ольги Романовой. Результат единственное порадовал меня.

 

2 Гуля Оторова «Джек тыква»

IMG_7058.thumb.jpeg.66f68f055d77b6bd038d10061cb719b0.jpegIMG_7059.thumb.jpeg.cd2aa9e81675f660b7573faa9ee871e4.jpegIMG_7061.thumb.jpeg.f5fb10cd8668366b26a2fa6e8af5b475.jpegIMG_7063.thumb.jpeg.6199144dc735d1f96b7859b9d77c2b6f.jpegIMG_7068.thumb.jpeg.8591286f42976089bf25b3ffe7199966.jpegIMG_7077.thumb.jpeg.3924257a05b9f1708c2aae177aa4effd.jpegIMG_7080.thumb.jpeg.fda6432e5627deb388f67865e4fdcd93.jpegIMG_7081.thumb.jpeg.328b455bb02da898b278e1b44da6a1bd.jpeg

Набор на 5+ мне в е понравилось. Бисер классный и по качеству и по цвету!!! Бисера осталось прилично. Результат меня радует !!!

3 Риолис «Летний пейзаж»

IMG_7076.thumb.jpeg.e7e666b48406e1ff7af3b160e704f336.jpeg

Давно я не брала процесс. Прям соскучилась. По немного вечерами стала вышивать. На сегодня 22% вышито.

4 Риолис «Букет роз»

IMG_7091.thumb.jpeg.586b5bc1dd26d3c6b49d989f82654858.jpeg
продвинула до 45%. Надо вышивать и завершать. Легко вышивается. 
На этой ноте прощаюсь. И конечно хочется показать вам нашу весну.

IMG_7051.thumb.jpeg.9062018129045887a74f4633b0e13b65.jpegIMG_7048.thumb.jpeg.3d67629927df3b4a30d41ef79c4ef244.jpegIMG_7044.thumb.jpeg.51c2a0a5aea74199cf80d963f8f62389.jpegIMG_6961.thumb.jpeg.c6a00d2ef4d5cbd0b8a2d1741cd76419.jpegIMG_7029.thumb.jpeg.be92771e9f9f9de08767b23fb65b0fdb.jpeg

 

 

 

Фенечка З, 19199707770, Камма80 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, танюша123 сказал(а):

IMG_7056.thumb.jpeg.07c42f2fa8c2111234159b643d31a327.jpeg

Какой красавчик! :wub:

22 минуты назад, танюша123 сказал(а):

IMG_7081.thumb.jpeg.328b455bb02da898b278e1b44da6a1bd.jpeg

Представляю, как бисер переливается, очень симпатичная тыковка :good:

Оба риолиса с продвижением, быстрых им крестиков! :dance:

 

танюша123 и Leutnant Ripley сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, какой чудесный Олимпийский мишка! Даже не видела такого набора. С детства у моих родителей в серванте стоит стеклянный такой же. очень мило!

С продвижениями остальных процессов!

И весна уже вступила в свои права

Leutnant Ripley и танюша123 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nadinka-Blondinka сказал(а):

Таня, какой чудесный Олимпийский мишка! Даже не видела такого набора. С детства у моих родителей в серванте стоит стеклянный такой же. очень мило!

С продвижениями остальных процессов!

И весна уже вступила в свои права

Мне нравится и шутка. Я в 1980 году родилась, и всегда мишка ассоциируется с моим годом рождения. 
Приход весны меня радует, все оживает, пробуждается. А весенние ароматы цветения это нечто :wink:

оленек, Nadinka-Blondinka и Leutnant Ripley сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, maui сказал(а):

Какой красавчик! :wub:

Представляю, как бисер переливается, очень симпатичная тыковка :good:

Оба риолиса с продвижением, быстрых им крестиков! :dance:

 

Бисер сияет красивыми переливами. Мне итог понравился. :good:

Leutnant Ripley и maui сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07.04.2026 в 08:12, танюша123 сказал(а):

IMG_7056.thumb.jpeg.07c42f2fa8c2111234159b643d31a327.jpeg

Таня, какой хорошенький мишка получился! Мой любимый герой из детства - помню его полет на шариках над стадионом, неизменно со слезами)
Какие большие, сложные, но очень интересные процессы у тебя в работе!!!
Всегда внимательно разглядываю детальки
Легкой иголочки тебе!

танюша123 и Leutnant Ripley сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.04.2026 в 07:31, оленек сказал(а):

Таня, какой хорошенький мишка получился! Мой любимый герой из детства - помню его полет на шариках над стадионом, неизменно со слезами)
Какие большие, сложные, но очень интересные процессы у тебя в работе!!!
Всегда внимательно разглядываю детальки
Легкой иголочки тебе!

Оля спасибо :give_heart:

Мишка классный! Когда была на ФР увидела Мишку, надо брать. Наконец руки дошли до мишки. 

оленек и Leutnant Ripley сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время подошло показать, что вышивала в апреле.

Всем майский привет:give_heart:

1 Риолис «Букет роз»

IMG_7256.thumb.jpeg.f5536a65d6c002e553d2c381d38db972.jpeg
Прибавилось за месяц прилично +4123 ххх по итогу 49,20%
Вышивается просто. Одно только ниточку заправляю в иголку и вперед.

 

2 Риолис «Летний пейзаж»

IMG_7226.thumb.jpeg.2be7c034e594474f8e806b9ed1369e30.jpeg

По итогу за месяц +3544 ххх 31,93%
Процесс легкий, вышивала вечерами после работы. Сплошная медитация :wink:

 

3 Dimensions «Прекрасная балерина»

IMG_7291.thumb.jpeg.efc584f1570d1713120a31df69a959b9.jpeg

Давно я ее не брала в процесс. Прибавила +2393 ххх 13,29%
Немного  подзабыла работу, пришлось вспоминать. В итоге получило огромное удовольствие в отшиве процесса.


4 Ольга Башкирова «Герб Российской Империи»

IMG_7210.thumb.jpeg.83a43d5810a35efe13cb988d13367139.jpeg

Конечно преимущество многоцветки, это еще то удовольствие  от процесса :acute: +2326ххх 5,23%

Пока эту россыпь крестиков собираешь воедино, глаза в куче :mega_shok:

Но все равно мне нравиться процесс несмотря ни на что.

 

Так  же я начала икону от «Радуги бисера». Покажу по готовности работы, осталось немного вышить. 
Покажу немного праздничных Пасхальных куличиков и нашей весенней красоты.

IMG_7244.thumb.jpeg.fed202fe785dd22f4cca7854d9f7d2b3.jpegIMG_7242.thumb.jpeg.53fff63426616f62a7653d741a2e97e9.jpegIMG_7222.thumb.jpeg.aa405b5de4259fabde382d02681072bb.jpegIMG_7177.thumb.jpeg.9597708c69e730f36a544167480b6bc3.jpegIMG_7180.thumb.jpeg.22f98b4ac36aedf75afd54ea8bb491ba.jpegIMG_7123.thumb.jpeg.e2bd6cb17de8243cd39928494e8268d2.jpegIMG_7126.thumb.jpeg.4f803435a5a79a43ce3fea12bce4b190.jpegIMG_7137.thumb.jpeg.538d0c6a70af2a97e5386cf01db35403.jpegIMG_7157.thumb.jpeg.583a5ac650f01116f0a0a6efd7a9a995.jpeg

 

19199707770, оленек, Nadinka-Blondinka и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, я смотрю, ты решила перетряхнуть свои процессы побольше! Миники затягивают, а большие процессы лежат, к ним потом сложно возвращаться;) К Пасхе у тебя сколько красоты и вкусноты! И уже совсем весна у вас, тюльпанчики, сирень..:give_heart: 

танюша123 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadinka-Blondinka сказал(а):

Таня, я смотрю, ты решила перетряхнуть свои процессы побольше! Миники затягивают, а большие процессы лежат, к ним потом сложно возвращаться;) К Пасхе у тебя сколько красоты и вкусноты! И уже совсем весна у вас, тюльпанчики, сирень..:give_heart: 

Надюша, правильно ты заметила. Большие процессы всегда на второй план уходят. Решила немного исправить ситуацию. У нас весна полным ходом, много чего уже отцвело. Клубника во всю цветут. Скоро урожай будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, какой отличный прогресс у тебя, да и не на одной работе! Очень красивые магнитики, особенно на Балерине.

Полюбовалась вашим цветением, сирень шикарна и тюльпаны! Представляю какой аромат стоит!:give_heart: Выпечка у тебя всегда аппетитная, так и хочется попробовать. 

танюша123 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Камма80 сказал(а):

Таня, какой отличный прогресс у тебя, да и не на одной работе! Очень красивые магнитики, особенно на Балерине.

Полюбовалась вашим цветением, сирень шикарна и тюльпаны! Представляю какой аромат стоит!:give_heart: Выпечка у тебя всегда аппетитная, так и хочется попробовать. 

Как нибудь покажу всю коллекцию магнитов. Я думаю у каждой вышивальщицы приличная коллекция магнитов. Продвинула я практически все мои процессы. 

оленек и Камма80 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.05.2026 в 18:31, танюша123 сказал(а):

Время подошло показать, что вышивала в апреле.

Таня, какие хорошие продвижения по процессам!
 

 

02.05.2026 в 18:31, танюша123 сказал(а):

Пока эту россыпь крестиков собираешь воедино, глаза в куче :mega_shok:

ой, мамочки... А с другой стороны, иногда тянет именно на такие зубодробительные схемы.

И тогда думаешь, как хорошо, что можно отвлечься на что-то легкое и быстрое))

02.05.2026 в 18:31, танюша123 сказал(а):

праздничных Пасхальных куличиков

как аппетитно и красиво! 

 

танюша123 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, оленек сказал(а):

Таня, какие хорошие продвижения по процессам!
 

 

ой, мамочки... А с другой стороны, иногда тянет именно на такие зубодробительные схемы.

И тогда думаешь, как хорошо, что можно отвлечься на что-то легкое и быстрое))

как аппетитно и красиво! 

 

Стараюсь продвигать все свои процессы. Раз расплодила, значит надо вышивать. 
Планирую переставлять пяльца на Гербе, и вновь россыпь крестиков во едино собирать. Но все равно меня не останавливает. Так как по итогу работа будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время подошло показать, что я вышила за это время. Всем летний привет передаю :give_heart:

1 Анна Петунова «Страны»

IMG_7410.thumb.jpeg.34f894ef59c34a92071d589f5fc0b2ff.jpegIMG_7423.thumb.jpeg.52bc2ff2f047396bee88cc4e36057be5.jpegIMG_7426.thumb.jpeg.d8c194ece884f4a8b4de7232c5c14485.jpegIMG_7427.thumb.jpeg.5a6c7f2dcd6be45c8559b0c641dc91eb.jpegIMG_7444.thumb.jpeg.7fac3779b8bfa38fcedbe1f90c48acff.jpegIMG_7469.thumb.jpeg.6a2f6c80357f2c6dbb8ab5b65eb13675.jpegIMG_7473.thumb.jpeg.f221ac50df54c433cc320729ad12a2cd.jpegIMG_7474.thumb.jpeg.a82964d7b6f1a5ffdf4fbec517c098c1.jpegIMG_7475.thumb.jpeg.62c3c9f633995fb8228239f4a12beb2c.jpegIMG_8536.thumb.jpeg.bff652e5a426dbe5b17f9959e72c9363.jpegIMG_8549.thumb.jpeg.b968f804d53bd9f7400b88eff710ae0e.jpeg

Процесс понемногу движется к завершению. Достаточно быстро вышивается, все просто и легко. На сегодня вышито 68,5%


2 Риолис «Букет роз»

IMG_7487.thumb.jpeg.f2f238917fb7b065140e943808f1de8c.jpegIMG_7535.thumb.jpeg.bbc5e358f4d65b571cafd76d74c2ae5d.jpeg
Процесс продвинулся 53,8%
Крестики как по маслу ложатся. Люблю эту работу. Хотя у меня все любимые работы. 
 

3 Dimensions “Прекрасная балерина»

IMG_7532.thumb.jpeg.ea086ae26ad49ceffe37e241a1f402a5.jpeg

Как же она прекрасна получается в процессе. Боюсь представить когда по итогу какая лепота будет. На сегодня вышито 17,2%
Также у меня был весенний процесс от Радуги бисера «Иверская икона» отчеты по ней я не делала. Итог поразительный!!!

70978ea4-7383-4e21-b857-f2ae4ade73f5.thumb.jpeg.ffa1a9a5f4926a13553ea99c97b24451.jpeg

Фото конечно не передает всей красоты . Бисер сложно передать по фото. До чего она прекрасна получилась!!! Осталось осветить и отдать для кого она предназначалась .

Сейчас начала я процесс от Надежды Григорьевой, покажу по итогу что получится.

Еще наконец у меня свершился отпуск за 4 года. И конечно я уехала в любимый мною город Санкт Петербург!!! Поделюсь с вами красотой!!!

IMG_8500.thumb.jpeg.4407dd0c51ba9214e5dd74cd68085f1d.jpegIMG_8495.thumb.jpeg.2fa9b83dc74d15a2ee416129655d6fad.jpegIMG_6147.thumb.jpeg.12c5b94cfd249a80ba768a915bd99b83.jpegIMG_6135.thumb.jpeg.245a58c3eaa16f9bec7c233242af9c7c.jpegIMG_6110.thumb.jpeg.d89e80504b9640352d239b36e887f7ce.jpegIMG_8083.thumb.jpeg.9a094d6e6fbf66384bf9d15950648c46.jpegIMG_8053.thumb.jpeg.09400aa3b3b736ce5305ca3d6f137f94.jpegIMG_7981.thumb.jpeg.ed00ec9c4e4efef798a73cd01dfddde4.jpegIMG_7939.thumb.jpeg.eac61b56e2f502ac0f106d46a7e199c8.jpegIMG_7891.thumb.jpeg.290d02ee8518719eb1c2d79a2295efaf.jpegIMG_5362.thumb.jpeg.dea5dae892f4dc4a1553fa77f4b020f9.jpeg
Много посмотрела красоты, гуляла много более 20000 шагов за день, ножки конечно уставали, но глаза не могли налюбоваться этой красотой .

На этой ноте прощаюсь, побежала дальше вышивать.

 


 

S4astlivaja сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×