Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
alex_sterh

Дизайны, которые нас пугают!

Рекомендуемые сообщения

Это тема не про то, что "я никогда не буду вышивать", и не про сложные дизайны, которые пугают процессом. Это тема про дизайны, которые будят в нас какие-то детские (или, может, другие)) страхи. У меня предложение, давайте, чтоб не огорчать фанатов и не рассеивать по темам производителей, делиться "сокровенным" здесь.

Только, чур, без обид и споров, типа, "вы не правы!". Мы ж своими личными кошмариками делимся, а это дело субъективное :crazy:

В качестве примера воспользуюсь комментарием, которым тема навеяна:

Тут очень долго и активно рассуждали про то, что глаза у девочек страшные, а я все на эти глаза смотрела и смотрела, и не могла понять нравятся мне они или нет. а потом случайно я увидела этот набор Дима, и поняла что такое страшные глаза..Кукла как из фильмов ужасов...бр...(не хочу обидеть вышивавших этот набор,это только мое мнение)

1170865627641.jpg

Ан4оус, Lena_Dm, Арктика и 23 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

О! С куклой согласна. Сюжет интересный, но глазенки все же можно было как-то повеселее нарисовать.

А лично у меня давным-давно два фаворита:

post-5828-1446550823_thumb.jpgpost-5828-1446550842_thumb.jpg

Как по мне, так реклама надгробных памятников.

Laurelea, Чертенок, anna1050 и 18 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

О! С куклой согласна. Сюжет интересный, но глазенки все же можно было как-то повеселее нарисовать.

Пуговок повеселее не нашлось)))

Как по мне, так реклама надгробных памятников.

:girl_crazy:

lenning сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Меня вот лично берет оторопь от хищниковой серии ЗР

аж прямо нервно дергаюсь!

3159.jpg3160.jpg3161.jpg1172.jpg

сорри, очень большие картинки...

tasik777, kreolka, alex_sterh и 24 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

А спонсор моей бессонницы-фигня в голове. Фигня в голове всегда со мной! :lol:

post-25987-1446551641_thumb.jpg

Фото чегой-то задвоилось... Сорри..

post-25987-1446551563_thumb.png

Fcmrf, olnikva, LIMA и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Интересно-интересно... =)

У меня тоже есть две личные пугалки, два довольно популярных набора - это "Дочурка" и "Сынишка" от Алисы.

13237.jpg13437.jpg

До недавнего времени я к ним относилась очень даже положительно. Но недавно в теме "Что я никогда не буду вышивать" я наткнулась на пост (не помню чей), что эти картинки вызывают нехорошие ассоциации... И всё, как отрезало...

alex_sterh, emeraldrose, magistr и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ходите по острию ножа. Сейчас начнутся обиды от тех, кто эти дизайны отшивал. Ссора, скандал, тема закроется

Kip’sMiracle, irisheckin, Egelia и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ходите по острию ножа. Сейчас начнутся обиды от тех, кто эти дизайны отшивал. Ссора, скандал, тема закроется

Есть такой момент, конечно, но при желании доколупаться можно и на абсолютно ровном месте.

Здесь же предлагается поделиться не отношением к тому или иному набору, или вышитой уже работе, а только своими личными ассоциациями=)

Lilyana, Lena_Dm, kukusja и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ща, подкорректируем, а в остальном договорились же без обид :pardon: Если чё не так пойдёт, сама попрошу тему удалить! Ладно?

Поделиться сообщением

Я, конечно, дико извиняюсь, но может хоть в описании темы добавить: впечатлительным не заходить!

А то как бы до коллективных фобий не дошло ))

К тому же есть люди внушаемые, вот как раз как Настя пример привела.

Даже в темах производителей почитаешь, выйдет какой-нибудь набор. Вроде с первого взгляда нравится многим. А как начнётся обсуждение, сразу столько недостатков находят, и вот уже всем разонравился )))

Само собой, есть те, кому хоть что говори, мнения своего не изменят, если понравилось что-то. Но все же разные...

Kip’sMiracle, Egelia, Санечка89 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки!

Если не хотим чтобы тему шустро прикрыли, лишив нас радости поделиться личными страшилками и вообще выгулять головных тараканов, огромная просьба, следить за тем, что и как пишем!

Личные фобии это прекрасно, но все же некоторые вещи и ассоциации лучше не уточнять...

Esme и emeraldrose сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я, конечно, дико извиняюсь, но может хоть в описании темы добавить: впечатлительным не заходить!

А впечатлительные прям дружно послушались и не зашли, ага ))

niksi, marysolga, Алоиза и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

У меня к ним тоже много вопросов))). Это наверно потому, что дети однотонные)))), а игрушки яркие. Да ладно, Насть, расслабься, видишь румянец на щечках)))

Да-да=) Вот, если бы сделали наоборот - детки цветные и яркие, а игрушки однотонные...

Хотя вроде бы я и не так легко поддаюсь чужому влиянию ^_^ , но вот тут почему-то сработало...

lenning сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки!

Если не хотим чтобы тему шустро прикрыли, огромная просьба, следить за тем, что и как пишем!

Личные фобии это прекрасно, но все же некоторые вещи и ассоциации лучше не уточнять...

Вот поэтому я уже два раза порывалась кое о каких ассоциациях написать, но не стала ))

Паша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Кстати ,а вот это моя личная страшилка!!! :ph34r:

меня в левом коте почему-то лапы пугают :rofl:

Матильда_Карловна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Кстати ,а вот это моя личная страшилка!!! :ph34r:

post-14792-1446553113_thumb.jpg

Жууууть!!! :girl_crazy:

А это вышивка? Прикольно ))

ALT сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А впечатлительные прям дружно послушались и не зашли, ага ))

Ну раз сами зашли - какой спрос? )))

Поделиться сообщением

А это вышивка? Прикольно ))

Это схема Боженина :girl_sigh:

Natik_V и Caragal сказали спасибо

Поделиться сообщением

Блиииин! Хотела повесилить, а получается жопа какая-то! :girl_to_take_umbrage:

Реально, народ, есть темы, которые трогать не надо, это не цензура, а простое.. мм.. благоразумие, если хотите.

Одно дело над собой посмеяться, над своими страхами, другое, ещё и окружающим своих тараканов подселить. Я надеялась на совместное "излечение", а ща народ грузиться начнёт.

Короче, или приводим тему в общеупотребительный вид, или ну его нафик! Печалек и так хватает, давайте хоть здесь развлекаться!

Поделиться сообщением

меня в левом коте почему-то лапы пугают :rofl:

А че они тебя пугают? нормальные, инфернальные такие лапы... меня вот ведьма пугает :girl_witch: типа парит такая над лестницей, аки призрак :swoon: ... прям как в лучших старинных ужастиках... бррр :girl_wacko:

ALT сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ох, девочки, правда рисковая темка...я с некоторых пор сама стала достаточно впечатлительна, и соответственно опасаюсь делиться своими ассоциациями... Да и обстановочка на форуме в последнее время напряженная местами.

Но вот что касается глазок - меня они тоже пугают, люблю Стивена Кинга - но теперь очень подозрительно отношусь к клоунам и куклам... А вот котята там симпатичные.

Ань, а предложенная тобой картинка - наоборот нравится)))

Матильда_Карловна, Sawisa и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ой, у меня история есть как раз в тему=)

Моя подруга вышила "Вечную борьбу" от Любови Ющук: 5889.jpg

Вышивала она её изначально для своего мужа, который работал (да и работает, наверное) опером, ему в кабинет. Очень символично и в тему опять же ;) Но пока работа вышивалась, они успели развестись... Сейчас работа практически завершена, но подружка в смятении - не знает, куда этот шедевр теперь пристроить... Вроде как остановилась на прихожей, чтобы недругов отпугивать сразу сходу =)

Хотя лично у меня эта картина никаких негативных эмоций не вызывает - такое современное видение извечной борьбы добра со злом :pardon:

anna_straube, Юла, emeraldrose и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

А че они тебя пугают? нормальные, инфернальные такие лапы... меня вот ведьма пугает :girl_witch: типа парит такая над лестницей, аки призрак :swoon: ... прям как в лучших старинных ужастиках... бррр :girl_wacko:

Готовая иллюстрация ко всяким готическим романам :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу