Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2018

sunat

Волшебство БЭКа

Рекомендуемые сообщения

Многие любят БЭК. Предлагаю поделиться вашими фотографиями и показать, как БЭК преображает вышивку. Возможно я повторяюсь, но похожую темку я не нашла...)))

elena_kostar сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки присоеденяйтесь. Покажите ваши работы с БЭКом. Показываю бабку Ёжку. Только закончила...

15ж.jpg

15зз.jpg

Анна М, Elena483, Tatiana Ch. и 16 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В планах вышить небольшую работу , думаю на след. неделе покажу )))

Спасибо , очень интересная темка )

Поделиться сообщением

Бэк творит чудеса! Я тоже скоро выложу фото, только вышивку закончу:rolleyes:

Kpuc сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Присоеденяйтесь девочки. ))) У меня сейчас работа практически без бека....даже как то заскучала без него)))

Поделиться сообщением

Какая чудная кошечка))). Это набор или схема от автора? Как оформлять думаете?

Поделиться сообщением

Это новинка от "Овен" , "С любовью" 
Но я вышивала подбором на равномерке , она совсем небольшая 
Думаю сшить органайзер для кисточек для макияжа ) Доченька просила ))))

sunat и Юнона1960 сказали спасибо

Поделиться сообщением

А вот и моя работа готова. Как и обещала, выкладываю фото. Котята, Белоснежка

WP_20160214_001.jpg

WP_20160215_003.jpg

sovatara, yuss, Catopuma и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Светлана. Котята получились чудесные))) Бэк творит чудеса....и наши волшебные ручки))))

torkvata87 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, titania сказал:

Какие очаровашки!

Скоро еще одну вышивку выложу:rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем приветик. Тоже люблю рассматривать фотки было-стало,  без бэка и с ним. Практически мультик получается.

Добавлю-ка я и свои 5 копеек в тему:

набор от Панны " Мыши, наряжающие сырную елку" до бэка SAM_4816.thumb.JPG.af9e9080ff5eb05ad6fa1 и послеSAM_5274.thumb.JPG.0322c58ac0db276e16d5c

Поделиться сообщением

11 час назад, Миссис Мыштон сказал:

Всем приветик. Тоже люблю рассматривать фотки было-стало,  без бэка и с ним. Практически мультик получается.

Добавлю-ка я и свои 5 копеек в тему:

набор от Панны " Мыши, наряжающие сырную елку" до бэка SAM_4816.thumb.JPG.af9e9080ff5eb05ad6fa1 и послеSAM_5274.thumb.JPG.0322c58ac0db276e16d5c

Без бэка очень трудно понять, что здесь нарисовано! В вашей картинке он имеет прямо-таки решающее значение! :rolleyes: Мне до сих пор попадались наборы, где бэк просто слегка улучшает картинку, но все-таки имеет второстепенное значение

Поделиться сообщением

Да, это точно. Здесь именно бэк и делает картинку, как, впрочем, и в других дизайнах Молодецкой.  Иногда его столько бывает, что  доделать работу получается только при помощи непарламентской лексики. Я так этих ребят шила. До  SAM_7909.thumb.JPG.60a35536cfbf611aade2c и послеSAM_7913.thumb.JPG.5d140ce9a2e3d8a02152e.  Вроде и картинка маленькая, но бэка там воз и маленькая тележка. Но с ним, канешна, красивее...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Миссис Мыштон сказал:

Да, это точно. Здесь именно бэк и делает картинку, как, впрочем, и в других дизайнах Молодецкой.  Иногда его столько бывает, что  доделать работу получается только при помощи непарламентской лексики. Я так этих ребят шила. До  SAM_7909.thumb.JPG.60a35536cfbf611aade2c и послеSAM_7913.thumb.JPG.5d140ce9a2e3d8a02152e.  Вроде и картинка маленькая, но бэка там воз и маленькая тележка. Но с ним, канешна, красивее...

Нелегко вам пришлось! Бэк я не очень люблю, и хочется, чтобы его было поменьше. Хотя кто-то его любит.  Картинка интересная, но! в ней практически один бэк:rolleyes: 

Миссис Мыштон, ss-kostenko и sunat сказали спасибо

Поделиться сообщением

Тоже напишу в эту тему.Я люблю бэк,вышиваю его всегда с удовольствием,но когда он простой,в одну ниточку,желательно черную :P Но когда он идет в две да еще и блэндом или светлый,это я терпеть не могу,стискиваю зубы и стараюсь представить что это уже позади :spiteful:

Самые приятные запоминающиеся бэк-работы у меня Майкл Пауэлл и Наталья Молодецкая.Для МП я покупала специальную ниточку,называется бродер,она толще обычного мулине в два раза.Фото сохранились только такого размера

348600-15d24-76349037--u93271.thumb.jpg.348600-e63b0-76349040--u32d89.thumb.jpg.348600-fa379-76348989--uceb28.thumb.jpg.348600-fa4f8-76348995-m750x740-u345f2.th

А эту звездочку я вышивала с огромным удовольствием,она такая разнообразная в плане деталей,очень интересно было.Вот только нитки иногда бесили,то пушились,то рвались.До сих пор не придумала как ее оформить,может подушку сделаю :rolleyes:

348600-8ebb6-81046082--udca88.thumb.jpg.348600-61aa5-81046090--u8265c.thumb.jpg.348600-e65d5-81045960--uf01ea.thumb.jpg.348600-93cb3-81045976--u68416.thumb.jpg.

Поделиться сообщением

Тут недавно в галерее девушка выкладывала аж 3 или 4 такие картинки с детьми. Она вышивала на подарок учителям. Героиня!

Мне одного с лихвой хватило. Не могу сказать, что бэк я обожаю, скорее отношусь к нему как к осознанной необходимости. Он действительно преображает работу, даже цвета становятся ярче.

sunat, musya, Gala83 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо, Наталья, за такую тему для разговора и хвастушек.  Мне она очень понравилась. Люблю смотреть "мультики"  с фотографиями до и после. Жалко, что так  мало участников.

А можно, я еще фоток накидаю?

Рождественский сапожок со Снеговиками от DIMENSIONS. Очень веселый дизайн. Шить его было одно удовольствие, даже бэк. В схеме предлагалось шить его в 2 нитки, я попробовала - получилось грубовато, так что весь бэк отшила в 1 нить.

Соответственно, до: 20151111_131543.thumb.jpg.60fb8ba1a70041  и после:DSCN5448.thumb.JPG.c98db8353b5785da04175

Поделиться сообщением

Ирина.Вы любите бэк и у вас получаются замечательные работы.. А у меня сейчас две вышивки в работе и в одной только бэка чуть чуть.... 

Миссис Мыштон сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо ,  Наталья! Так получается, что наборы с бэком сами меня находят. А если бэк в схеме отсутствует, значит, так и надо. Я сейчас шью кошку, спящую на книжках,  от VERVAKO, вот такую, 56d36783d6fbd_248741.thumb.jpg.f4662a443так там вообще бэка нет. Даже усов у кошки не обозначено. Сначала думала, что нужно бэка добавить, названия книжек вышить хотя бы, как в "Образованном Фредерике", но схема настолько хорошо сделана, что любые добавления, по-моему, будут там явно лишними .

ss-kostenko, magistr, sakineva и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу