Четверг в 09:38 2 часа назад, 19199707770 сказал(а): У меня, конечно, не настоящий бэк, а так - некая обводка контуров Ничего себе не настоящий бэк, одна удочка чего стоит) Очень аккуратно получилось. Милый и позитивный вышел Красавчик Поделиться сообщением Ссылка на сообщение