Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
sunat

Волшебство БЭКа

Рекомендуемые сообщения

Екатерина...Ваши ежики как живые....все в иголочках....))))

torkvata87 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Эта дама в галерее пока одна, поэтому "похвастаюсь" еще разок.  Здесь бэка немного, только выделить основные детали.        Барышня до  20151006_001523.thumb.jpg.54f3d994886c1c    и после  DSCN4856.thumb.JPG.a38c7931e2cec87099ef2. Подарена. Радует новую хозяйку.

ss-kostenko, Catopuma, Kip’sMiracle и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ирина. Барышня замечательная. 

Поделиться сообщением

Спасибо. Так жалко, что немногие сюда заглядывают. С удовольствием посмотрела бы на волшебные превращения других вышивок. Свои-то я и так  наблюдала  днями и месяцами.

Еще одна для привлечения клиентов:DSCN6154.thumb.JPG.4d75bd4094342b309b7be фиолетовая кошка по схеме из интернета до

DSCN6193.thumb.JPG.0964b1e84bb27d3410ad3   и после. Подарена коллеге.

Поделиться сообщением

Мне тоже очень нравится смотреть, как преображаются вышивки после бэка. Вот покажу свое небольшое преображение. Срочно в подарок нужно было вышить что нибудь милое, бюджет был ограничен и время тоже, поэтому подбор, милые мишки от Дима. 56f8baee4d7b0_.thumb.jpg.c380073a3f51e7556f8bafabfba1_.thumb.jpg.04f230d9967cece

sovatara, torkvata87, kreolka и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Катерина. Добро пожаловать в гости. Мишки замечательно преобразились....

Катерина Николавна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки . Хотела показать свое творение. Не удержалась...))) Сделала комодик для хранения ниток мулине из картона. Обтянула тканью. Получилась чудесная интерьерная вещица. 

IMAG0765.jpg

IMAG0767.jpg

IMAG0769.jpg

IMAG0770.jpg

Поделиться сообщением

14 часа назад, Катерина Николавна сказал:

Мне тоже очень нравится смотреть, как преображаются вышивки после бэка. Вот покажу свое небольшое преображение. Срочно в подарок нужно было вышить что нибудь милое, бюджет был ограничен и время тоже, поэтому подбор, милые мишки от Дима. 56f8baee4d7b0_.thumb.jpg.c380073a3f51e7556f8bafabfba1_.thumb.jpg.04f230d9967cece

Здравствуйте, Катерина, Не скромничайте. В Диме маленьких преображений не бывает... Очень симпатичные мишки и замечательный подбор!!!

Катерина Николавна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Наталья, прелестный комодик у Вас получился. Я думаю, что он не только для ниток может подойти.....

sunat сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Наташенька здравствуйте. Заглянула к Вам на огонек и ахнула. Какой чудесный комодик!!! Рученьки золотые. Не подскажите, где такому учат?

sunat сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

если можно, тоже внесу свои "5 копеек"

к сожалению, есть только уже готовое фото, не получится посмотреть как было "до", но согласитесь - без бэка тут было бы совсем не тоSDC12714.jpg

musya, kreolka, saurony и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Жалко, конечно, что нет фото  "до", но тоже здорово получилось.  Да,  без него, родимого, были бы только многоцветные пятна. Я не сильно ошибусь, если предположу, что это дизайн от Чудесной иглы? Любят они в маленькие работы много бэка запихнуть.

Сама вышивала их бабочек, но только синеньких, тоже  пальцы все сломала. Вот нашла фото до  SAM_5575.JPG   

и   послеSAM_5609.JPG

Поделиться сообщением

Абсолютно верно, это была Чудесная игла, набор в продаже был один из этого как бы набора из двух, но когда вышила один с таким количеством бэка, поняла, что на второй (если б я его купила в пару) сил не хватило бы)

Миссис Мыштон сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ирина. Спасибо за добрые слова.

Оксана. Идею комодика нашла на просторах инета. Основа из очень толстого картона (пригодилась упаковка от посудомойки...не зря почти год в гараже пролежала))). Обшит декоративной тканью, на двухсторонний скотч. А выдвижные ящички из обычного картона от коробок.Обклеила обоями внутри и снаружи. Потратила один день....

Ирина, Надя. Изумительные бабочки получились. Прям руки зачесались тоже сделать...)))

Я сегодня прям многословна. Неделю не могла попасть в любимый ноутбук...наконец то мне сыночка все наладил....счастье состоялось))))

sovatara, чеба, Миссис Мыштон и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

С возвращением!

А я тут еще накопала фотографий. Миниатюра от РТО  "Снеговик". Очень он мне понравился, а вот куда приспособить - это была проблема, размер меньше 10 см. В итоге сделала игрушку.  Вот он до бэка. Уже понятно, что что-то забавное, то неясно, что конкретноSAM_6983.JPG .А тут уже все на DSCN5410.JPGместе. Вообще, для такой миниатюрки бэка что-то многовато!

yuss, kreolka, Catopuma и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я тоже нашла пару фоточек 
Этот очаровашка был вышит для тыквенного сюрприза для подружки 
До SDC19803.JPG и после SDC19804.JPG 003.JPG

musya, Ginger_mama, yuss и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Очаровательный котейка. Люблю прикладную вышивку. И красиво, и полезно.

Поделиться сообщением

Черепашка забавная:good2:

А все одеялко уже готово? Интересно какое получилось. Вы можете показать?

Поделиться сообщением

Масштабный проект.:good: Одеялко имеет все шансы стать семейной реликвией.  Любопытно, а что там сзади? Стежки будут видны, или подкладка все закроет?

Поделиться сообщением

Вышиваю между слоями ткани. Вот вид сзади image.jpeg  Немного больше уходит времени, но я не хотела подкладку, хочется тонкое одеяльце. 

чеба, kreolka, musya и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

вот это круто! Даже предположить не могла, что будет такая тонкая работа! Сама бы не рискнула! Катя, ты мой герой!

Cake with cherry сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо большое! На самом деле все не так идеально:unsure: одеяло стёганное, и в швах несколько ниточек все таки проглядывает( Но это если приглядеться. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу